Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Встреча вышивальщиц!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10911
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 13:42     Ответить с цитатой

Пауэлл готов!!!

А я (зловеще) очень жду чайный сервиз!
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
это Ту-ся (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 17:43     Ответить с цитатой

Кошка Люся писал(а):

Да! Мы собираемся 25го декабря в 11.00 в уже полюбившейся всем "Кузине" на Гагаринской. Желание общаться - ОБЯЗАТЕЛЬНО!


Ура :!: Уже собираюсь :!:
Вернуться к началу
           
 
Кошка Люся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.05
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 19:48     Ответить с цитатой

burya писал(а):
Пауэлл готов!!!

А я (зловеще) очень жду чайный сервиз!


Ир, только на обратном пути у Натальи можно будет забрать
ты долго собираешься сидеть в Кузине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
knv2002
Студент
Студент


На сайте с 03.02.04
Сообщения: 1755
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 17:59     Ответить с цитатой

Тайша с Осинки писал(а):
Может быть ввести на таких встречах подобие ритуала, например, какой-нибудь переходящий "вымпел" (в пионерлагерях это была горящая свеча). Все садятся за стол и по кругу передают "вымпел" и у тот у кого он в руках рассказывает о своих последних достижениях, или, если он новенький - откуда взялся, с чем пришел. Потом все дружно хвастают.
Заметила, что не мы одни с Евкой сидели как неприкаянные, были еще такие же девочки, которые пришли по одной и чувствовали себя, наверное, тоже не очень уютно.
А вымпел может быть связан с названием сайта


Ой девочки. Вы поймите семеро одного не ждут. У нас есть ряд ритуалов, но они появились спонтанно. Ну типа мы поздравляем именинников и дарим им подарки хотяб символические, а они в благодарность если хотят ставят :D торт.

Мы свои знания и умения показываем только когда просят. а так мы вообще молчим, что такие умные :oops: .

На каждой встрече бывают новенькие. Кто-то остается, кто-то больше не приходит. Естетсвенный отбор.

Выб свои работы выложили мыб разохались, да расхвалились. Сталиб вопросы задавать если они бы появились и так бы и познакомились. А так там в Кузине знаете сколько народу ходит. Мыж не можем ко всем приставать, чтоб познакомиться.

И еще если вводить ритуалы по знакомству на всех времени не хватит. На каждой встрече человек минимум по 20 бывает. А у нас дети и семьи.

Кстати вот Настя тоже была на встрече. Причем она и не рукаельница. но почемуто совсеми познакомилась.Переговорила. И не важно что она не всех запомнила и ее не все запомнили, но время провела с пользой и интересно. Кто вам мешал?
_________________
С уважением! Наталия

Саженцы СП
Помощь кормящим матерям по грудному вскармливанию 291-33-99
Кофточки для кормления 28-702-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
knv2002
Студент
Студент


На сайте с 03.02.04
Сообщения: 1755
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 18:05     Ответить с цитатой

Да и еще Приглашаю ВСЕХ 29 января 2006 года. На нашу встречу. В Кузину к 11 -00. У меня будет юбилей я его буду праздновать. Обещаю ВСЕМ (как самый шумный и гипер активный участник нашего клуба :lol: )уделить внимание. Поделиться опытом. Ответить на все вопросы. Это я в честь праздника такая добрая :oops:

И работы советую приносить тк мы их фотографируем, а в дальнейшем предлагаем участвовать в выставках. в принципе в выставке может участвовать каждый желающий, но вот на тематические выставки мы делаем особые приглашения.
_________________
С уважением! Наталия

Саженцы СП
Помощь кормящим матерям по грудному вскармливанию 291-33-99
Кофточки для кормления 28-702-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10911
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 11:47     Ответить с цитатой

не думаю, что многие смогут, все-так это рабочий де6нь, но если привезешь сервиз (только точно) то я таки приеду, правда ровно на пять минут...
(жалобно) ну привези сервиз, а?
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 12:32     Ответить с цитатой

knv2002 писал(а):
Да и еще Приглашаю ВСЕХ 29 января 2006 года. На нашу встречу. В Кузину к 11 -00. У меня будет юбилей я его буду праздновать. Обещаю ВСЕМ (как самый шумный и гипер активный участник нашего клуба :lol: )уделить внимание. Поделиться опытом. Ответить на все вопросы. Это я в честь праздника такая добрая :oops:

И работы советую приносить тк мы их фотографируем, а в дальнейшем предлагаем участвовать в выставках. в принципе в выставке может участвовать каждый желающий, но вот на тематические выставки мы делаем особые приглашения.

Девочки, а вы только вышивальшиц приглашаете, или там разные рукоделия тоже приветствуются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
это Ту-ся (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 13:04     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):

Девочки, а вы только вышивальшиц приглашаете, или там разные рукоделия тоже приветствуются?


Я еще вязать люблю, только мне все некогда :cry: , и новогодний костюм сшить могу дитю :oops: (хотя под шитье у меня руки не оттуда растут...)
Если хочешь - приходи. Вышивание тоже затягивает, тем более, что вышивками можно классно детскую оформить :wink:
Вернуться к началу
           
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10911
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 13:41     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
Девочки, а вы только вышивальшиц приглашаете, или там разные рукоделия тоже приветствуются?


(зловеще) нет, тех кто не вышивает мы обычно рвем как тузик грелку...
:)
только не надо сидеть тихо с баулом! надо сразу все доставать, и громко кричать - а вот посмотрите-поглядите, что у меня есть!
а то мало ли почему человек с баулом подсел - может "сами мы не местные", а тут чаю всем подряд наливают, тортом кормят... :lol:
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 14:13     Ответить с цитатой

я тоже хочу сказать, я тоже почитала, да! Да! А почему бы некоторым товарищам, которым что-то не понравилось, взять свою инициативу в руки и попробовать что-то организовать.... сделать вымпел например переходящий и реализовать это на следующей встрече? Вот попробуйте, а потом посмотрим, что и как у вас получится, может еще что придумаем, люди новые вливаются, значит должны и идеи вливаться, а идей-то и не поступает. Вот и займитесь, а то критиковать многие умеют, а что-то сделать сами отказываются
Вернуться к началу
           
 
Вишенка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.06.04
Сообщения: 3313
В дневниках: 475
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 14:16     Ответить с цитатой

Девочки, а где именно вы встречаетесь в Кузине, за определенным столиком или как? и еще кто-нить сможет мне показать и рассказать как работы оформлять в рамочки, т.е. мне нужно увидеть "оборотную" сторону:)
_________________


Инстаграм: @littlesoulkitchen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10911
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 18:00     Ответить с цитатой

В связи со всем вышеизложенным у меня три вопроса:
1) может перенести на первую неделю февраля? Там обещают незаурядную оттепель, хотя у меня есть валенки и мне в принципе - все равно.
2) где мой (анин) чайный сервиз! Если мне его привезут, то я приеду и в мороз, ну, если ниже 45 не будет... Если не привезут - ну сколько можно, это мой последний робин, имейте совесть, я и так Люсе уже проиграла одну стадию в упражнениях на скорость!!! 8-)
3) Ната - knv, вроде бралась сканить чью-то книжку, "зимнюю" там были такие "ампирные" барышни со спины, с зонтиками, с розами, 4 штуки. Мне они очень нужны для одного домашнего проекта! Вышлите схемы, или привезите книжку на скан, пожалуйста!

З.Ы. Присоединюсь к ставящим тортик :)
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10911
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 0:18     Ответить с цитатой

(искренне волнуясь)
будет -50!!!
Алё, люди!
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 0:22     Ответить с цитатой

Меня крестиком вышивать научите???? Я ХОЧУ!!!
Чего с собой взять, пяльцы, канву, нитку с иголкой? Чего забыла?
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 0:24     Ответить с цитатой

Наталия2004 писал(а):
Меня крестиком вышивать научите???? Я ХОЧУ!!!
Чего с собой взять, пяльцы, канву, нитку с иголкой? Чего забыла?

вроде всё сказала. усидчивость еще и кучу свободного времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Страница 2 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах