Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Горизонтальный фитнес: худеем лежа
Новый тест-драйв Сибмамы!

На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 1:34    Заголовок сообщения: Горизонтальный фитнес: худеем лежа Ответить с цитатой

Помня о том, что скоро надевать купальники, сибмамы с радостью откликнулись на призыв попробовать новый вид фитнеса. Горизонтальный! Суть тренировки в нескольких словах: лежишь, катаешься по кедровой скалочке, улыбаешься и худеешь. Но при всей незатейливости после 1,5 часа «раскатки теста» происходят удивительные метаморфозы: появляется легкость во всем теле, приходит энергия, а объемы тают.

Об уникальной методике, результатах всего за 6 тренировок и тающем весе - в нашем отчете.

[Тест-драйв Сибмамы] Горизонтальный фитнес: худеем лежа



После выхода первого отчета у «Горизонтального фитнеса» появилось множество фанатов. Сначала сибмамам понравилась идея худеть лежа, потом они увидели, что методика действительно работает, и пришлось открывать дополнительные филиалы, чтобы уместить всех желающих. Еще бы, ведь эта статья стала самым читаемым тест-драйвом за 2016 год (более 16 тысяч просмотров!)

И вот в центре движения «Горизонтальный фитнес» был разработан новый тренажер - легче, бюджетнее и компактнее. И с истинно сибирским названием – «Шишка»!

[Тест-драйв Сибмамы] Горизонтальный фитнес: ударим «березовой шишкой» по целлюлиту!

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)


Последний раз редактировалось: burya (Чт Сен 29, 2016 10:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110618
В дневниках: 54259
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 13:09     Ответить с цитатой

Почему-то не могу дозвониться по указанному телефону 299-09-85. Ответ робота: "Вам недоступен этот вид связи".

И еще. Указано, что есть дневные занятия. А на сайте указаны часы занятий 18.00 и 19.30. :eek:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elenabardakova
Академик
Академик

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 2194
В дневниках: 16437
Откуда: Нови Сад, Сербия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 18:52     Ответить с цитатой

Если судить по фото - тренировка участницам в радость :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 19:26     Ответить с цитатой

Мираж
Обычно это значит, что денег на счету нэма :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110618
В дневниках: 54259
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 19:33     Ответить с цитатой

Abramnushka
У кого? У меня? Так телефон разве негородской? И звонила я с городского.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 20:03     Ответить с цитатой

Мираж
А, ну тады не знаю :idontno: пардоньте за дезу :oops: городского нет у меня :aga-aga: я просто такое слышу, когда с мобильного без денег пытаюсь звонить :haha: они ж, хитрые, заканчиваются, когда не ждёшь :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanchikunchik
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 8375
В дневниках: 149
Откуда: Кировский район, Облбольница
Карта № 010190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 21:59     Ответить с цитатой

Нам сказали, что мы просто больше болтали, чем занимались. Но у меня лично спина дня 3 болела от бега. А так и правда все мышцы так прокатываются, просто чувствуешь каждую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ФИТНЕС
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.16
Сообщения: 48
Откуда: Новогодняя, 20/3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 0:00     Ответить с цитатой

299-09-85 это телефон МТС 8913-917-09-85
Возможно на Вашем счете было недостаточно средств)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110618
В дневниках: 54259
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 8:37     Ответить с цитатой

ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ФИТНЕС
Я звонила с ГОРОДСКОГО телефона.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ФИТНЕС
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.16
Сообщения: 48
Откуда: Новогодняя, 20/3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 9:43     Ответить с цитатой

Пробуйте еще раз...Видимо проблемы связи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110618
В дневниках: 54259
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 10:20     Ответить с цитатой

ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ФИТНЕС
Спасибо, попробую ))
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ФИТНЕС
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.16
Сообщения: 48
Откуда: Новогодняя, 20/3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 12:42     Ответить с цитатой

В настоящее время в мире не существует программы так всесторонне подходящей к вопросу похудения. Хочу вкратце рассказать, что вы получите на занятиях и проанализировать экономическую выгоду от занятий стоимостью 300 рублей!!! Общий массаж тела – от 1500 руб., антицеллюлитный массаж – от 1000 руб., косметический массаж лица и зоны декольте – от 800 руб., фитнес от - 200руб., а так же скрабирование, обертывание и пр… Всего по минимальным расчетам получается – от 3500… Всё перечисленное мы используем в программе Горизонтальный фитнес!!! Мы работаем со всей поверхностью тела, задействуем максимальное количество мышц (в том числе и лица), применяя также дыхательные техники, висцеральный массаж и йогу!
Видимый эффект с первых тренировок, к спортивному состоянию организм подведем через 6 занятий!!!Еще одно преимущество программы после занятий нет потери работоспособности и ощущения голода! Подробнее на занятиях)
На март на вечернее время осталось 17 мест- спешите первыми получать комплименты)Те, кто включится в работу на этой недели- установка в подарок!
[b]Запись 299-09-85(МТС) Светлана[/b]


Последний раз редактировалось: ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ФИТНЕС (Чт Мар 10, 2016 21:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110618
В дневниках: 54259
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 13:41     Ответить с цитатой

ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ФИТНЕС

Скажите, пожалуйста, а дневные занятия проводятся? На сайте есть расписание, но там нет дневного времени.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 16:36     Ответить с цитатой

Завидую всем жителям Левого берега! Удалось побывать на одном занятие- похудение и все остальное это приятный бонус, но самое главное это такой кайф от собственного тела! Мне очень понравилось. Рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 9:52     Ответить с цитатой

Wild
не завидуй!

По мере набора группы занятия могут быть и в центре города, и в городке. Я ходила к Светлане в Нижней Ельцовке, год назад. Кстати, у меня после горизонтального фитнеса энергия через край била, а вот после батутов я порой даже руки поднять не могу, хотя нагрузка и там и там приличная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 21 На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах