Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
А где же яйца? Пасхальная рукодельная игра
Терпение, спокойствие - вот-вот они появятся: публикуем фотохвасты!)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116, 117  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 16:41     Ответить с цитатой

Юля, топиарчик хорошенький!

Другая Юля, 😊 подарок суперский у тебя! Зайцы класс!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 16:41     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a
Вот я тоже решила, что будут выходные - будет уборка (если бабушка заберет внуков, то будет уборка-уборка). А в четверг... и не до того, и в дожди смысл мыть окна?
Не болей! Погода правда... :eek: Многие, кто реагирует, жалуются((

Надя-Райздрав
Надо зайти! Мы свою почти всю, какую была, использовали на открытки. И хочу, чтобы сделали с детьми еще открыток!) Это актуальнее уроков)) В прошлом году дарили после парада-митинга ветеранам термомозаичные открытки, дедушки и бабушки такие были счастливые - и дети такие довольные)) Ощущения... чего-то настоящего!
Надя-Райздрав
А у меня, наоборот, желание бегать, бегать - пока осень зимняя не начнется, оно в любую погоду будет :haha:

Gapin
Классный подарок!))
(Кролика кофейного прямо хочу себе уже)))

Sebaylubimay
Что там такое на Кубовой? Я даже боюсь представить, что мне ехать в ту сторону понадобиться((

ЮльСергевна
Какое волшебное дерево!

Я_Анюта
Вкусно так выглядит!))

Prodagnik
Процесс интересный - цвета очень нежные, сразу настраивает на какой-то празднично-умиротворенный лад.

Kuley
Очень рада, что подарок понравился!
Скрытый текст:
Правда, конечно, я старалась его планировать, чтобы его делили по-честному, а не по-брастки, но главное, что все довольны :haha: ))) Кроликов мама моя шила, парочками как раз, они мне очень нравятся самой)) Птичек, заготовок - всего старалась сделать в количестве двух одинаковых штук)) Пуговки - хомяку, надеюсь, пригодятся. Релакс-яйцо - это бомбочка. Лучше, наверное, все-таки, для ножных ванн. Это пихта+эвкалипт+ромашка, соль для ванны и т.п. Расслабляет и от простудных хорошо лечит. Всё тестировала и обдумывала)) Единственное, насчет книжки сомневаюсь: честно скажу, купила только из-за тематического названия и позитивной обложки :oops:


skazka_tim
:haha:
Я надеялась сама подарить!) Однако больше спасибо тебе, что передала: смутно представляю, как бы я это яйцо в РЦР сдавала бы :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 17:39     Ответить с цитатой

Смотрю мультик про Алису... Ммммм, психоделика та еще.....
Но ассоциация у меня уже готова :haha:
Mama-v-kvadrate
Можно обменяться семейство кофейных магнитов, на семейство мягких кукол )))))))
Мы на один нг сидели без денег и я шила на три семьи семейства котов, жаждому члену семьи по коту. Простецкие, но нам понравились. Где то фотка есть Вероника держит в руках 11 самосшитых котов. Хотела и на свою семью сделать, а руки уже не дошли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 19:38     Ответить с цитатой

Девочки, следующая игра быстрая у нас? или обычная?
думаю, потяну ли
мысли есть, но срок выполнения большой, очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 23:05     Ответить с цитатой

Kuley
Юля, большое спасибо за встречу и за подарок! Не знаю чему больше рада))) зубы... Да что зубы. Я пока вот такая :eek: 12 мая иду на консультацию к хирургу, там будет более или менее ясно что делать дальше будем.
Я после стоматологии зашла в вашу Ворону. Классный магазин! Такого выбора ни где не видела :eek: потом перекусила и поехала на выставку. Выставки были две, фото посвященная 71ой годовщине ВОВ и вторая иллюстраторы Новосибирска) потом побежала в рцр и до дома еле доползла. Вернее до садика, там мне вручили трех девиц


Устала, сил нет. Села пакет с подарками от Юли распаковывать, муж так смотрел, смотрел и говорит "это что все тебе от одной девушки?" вот и у меня вопрос))) Юля, ты ограбила магазин?))) на фото почти все, не считая пары шоколадок, дети помогли)))


Юля, чудесный подарок!!! И очень картинка с зайцем понравилась!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32029
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 23:18     Ответить с цитатой

Kuley
Юля, какой фототчёт :in_love: и какие мелкие твои подросшие прямо! :in_love:
я весь день работала, и до третьего числа буду работать, так что, переезд в новую тему раньше третьего мая не обещаю :-) никто не против?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

m_e_l_i_s_s_a
ооо, и твой подарочек разглядела, красотища :in_love:
надо уже и мне фильмец про Алису глянуть. а то правда, для меня Алиса-именно пластинка. Сэр, возьмите Алису с собой! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 23:20     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a
красивые беззубики :give_heart:
зайца рисовали в вороне на мк, дооолго. почти 4 часа

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

в тему Алиса, песня несколько дней крутится "Ах, Алиса, как бы нам встретиться!
Как поболтать обо всем?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 23:20     Ответить с цитатой

Kuley
Очень красиво! А как объем сделала?

Надя-Райздрав
Сама себе завидую))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32029
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 0:24     Ответить с цитатой

Kuley
ааа, теперь у меня в голове тоже эта песня играет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 10:16     Ответить с цитатой

Prodagnik
Подставки красивые! Такие нежные цвета :give_heart:
Kuley
m_e_l_i_s_s_a
Подарочки такие замечательные!!!
ЮльСергевна
Юля, топиарий интересный! Очень здорово получилось!
Я_Анюта
Тортик ням-ням, аппетитный!

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

Mama-v-kvadrate
В Кубовую ходит автобус с пл.Калинина через Учительскую, Тайгинскую, Флотскую. Ехать всего час. Домой вообще за 40 минут добралась, на Тайгинской пересекла на 28 автобус.
Какая там красота, лес кругом, тишина, птички поют :give_heart: Правда дорогу после дождя развезло. Хорошо сапоги резиновые обула :haha:
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 11:10     Ответить с цитатой

Kuley
какой классный подарочек))

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

m_e_l_i_s_s_a
супер-подарок))

Kuley
кролик шикарный! сколько у нас тут талантов :-)

Sebaylubimay
это ты на работу туда?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 11:13     Ответить с цитатой

yori
Да, на работу ;) Я не часто туда езжу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 11:15     Ответить с цитатой

Мы вчера уже покрасили яйца, сегодня будет некогда, вечером поедем за город, заберем их с собой)
мы, как обычно, без изысков) фломастерами пищевыми сын не особо вдохновился, покалякал маленько, ему больше нравится сам процесс окрашивания :-) термоэтикетки у нас нынче веселые, звериные)

а еще я попыталась сделать драпанку. Покрасила луковой шелухой и царапала) царапать жутко неудобно, как на картинках в инете у меня не получилось, неудобно таким ножом царапать, ну, либо руки из попы))
В общем, нечто в этом роде я хотела положить в рукодельную часть подарочка, у меня же кролик, который красит яйца натуральными красителями)) но через рцр, конечно, не стала передавать.


Скрытый текст:
предполагалось положить эти яйца в корзиночку, тоже почти из натур. материалов)) из джута сплела, украсила цветочками из фоамирана. Корзиночка ушла в рцр, надеюсь, не помнут ее рцрщики :-) положила туда киндеры, тоже яйца, в конце концов :haha:



Лена, ну так-то там хорошо, да! воздух относительно свежий))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 11:28     Ответить с цитатой

yori
Ничего себе руки из попы :haha: Очень классно получилось! И корзинка чудесная :give_heart: А кому ты подарок делала?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 11:32     Ответить с цитатой

Sebaylubimay
спасибо)) просто на картинках в инете эти драпанки гораздо более детальные и аккуратные, чем мои получились)) подарок делала для Маши (Светорада), она, наверное, еще не забрала его
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 115 из 117 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116, 117  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах