Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Шампунь для малыша
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dyuba10087
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 212
Откуда: новосибсрск калининский район
Карта № 020832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 10:13     Ответить с цитатой

только бюбхен , сейчас джонсон бейби по качеству немного не очень , у нас от него иногда аллергия вылазиит
_________________
Шапки и варежки детские меховые на заказ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaryashkA
Студент
Студент

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2355
Откуда: Новосибирск, Киров. Северо-Чемской
Карта № 020582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 8:42     Ответить с цитатой

Antral baby купила в аптеке, почти без запаха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Skydream
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.03.08
Сообщения: 1188
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск, ост. Гостиница Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 15:23     Ответить с цитатой

Пользовались сначала Мустела для новорожденных, потом Бюбхеном, Саносаном. Сейчас Little Siberika, состав самый безопасный.
Саносан средство для тела и волос слишком мыльный какой-то, трудно вымывается. Стоит пол бутыли большой, пользуемся редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
undina22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 1037
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 13:45     Ответить с цитатой

Старшей ушастым нянем мыла голову, а младшей я японские покупаю...попробовали теперь не можем отказаться также как с памперсами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs.Kolb
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.05.17
Сообщения: 241
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 17:18     Ответить с цитатой

Мы с рождения моемся гелем "Мое солнышко" с головы до пят, нравится. Вчера попробовали гель бюбхен, так пахнет хорошо после душа ребёнок)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyudmila1988
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.02.13
Сообщения: 574
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 14:24     Ответить с цитатой

Голову моем один,два раза в неделю, если не лето, не жара и не пляж. Раньше "Ушастый нянь" и "ДБ" использовали. Сейчас меняем периодически... Пищали, когда смывали, но это быстро прошло. Расчесываются волосики всегда у нас хорошо. ;)
_________________
Фоторамки, метрики, медальницы из дерева. Подробнее в ЛС :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LasSska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.16
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2019 23:08    Заголовок сообщения: Бальзам для волос ребенку Ответить с цитатой

Кто-нибудь наносит взрослый бальзам после мытья головы на волосы ребенку? Поделитесь опытом! Я уже не знаю, как можно эти постоянно путающиеся волосы победить. Это просто кошмар какой-то, по полчаса расчесываемся. Потому про бальзам и начала думать, вроде способствует легкому расчесыванию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 1:15     Ответить с цитатой

LasSska
А сколько ребенку лет?
Каким шампунем пользуетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37159
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 6:59     Ответить с цитатой

LasSska
Я иногда наношу бальзам свой. А после мыться детским спреем для легкого расчесывания пользуюсь. Они есть разных марок. :-)
А я задалась вопросом не так давно можно ли делать масочки для волос девочкам и какие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 19:06     Ответить с цитатой

Мы наноси ребенку взрослый бальзам для волос иначе никак не прочешешь волосы потом . Нам посоветовал детский парикмахер !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 23:43     Ответить с цитатой

LasSska
Есть специальные несмываемые средства для облегчения расчесывания волос , нам детский парикмахер посоветовал и лучше брать для взрослых - эффективнее )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LasSska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.16
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2019 21:24     Ответить с цитатой

Зимняя радуга писал(а):
LasSska
А сколько ребенку лет?
Каким шампунем пользуетесь?

5 лет, обычным, из магнита, принцесса там ещё нарисована

Добавлено спустя 44 секунды:

лесенка писал(а):
LasSska
Я иногда наношу бальзам свой. А после мыться детским спреем для легкого расчесывания пользуюсь. Они есть разных марок. :-)
А я задалась вопросом не так давно можно ли делать масочки для волос девочкам и какие.

Спрей помогает? А то может, тоже попробуем...

Добавлено спустя 32 секунды:

DariDara писал(а):
LasSska
Ну во-первых, смотря сколько ребенку лет. Вообще не думаю, что детским волосам будет полезно взрослое средство для волос. Структура волоса разная, поэтому навредить в такой ситуации легко и просто.

5 лет

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

НуриСвет писал(а):
Мы наноси ребенку взрослый бальзам для волос иначе никак не прочешешь волосы потом . Нам посоветовал детский парикмахер ! ........
Есть специальные несмываемые средства для облегчения расчесывания волос , нам детский парикмахер посоветовал и лучше брать для взрослых - эффективнее )

Ого. Может, и правда можно. Хотя парикмахеры вряд ли образование трихолога имеют.(( Несмывашки-вот про спрей прочла, думаю, может его попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LasSska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.16
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2019 4:17     Ответить с цитатой

Frensis1869 писал(а):

Согласна, лучше не стоит, мне кажется. Просто купите шампунь нормальный вместо того, что у вас сейчас. В магазинах очень большой выбор всяко-разных шампуней именно для легкого расчесывания. Какой-нибудь да подойдет. Мы методом проб и ошибок свой нашли, нарадоваться не могу.

Не поделитесь названием? Просто перебирать это слишком долго, а глаз от ежедневного долговременного расчесывания у меня дергается уже сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2019 10:08     Ответить с цитатой

НуриСвет
Ну откуда парикмахер-то знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slo~
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.07.15
Сообщения: 648
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 16:46     Ответить с цитатой

пользуемся корейским шампунем от лион. мне нравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 33 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах