Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Д/с №34
*Лермонтова, 30а

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Modelka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 110
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 16:33     Ответить с цитатой

Нет, просто собираете пакет документов, отдаете заведущей и вам раз в три месяца будет на сбер. книжку возвращаться 20% от суммы которую вы оплатили за три месяца за садик.Один раз пишите это заявление и оно действительно до тех пор пока не перестанете ходить в садик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 23:59     Ответить с цитатой

А как дела обстоят с непривитыми детками? У нас прививок нет, вот думаю, толи законы начать зубрить, по поводу что не имеют права не взять, толи так все нормально пройдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Modelka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 110
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 8:25     Ответить с цитатой

Вот это я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 10:29     Ответить с цитатой

Кто в этом году идет в группу "Капелька"? Есть тут такие? :-) давайте знакомиться :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Modelka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 110
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 10:39     Ответить с цитатой

Мы в этой группе остались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 9:19     Ответить с цитатой

Modelka
Вы уже ходите? Мы с понедельника идем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Modelka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 110
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 10:02     Ответить с цитатой

Да, вчера ребятишек старше трех лет из нашей группы перевели в новую,а новеньких привели, а мы остались. Напишите как сходили первый день...какое первое впечатление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 12:00     Ответить с цитатой

Сегодня ходили отдавали заведующей карту медицинскую. Мой Димулька только зашел и заревел говорит не хочу в садик хочу с мамой на работу ходить. :-( Ольга Васильевна очень нравится, прям детишек на ручки берет успокаивает.

А вообще я очень волнуюсь :aga-aga:
Не знаю уже как дожить до понедельника :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Modelka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 110
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 12:36     Ответить с цитатой

Мне тоже Ольга Васильевна нравится, она сегодня когда я привела ребенка , воспитателю помогала с новенькими ребятишками. Да... самое главное самой успокоится, потихонечку привикнет.Мой вон как плакал, а теперь с удовольствием идет. (тьфу тьфу тьфу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 13:05     Ответить с цитатой

Modelka
сейчас глянула а наши детки почти в один и тот же день родились (мы 12.12.2008 родились)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Modelka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 110
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 13:14     Ответить с цитатой

Глядишь друзьями неразлучными будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 8:22     Ответить с цитатой

Отвела его первый раз в сад :-( Ну никак не хотел без меня там оставаться. :eek: Пришлось уйти и отдать его в группу силком. :o Позвонила через 20 мин заведующая говорит что он еще плачит (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Modelka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 110
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 9:29     Ответить с цитатой

Напоминает все как у нас. Тяжело. Дело времени. До скольки оставили сегодня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 10:46     Ответить с цитатой

Modelka
до 10. Сейчас забрала сказали вел себя хуже всех. на любые просьбы покушать/пописить/ поиграть начинается жуткая истерика.
Вообще сегодня обратила внимание воспитатели так лялькаются с детками :holding:
Отдавать хоть не страшно.
Ольга Васильевна сказала наверно будет сложная и долгая адаптация наберитесь терпения( а вы через сколько на полный день остались?

а вы ортопедический коврик уже приобретали? где брали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Modelka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 110
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 12:14     Ответить с цитатой

У нас точно такая же история, тоже долгая была адаптация, такие же истерики, единственное что покушать мы всегда за были. Ходили до 11 недели две, потом до 12, только недели через три-четыре стали на полный день ходить. Ольга Васильевна говорила, что средний срок адаптации дней 40, так у нас и получилось.А воспитатели на самом деле лялькаются с ребятишками. Ортопедический коврик мы не покупали, нам такого не говорили, мы раскладушку покупали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах