Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Коляски Lider Kids
На страницу : 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Трия
Студент
Студент


На сайте с 03.04.08
Сообщения: 1333
В дневниках: 362
Откуда: Новосиб, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 19:31    Заголовок сообщения: Коляски Lider Kids Ответить с цитатой

Кто-то пользовался колясками этой фирмы? Особенно интересует модель S400. Вот такая
Если покупали, то ваши отзывы пожалуйста ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26396
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 20:03     Ответить с цитатой

Рыжая Н
На материнстве их бурно обсуждают - http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=124809 за такую цену вполне неплоха, но Запп я ни на что не променяю, ну может на Зию только :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Трия
Студент
Студент


На сайте с 03.04.08
Сообщения: 1333
В дневниках: 362
Откуда: Новосиб, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 20:11     Ответить с цитатой

Miss Tiq я там её и углядела. Скорей всего Запп лучше! А лидер это ведь аналог) Дёшево и сердито) Хочется для быстрых перебежек с рэ что-то подешевле. Где бы ее найти еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26396
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 21:33     Ответить с цитатой

Рыжая Н
В СП у Nastassy'и не смотрели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Трия
Студент
Студент


На сайте с 03.04.08
Сообщения: 1333
В дневниках: 362
Откуда: Новосиб, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 23:12     Ответить с цитатой

Miss Tiq спасибо за наводку ;) Попробуем узнать там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра Сегодня День Рождения!
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7783
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 3:35     Ответить с цитатой

Рыжая Н
я пользовалась, кстати я и зиппу катала, на мой взгляд у с400 лучше продумана для нашего бездорожья конструкция а вот исполнение :-( так себе
У зиппы исполнение лучше но вот практичности :o , там нет корзины, и гремит она и колеса у нее по проходимости 400-тнику уступают сильно (ехала я в параллели с зипкой)
был они у меня в сп (сейчас эту сп NASTASSYA ведет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26396
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 11:06     Ответить с цитатой

Вэйра
Я спецом прикупила авоську универсальную, а гремит - переднее колесо, если его дотюнинговать - все будет ок :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра Сегодня День Рождения!
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7783
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 12:09     Ответить с цитатой

Miss Tiq
да я не спорю, я лишь высказала свое личное мнение.
Что за такие денги вот лично для себя я зиппу не куплю, коляска конечно прикольная, но в условиях нашего микрорайоне бессмысленная, в этом плане 400-к лучше но не сильно
:offtop: мы ж не о вкусах спорим, человек просил мнение, я высказалась. По мне так лучше моего фастфолдера прогулки я еще не встречала (а колясок прогулок у меня штук 10 было) :aga-aga: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Трия
Студент
Студент


На сайте с 03.04.08
Сообщения: 1333
В дневниках: 362
Откуда: Новосиб, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 12:13     Ответить с цитатой

Вэйра я уже заказ сделала. Лишь бы вторая СП состоялась :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра Сегодня День Рождения!
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7783
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 12:17     Ответить с цитатой

Кстати о коляске



Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

и еще добавлю что мелкое у меня в нее влюбилось с первого раза. Как вышли первый раз залезло и отказывалось слазить
Ща вот фотки выкладывала, прыгало и верещало, коляска коляска :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26396
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 12:51     Ответить с цитатой

Вэйра писал(а):
По мне так лучше моего фастфолдера прогулки я еще не встречала (а колясок прогулок у меня штук 10 было) :aga-aga: :lol:


Ну и как колесики? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра Сегодня День Рождения!
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7783
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 16:50     Ответить с цитатой

Miss Tiq
ну это так не опционная фича, так как с ними в лифт не заедешь, и коляска не складывается
так что храню в багажнике и по мере надобности переобуваемся
но для частого использования увы проблематично
в прочим мы щаз все в одном юзаем только (машину) :aga-aga: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26396
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 17:05     Ответить с цитатой

Вэйра
Ого, они такие здоровые что ли :o
эх, везет, хтоб мне все в одном подогнал, от мужа не дождесси :-( :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра Сегодня День Рождения!
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7783
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 21:44     Ответить с цитатой

Miss Tiq
:offtop: у них база очень широкая передняя, а так как колеса не поворачиваются, то в лифт не запахнешься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жуча
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.04
Сообщения: 4997
В дневниках: 943
Откуда: Бердск, мкр Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 23:27     Ответить с цитатой

И зачем мне эта тема на глаза попалась сегодня с утра? Я же пошла на материнство по ссылке...и все...пропала :cool: закапала слюнями ноут, хочу теперь эту коляску! осталось выяснить какая модель продается в СП: новая с откидной спинкой или старая, в любом случае, решила брать ее, хоть бы и придется тащить из ИМ московского :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 24 На страницу : 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах