Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Шкафы-купе
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 4352
В дневниках: 357
Откуда: озеро Юга*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 20:21     Ответить с цитатой

Dio
Делали шкаф-гардеробную на заказ. Высота 2,8
Вышло 55 т. за счёт зеркальных дверей. Как понимаю сами двери дороже получились, чем само наполнение полок. Но мне не хотелось простые двери :oops:
Скрытый текст:


Хотела полностью алмазную грань, но у нас только сверху и снизу, на фото только снизу ромбы видно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 21:18     Ответить с цитатой

apte4ka, а где делали? Не, 55 - точно не наш формат. Там металлические профили, что-ли? Он мобильный, не встроенный?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24918
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 21:24     Ответить с цитатой

apte4ka, такой малюсенький и 55 тысяч? :o Это же прихожая, да?
Знакомые делали на заказ встроенный, вместо стенки старой, длиной примерно 3,5 метра, 4 двери катаются -2 зеркальные.
Наполнение самое простое -полки, 2 штанги и 2 выкатные корзины. Отдали 50 т.р., правда это было в ноябре.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЧКВшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6064
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, старожил Затулинки
Карта № 011263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 23:03     Ответить с цитатой

На Левобережке был офис фирмы Роникон. Так кажется. Мы там 2 шкафа заказывали, большой и маленький. Довольны.

Добавлено спустя 54 секунды:

Большой с зеркалом обошелся в 27 т р. Высота у них стандартная 240.
_________________
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу.

Меня не волнует человеческая религия , где не заботятся о благе кошек и собак. ( Абрахам Линкольн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга221979
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.16
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 23:04     Ответить с цитатой

Каролiнка
Я Вам скажу для такого шкафа это очень дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 23:11     Ответить с цитатой

ЧКВшка, спасибо, полазила по сайту. Интересно. Надо насмелиться съездить на Левобережку, без этого никак, похоже. А как давно у вас эти шкафы?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24918
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 23:22     Ответить с цитатой

beautty, фото можно не в лс скидывать а тут же и размещать.
А ещё проще дать ссылку на страницу товара на сайте Икеи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24918
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 23:31     Ответить с цитатой

Ольга221979 писал(а):
Каролiнка
Я Вам скажу для такого шкафа это очень дорого

Вы про шкаф моих знакомых или про шкаф что показала apte4ka?
Для моих знакомых это было дорого, они ещё и тумбу красивую для тв заказали за 20. Итого 70.
Получилось красиво, но деньги занимали, до сих пор рассчитываются.
Для меня эта тема сейчас тоже интересна. Тоже хочется выкинуть старую советскую стенку и заказать встроенный.
Но в голове образ весьма смутный, да и денег. копить и копить :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 4352
В дневниках: 357
Откуда: озеро Юга*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2020 6:31     Ответить с цитатой

Dio
Мастер с СМ
Металлические профили. Шкаф- гардеробная. Встроенный.
Каролiнка
Ну я бы не сказала, что маленький.
Высота 2,8, ширина 1,5 м.
Повторюсь, что за счёт дверей цена высокая, сами двери чуть больше 30 т, но я именно такие хотела двери :shuffle:
Для меня это тоже дорого, но я сделала это ни на один год, целенаправленно копила деньги.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24918
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2020 7:10     Ответить с цитатой

apte4ka, маленький в смысле короткий. Это я имела в виду.
А что двери, обычные зеркальные, или в чём необычность?
Я и привела пример моих знакомых, тоже встроенный до потолка, тоже две зеркальных двери во весь рост (+ 2 обычных), только длина шкафа около 3,5 м., а цена меньше.
И 30 т. только за одни двери удивляет :-( . Почему в магазине, пусть отдельно стоящий шкаф но примерно таких же размеров (длина 1,5 и высота до потолка) вместе с такими же дверьми будет стоить меньше в 2 раза ( 25 вместо 55)?
Всё же мне кажется, могу ошибаться, что ценники у сибмамовских мебельных мастеров выше средних по рынку, не маленькие точно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
морж
Академик
Академик

На сайте с 19.12.09
Сообщения: 41801
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2020 7:43     Ответить с цитатой

apte4ka
Каролiнка
Если направляющие для дверей фирмы "командор" , то цена не будет дешёвой.



У меня три двери по 1.3м шириной, и высотой 2.4м делали сами, так вот только на направляющие ушло 25 тыс, это без лдсп и зеркал :aga-aga: но зато они именно ездит будут, а не ходить по направляющим.

Каждый сам выбирает, что ему нужно :-)
_________________
ПРистрой формы делорас https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1811338

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 4352
В дневниках: 357
Откуда: озеро Юга*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2020 8:51     Ответить с цитатой

Каролiнка
Цена дверей зависит от алмазных граней на зеркале, а она не дешевая + высота не стандартная.
Ромбы сверху и снизу.
И я вызывала несколько специалистов для замеров, в одном месте мне предложили 70 т за это.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24918
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2020 8:54     Ответить с цитатой

морж, какая система у знакомых не знаю, двери ездят отлично, но там сборщик был отличный, он же и исполнитель в одном лице.
Я так понимаю, ценник в фирмах дороже потому что надо платить ещё дополнительно менеджеру, директору, грузчику, экспедитору..

Командор хорошая система, лучше других, но уж точно не в 2-3 раза -как хочет нам наврать ценник.
Скрытый текст:
Когда то давно я работала в мебельном магазине, так вот в торговом зале стояли два шкафа, вроде как для сравнения (на самом деле для агитации командора), и вот когда собирали их было забавно.
Шкаф-купе с недорогой системой собрали быстро с полпинка, особо не стараясь и катались двери отлично, а вот с Командором помучились и он где-то там сбоил.
Так вот, вышел дяденька-владелец фирмы мебели на заказ и распорядился чтобы Командор, кровь из носу, пересобрали как надо,
а в том дешевом шкафу что-нибудь нарушили чтобы система немного хрипела/хрустела и шла туго и покупателю было абсолютно ясно что заказывать надо только дорогущий Командор. Так и сделали.
Народ приходил и как бараны :" дааа.. командор лучше, ну что.. будем заказывать его тогда, что ж поделаешь.. поскребём по сусекам, зубы на полку но закажем командор". Простая манипуляция - маркетинг. Многое зависит от сборщика.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14424
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2020 9:10     Ответить с цитатой

Раз уж разговор пошел про мебель))), какие системы открывания при нажатии дверей "Push To Open" долговечные и где их купить?
_________________
Спорт.стенка 2000 руб.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1817904
Телескоп, дет.книги, Ю.химик, Лего https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка123
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10803
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2020 10:12     Ответить с цитатой

Поддержу тему про шкафы- лет 6 назад заказывали шкаф-купе угловой в Галатее, двери с фотопечатью с подсветкой. Отдали тогда около 55 тыс. До сих пор нарадоваться не можем. Очень качественно сделали. Сейчас собираемся на заказ также делать угловой и полки над кроватью. Рассматриваем рассрочку. Поедем в Калейдоскоп в Галатею на расчет, посмотрим сколько выйдет...
Лазурит мебель тоже очень нравится- мы купили в январе кровать с тумбами- отделка бамбук, подьемный механизм- очень довольны. Но шкафы у них маленькие- и по высоте и по остальным размерам :-( вот и приходится на заказ делать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 27 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах