Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Шкафы-купе
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cambrils
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 3568
В дневниках: 25
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 22:34     Ответить с цитатой

АаАААА....девочки простите....у меня с почтой что-то ваших сообщений не видела :cry:
думала никому не интересно.
В общем ситуация следующая... у них заказали трое моих друзей - все довольны. Фото обещаю....ко вторнику, ок? зато 5 позиций :)
телефон всем желающим кидаю...
ещё раз сорриииии....

Добавлено спустя 34 секунды:

всем телефон скинула :oops:
_________________
ПРИНЦЕССЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ARKI
Студент
Студент


На сайте с 25.01.06
Сообщения: 1938
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 1:03     Ответить с цитатой

Фрэш! Ну где же фото шкафа?
Интересно же :) И можно мне тоже телефончик этих ваших мастеров в личку.
_________________
Нашему Роньке уже 18 лет 1 месяц 26 дней
Мирон родился 3 марта 2006г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cambrils
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 3568
В дневниках: 25
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 18:04     Ответить с цитатой

ARKI писал(а):
Фрэш! Ну где же фото шкафа?
Интересно же :) И можно мне тоже телефончик этих ваших мастеров в личку.

ты, кстати, двери видела от шкафа в холле, их как раз принесли, когда вы у нас были :D
_________________
ПРИНЦЕССЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ARKI
Студент
Студент


На сайте с 25.01.06
Сообщения: 1938
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 21:29     Ответить с цитатой

Видела, что классный, а какой он из себя, не поняла.
Настя, а телефончик мастера можно?
_________________
Нашему Роньке уже 18 лет 1 месяц 26 дней
Мирон родился 3 марта 2006г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 15:37    Заголовок сообщения: Шкафы купе. Ваше мнение. Ответить с цитатой

У кого уже есть шкафы-купе посоветуйте на что обратить внимание? Что из наполнения для вас оказалось самым необходимым и удобным, а от чего вы бы сейчас могли отказаться? Или может что-то хотите добавить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юл-лия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.07
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 15:47     Ответить с цитатой

В первую очередь обратите внимание на саму систему раздвижных дверей - это я вам как производитель советую. Сечас много вариантов предлагают. Лучше с алюминиевой брать - RAUM например... А по наполнению, смотря для чего использовать хотите.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 13:44     Ответить с цитатой

Да-да, мне тоже интересна именно эта тема! К нам недавно замерщик приходил по встроенным шкафам, спросил "Какие "навороты" хотите?" Нам кроме двух больших зеркал ничего не придумалось (хотя он сказал, что с маленьким ребенком большие зеркала-это постоянная протирка).
Юл-лия, а как понять для чего? Ну полочки под одежду и место под плечики..Как еще его можно "нафаршировать", чтоб практично было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 14:44     Ответить с цитатой

Юл-лия мне шкаф нужен от пола до потолка дл.2м. и
стандартная ширина для дочек. Чтоб убрать туда их одежду, в т.ч. и не сезонную верхнюю одежду и обувь,часть книг и игрушек, постельное белье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юл-лия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.07
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 17:47     Ответить с цитатой

Из моего домашнего опыта.
Если одежду несезонную хранить будете сделайте в одном из отсеков штаги для вешалок две - одну вверху ( для несезона), а одну посередине - высота у шкафа позволяет. У меня дома так - очень удобно! Можно еще пантограф вместо верхней штанги установить. Под постельние у меня в шкафу-купе вместо полочек ящики выдвижные как у комода (тоже все подряд храним, а верхняя одежда и постель как-то...) Есть еще вариант вместо ящиков выдвижные корзины решетчатые. Сейчас много специальных штук для наволнения шкафов-купе появилось - обувницы, брючницы и т.д., но это как кому нравится.
И если вы делаете шкаф-купе для детской, все-таки подумайте о наполнении для самих дверей - цельная стеклянная или зеркальная дверь, все-таки немного опасно, кроме протирки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 0:48     Ответить с цитатой

Юл-лия, что такое пантограф и какие брючницы удобней для детских джинсиков? Вообще есть ли какой-нибудь сайт где можно все наполнение посмотреть? и Еще вопрос: если сделать ящички как у комода есть ли какая нибудь штука типа разделителя, чтоб носки, колготкии т.д. не перемешивались, а лежали каждый в своем отсеке. Огромное вам предварительное спасибо за ответы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Marishka*
Студент
Студент


На сайте с 28.08.07
Сообщения: 1805
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 2:17     Ответить с цитатой

Ктонибудь слышал чтонить о фирме мебель рустикаль...http://rustik.org, вот хотим там шкаф купе заказать ...решила спросить может кто то сталкивался с этой фирмой...отзывы какиенить, переживаю...деньги то не маленькие, а хороших фирм совсем не знаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lina77a
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.08.07
Сообщения: 1437
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 1:16     Ответить с цитатой

Гроттер, могу ответить вам, мой муж занимается шкафами купе и конечно у нас дома тоже имеется такой шкафчик. :) Пантограф это такая штанга для одежды, которая может опускатся и подниматся в верхнее отделение шкафа. Мы комод не встраивали в шкаф, сделали отдельно, много места для игрушек появилось. У нас дома этот шкаф один на всех - места хватило на все, еще и осталось :cool: По поводу брючниц, ящиков и т.п. - лично мы не использовали, только традиционные полки. Двери у нас не цельные, а полосами - зеркало с матовым стеклом.

Добавлено спустя 23 минуты 35 секунд:

http://www.braun.ua/ru/furn/p/furniture/buskets, посмотрите тут по поводу наполнения шкафов, если надо будет позже могу скинуть другие ссылки
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lina77a
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.08.07
Сообщения: 1437
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 2:49     Ответить с цитатой

Гроттер, ссылки, как обещала :-)
http://www.coupe.su/aksessuary.htm- смотрите фото

http://www.sterx.kiev.ua/ - тут конечно красота... но дорого это все оформление обходится, витражи, рисунки:-?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cambrils
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 3568
В дневниках: 25
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 16:58     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ - ФОТКИ ВЫЛОЖИЛА В АЛЬБОМ

http://foto.sibmama.ru/thumbnails.php?album=4956
_________________
ПРИНЦЕССЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 15:14     Ответить с цитатой

Юл-лия, мы про зеркальные двери что то даже не подумали, что будет опасно :o спасибо за ответ и ссылки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 4 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах