Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
__СОЧИ___Предлагаю отдых в курортном поселке г.Сочи___СОЧИ__
п. Головинка Лазаревского р-на

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 140, 141, 142 ... 156, 157, 158  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения Несина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.19
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 19:55     Ответить с цитатой

В июне 2019 отдыхали в Головинке у Рашида, хочу сказать огромное спасибо за гостеприимство! Бытовые условия вполне хорошие, все необходимое (холодильники, чайники, посуда, плиты) есть в наличии в достаточном количестве, имеется двор для игр детей, ребятишки сдружились так что домой возвращаться не хотели, атмосфера очень теплая, дружеская. Рашид и Фатима очень внимательные и душевные. Очень понравилась экскурсия на 33 водопада, куда нас возил Рашид, выехали рано, поэтому народу было не много, Рашид прекрасный экскурсовод, хорошо знает историю родного края и замечательно рассказывает ее. Понравился пляж, большой и чистый, от дома спокойным шагом 10-15 минут. Очень жаль что не попали на реку Шахе, но думаю все ещё будет... и река и дольмены и отпуск в Головинке))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
T.Tanushka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 17:44     Ответить с цитатой

Всем, добрый день!! Наконец и у меня дошли руки написать про наш отдых :-)
В этом году, мы были в Головинке уже четвертый раз!! Знакомые уже перестали спрашивать куда мы едем :haha: ответ известен. Останавливаемся всегда у Рашида и Фатимы, про них, конечно, нужен отдельный пост! В этом доме, всегда собираются очень приятные в общении люди!! Душевные застолья, прогулки по Шахе,вечерние чаепития.... Как писали выше, дети очень быстро находят общий язык :haha: устраивают концерты, не дают родителям скучать!! Вообщем, очень долго перечислять, почему Головинка и почему этот дом...
Что касается самого поселка, он небольшой, уютный, пляж огромный и малолюдный ;)
Магазины, аптеки, столовые, все в шаговой доступности, остановка в 5 минутах!! Места очень красивые, нам за 3 недели, никогда не бывает скучно!! Хотим ещё и уже снова ждем отпуск !!
Немного фото, смотрите, вспоминайте, мечтайте!!









_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Ann777333
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 17:47     Ответить с цитатой

Добрый день, от всего сердца благодарю Рашида и Фатиму за такую уникальную возможность, чувствовать себя как дома, комфортно и безопасно! Мы с сыном отдыхали в июне 2019 33 дня, сын с утра до темноты бегал с друзьями на детской площадке, территория закрытая и я в это время готовила кушать и отдыхала. Номера комфортные, чистый и свежий ремонт.2р в день на море ходили, дорога асфальтированная, ровная, толп народа нет как в Лазаревском. На пляже тоже места всегда много. С погодой нам повезло, жарило хорошо! Ездили в Сочи и Лазаревское на экскурсии, с Рашидом на рыбалку. Как он вкусно готовил форель!!! А на вечерке шикарный концерт и вкусная еда, узнали местные традиции поближе. На 33 водопада удобно, рядом и на военном грузовике ехали по реке-визжали все! Сын в восторге! Отдых просто шикарный по впечатлениям!!! Хотим еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Ann777333
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 14:06     Ответить с цитатой

Фотоотчет о море, красоте и шикарном отдыхе!









Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Мария Пяткова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.11
Сообщения: 3171
Откуда: Октябрьский -Барышево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 20:00     Ответить с цитатой

Рашид Тешев
Здраствуйте!Очень интересная тема!Подскажите где можно цены и номера глянуть.Планирую на след.лето отдых и бюджет на него :-)
Фото номеров увидела.Напишите пожалуйста прайс с июня до середины сентября.
И экскурсии какие сколько стоят :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нептун
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 836
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 19:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Рашид, у меня такой же вопрос! Отдых в августе планируем)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kate_boch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.12
Сообщения: 6429
В дневниках: 3
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 16:13     Ответить с цитатой

Всем привет!)

Наконец-то дошли руки до написания отзыва:)

В этом году в очередной раз отдыхали семьёй у Рашида. На этот раз уменьшенным составом. Приезжала одна с детьми 4 и 6 лет. Могу сказать, что если вы едете в Сочи с детьми - то стоит ехать только в Головинку! И только к Рашиду😊.
Возле каждого номера на веранде стоят столы и стулья, чтобы было удобно отдыхать на свежем воздухе. Чуть подальше, в тени деревьев, стоит скамейка. Там у меня ребята играли в шахматы. Есть большой сад, детская площадка и бассейн. Бассейн дважды заполняли водой, и мои пацаны с удовольствием там плавали в обед. С погодой тоже очень повезло. Шторм был лишь в конце отпуска. Дожди тоже были, но это и к лучшему - мы не обгорели. Ребята подружились с другими детьми, играли сами. Поэтому у меня было время на готовку, стирку и прочие бытовые мелочи). Мы приезжаем к Рашиду уже третий раз и очень этому рады. Хочется сказать большое спасибо этой гостеприимной семье!
Хочется дать совет начинающим отдыхающим: для детей берите коляски или самокаты - их можно оставлять около лестницы к морю и дети не так устают. А ещё - интереснее приезжать большими компаниями! В этот раз одновременно с нами отдыхали наши друзья из Новосибирска и Москвы! Было очень весело вместе! Из магазинов советую магнит. В пятерочки стоит проверять чеки)

В конце отпуска к нам присоединилась моя сестра, и мы из 2х-местного номера переехали в 3х-местный. Готовили сами, изредка ходили в столовую. Из развлечений - море, Шахе, водопады, тюльпановое дерево (по традиции каждый год к нему ходим, по дороге самый бюджетный магазин сувениров). В Сочи в этот раз не выезжали, да и на экскурсиях с детьми делать нечего - лучше просто плавать и наслаждаться теплом и солнцем! Отдохнули на весь год, набрались здоровья. На следующее лето обязательно приедем снова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 8:58     Ответить с цитатой

Доброе утро! На июнь 2020 года уже можно бронировать или еще рано?:) Интересует номер на 4-х, желательно с удобствами. И как происходит бронь, без предоплаты?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marme
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.16
Сообщения: 270
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2019 22:58     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Рашид или те, кто уже отдыхал у Рашида, такие вопросы:

1. Как далеко до моря (сколько метров)?
2. Хороший ли интернет в гостевом дома
3. Как обстоят дела в Головинке с мед помощью
4. Фрукты, Овощи и прочие продукты - где покупаете? Есть ли местные, а не привозные фрукты и овощи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Муля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.07.02
Сообщения: 139
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 21:00     Ответить с цитатой

Добрый день, Рашид! Скажите, пожалуйста, когда будет открыто бронирование на следующее лето?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рашид
Черноморский дядюшка
Черноморский дядюшка

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1218
В дневниках: 27
Откуда: Сочи, Головинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 23:27     Ответить с цитатой

Marme писал(а):
Здравствуйте!

Рашид или те, кто уже отдыхал у Рашида, такие вопросы:

1. Как далеко до моря (сколько метров)?
2. Хороший ли интернет в гостевом дома
3. Как обстоят дела в Головинке с мед помощью
4. Фрукты, Овощи и прочие продукты - где покупаете? Есть ли местные, а не привозные фрукты и овощи?


Здравствуйте, Marme!

Девочки не хотят отвечать, отвечу я,
1. До моря 800метров
2. Интернет, по местным меркам хороший, можно смотреть ролики и фильмы. Но Новосибирцы говорят отстой.
3. Есть амбулатория, состоящая из 3-х врачей, терапевт, педиатр и стоматолог. Есть аптеки.
4. Фрукты, овоши и прочие продукты, как везде в сетевых магазинах. У нас Магнит и Пятерочка. На 99% все привозное.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

Муля писал(а):
Добрый день, Рашид! Скажите, пожалуйста, когда будет открыто бронирование на следующее лето?


Здравствуйте, Муля!
Бронирование, у нас круглосуточное. Некоторые бронируют за 2-3 года вперед, но основная масса за 0,6 мес-1год.
_________________
Отдых на море
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=132440
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мануся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.10
Сообщения: 765
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 21:46     Ответить с цитатой

Подскажите можно забронировать на 06.07 2 леией 4 и 6 и 2 взрослых

Добавлено спустя 37 секунд:

Хотелось бы комнату со всеми удобствами доя семьи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рашид
Черноморский дядюшка
Черноморский дядюшка

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1218
В дневниках: 27
Откуда: Сочи, Головинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 21:57     Ответить с цитатой

Мануся писал(а):
Подскажите можно забронировать на 06.07 2 леией 4 и 6 и 2 взрослых

Добавлено спустя 37 секунд:

Хотелось бы комнату со всеми удобствами доя семьи


Мануся, здравствуйте!
Как правильно прочитать?
на 06.07 2дня. 4 и 6 и 2взрослых?
или
на 06.07 дети 2-х, 4-х и 6-ти лет и 2взрослых?
_________________
Отдых на море
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=132440


Последний раз редактировалось: Рашид (Чт Дек 19, 2019 0:39), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4569
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 22:20     Ответить с цитатой

Рашид Тешев
Добрый вечер ! Зашла в Вашу тему и зависла.Я поняла Вам много задают разных вопросов. У меня вопросов много, но первым спрошу - если до пляжа около 800м, как дело с туалетом на пляже.. :oops: Заранее извиняюсь - вопрос жизненный?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рашид
Черноморский дядюшка
Черноморский дядюшка

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1218
В дневниках: 27
Откуда: Сочи, Головинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 23:05     Ответить с цитатой

Роsочка писал(а):
Рашид Тешев
Добрый вечер ! Зашла в Вашу тему и зависла.Я поняла Вам много задают разных вопросов. У меня вопросов много, но первым спрошу - если до пляжа около 800м, как дело с туалетом на пляже.. :oops: Заранее извиняюсь - вопрос жизненный?

Розочка, здравствуйте!
Вопрос очень уникальный. Впервые такой задают. Поэтому, как-то не задумывался над этим.
Ситуация усугубляется, тем, что я даже не в курсе, есть ли в настоящее время туалет на пляже или где-то поблизности. Поскольку, последний раз, я на море был в 1985 или 1987году и, поэтому не знаю, какие изменения произошли за это время.
Во всяком случае, учитывая многочисленных отдыхающих, многократно приезжающих сюда, я думаю, что особого дискомфорта, данное обстоятельство не доставляет. Да и что такого экстренного может случиться за 3-4часа до обеда и 3-4 часа вечером, что отдыхающие посвящают пляжному отдыху. На мой взгляд, в отсутствии данного элемента цивилизации на пляже, есть свой большой плюс, ведь стоки из него не будут попадать в море.
_________________
Отдых на море
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=132440
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 141 из 158 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 140, 141, 142 ... 156, 157, 158  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах