Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Шкафы-купе
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена 555
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск,Кировски й р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 23:19     Ответить с цитатой

Alepu писал(а):
Regina87 писал(а):

Рассмотрите вариант со встроенным шкафом купе, это будет дешевле, чем стенку выравнивать.

какую стенку выравнивать?
слева (где 550) идет стена, справа (450) это угол входной двери. выравнивать нечего, только закрывать всё дверями с зеркалом в пол, чтобы визуально увеличить корридор. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту:

сейчас попробую изобразить как эта ниша выглядит

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

вот так

Может уже вы и сделали шкаф, но отвечу, что шкаф купе с разной глубиной по двум сторонам сделать можно, я когда в инете себе искала шкаф, видела такие, там направляющие наискосок пилят и все, стоимость скорее всего вам по наибольшей глубине посчитают как обычный шкаф да и все, он не будет дороже шкафа с равными глубинами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lemonade
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.18
Сообщения: 372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 12:35     Ответить с цитатой

Плюсую за Клевер (Галатея), тоже просчитывали в нескольких местах, но в Клевере вышло выгоднее всего. Два шкафа заказывали двухдверных, один зеркальный с рисунком на зеркале, другой с фотопечатью. Несколько месяцев, полет нормальный, фурнитура не хлипкая. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2020 14:02     Ответить с цитатой

Добрый день!У нас в коридоре есть место для шкафа купе или встроенного шкафа. Думаем вот какой лучше сделать. Встроенный наверное лучше будет смотреться,а с другой стороны у нас новостройка - вдруг стены немного просядут и весь шкаф тогда поведёт :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fillalia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.08.19
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 23:16     Ответить с цитатой

Irisha 2010
то что стены просядут и поведет уж точно не аргумент, со шкафом купе шансы на это ничуть не меньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8329
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 14:43     Ответить с цитатой

Irisha 2010 писал(а):
Добрый день!У нас в коридоре есть место для шкафа купе или встроенного шкафа. Думаем вот какой лучше сделать. Встроенный наверное лучше будет смотреться,а с другой стороны у нас новостройка - вдруг стены немного просядут и весь шкаф тогда поведёт :aga-aga:

Из плюсов встроенного шкафа, что не крадутся см на стенки и т.д, он дешевле. Из плюсов шкафа отдельностоящего - что там стенки есть и моется он легче чем обои, допустим. И тот и тот шкаф обои менять проблематично. В случае со встроенным нужно демонтировать полки, в случае с отдельностоящим нужно отодвигать, не любой отодвинешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1278
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2020 13:25     Ответить с цитатой

касаемо шкафов купе можно рассмотреть и такой вариант для фанатов икеи. объем: высота 2,70; ширина 3,00; глубина 0,80. наполнение: 4 пакса разной конфигурации (2 метровых под штанги и 2 полуметровых под полки). фасад: 3 метровых двери-купе из стекла "мателюкс". стекло мутное, при приближении можно разобрать силуэт, при отдалении едва заметен. каждая дверь катается на своем независимом треке. размещение шкафа угловое, одна из боковых стенок - ЛДСП. если кого-то заинтересовал вариант, скину фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47038
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 15:03     Ответить с цитатой

А у нас есть где-то отдельных раздел про мебель для дома? Я поискала - не нашла. Вот прямо сильно назрела необходимость в шкафе, желательно купе, и вот очень желательно - высоком, 2,7-2,9. Но не под заказ, под заказ никаких денег не хватит. Хотела почитать обсуждение производителей, кого хвалят, чья мебель надёжная, ну и т.п.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36773
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 15:14     Ответить с цитатой

Dio
вы в какую сумму хотите уложиться?
искала недавно шкаф, везде предлагали от 50ти. в одном месте мне 70 с лишним со скидкой 50% насчитали ) икеевские по размерам не подходят. подружка рассказала про фабрику Галатея, она там шкаф заказывала и какие-то ее знакомые заказывали. там шкаф простой, если двери лдсп, меньше 15ти тр выходит. у них сайт есть, можно самостоятельно рассчитать, что получается по цене. длину и высоту свои можно выбирать. только они на замеры не ездят. но доставка и сборка мебели у них есть. по качеству мне кажутся хорошими. и вариантов тех же дверей там больше, чем в некоторых темах на СМ (пыталась я там заказать). жду сейчас свой шкаф )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47038
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 19:22     Ответить с цитатой

MargoM, хотелось бы в 30-35. И чтобы на века! Икеевская мебель меня разочаровала невероятно, зареклась. Лазурит нравится, в принципе, но стандартный размер максимум 2,40 высота. А где-то пощупать эту Галатею можно, не в курсе?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36773
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 19:28     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
MargoM, хотелось бы в 30-35. И чтобы на века! Икеевская мебель меня разочаровала невероятно, зареклась. Лазурит нравится, в принципе, но стандартный размер максимум 2,40 высота. А где-то пощупать эту Галатею можно, не в курсе?

я в Калейдоскоп на Маркса ездила. Есть еще в Большой медведице. Еще где-то есть, на их сайте можно посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47038
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 19:31     Ответить с цитатой

MargoM, ага, спасибо Маркса как-то ближе.
Эх, хотелось бы почитать большое обсуждение где-нибудь...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 19:31     Ответить с цитатой

Dio
Я недавно ездила в мебельный на левобережный рынок -поразилась, какие там есть дешевые шкафы купе, причём вполне приличные,
Есть там и готовые, и вроде под заказ, разные отделы.
Но про высоту не подскажу-не обратила внимания. Мне шкаф не нужен, поэтому смотрела мельком.
Обратила внимание на цену, думала, что такие шкафы примерно 50 стоят, а тут смотрю, по 20-30 продаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47038
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 19:36     Ответить с цитатой

Ленчоус, спасибо. Раз в жизни была на этом рынке, помню, что добираться как-то сильно кучеряво :). Но тоже помню, что видела там мебель. Вот как обычно, прибило в тот момент, когда меньше всего нужно бы мотаться в разные места.
Индивидуальные размеры сразу взвинчивают цену невероятно. Я уже подумываю, что проще купить стандартную высоту, а наверх заказать антресоль, когда деньги появятся.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36773
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 19:37     Ответить с цитатой

Я сама думала, что дешевле 40ка не найду. Но еще очень приличные шкафы в Глобале, Ватутина 99. Правда там очень ограничен выбор и типовые. Там вообще за 20 можно взять. В Галатее около 30ти со сборкой и доставкой получился, дверь с вставкой зеркальной. Со стеклянной дверью тоже около 30ти получалось. С зеркальными и кожаными вставками 32. Высота и ширина как мне нужно, а мне стандартные не подходят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47038
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 19:39     Ответить с цитатой

Зеркальную вставку хочется, любим мы на себя любоваться :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 26 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах