Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
В какое время приводить ребенка?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7804
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 22:03     Ответить с цитатой

S.Katerina, у меня родственница воспитательницей работает,говорит, что приходит к 6-50 всегда,чтобы проветрить,так как к 7 уже человек 10 приводят - родилеям же тоже до работы надо успеть добраться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S.Katerina
Студент
Студент

На сайте с 13.06.09
Сообщения: 2126
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 22:35     Ответить с цитатой

завтра буду договариваться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамулечка вика
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 23:47     Ответить с цитатой

Всем здоровья!!!!! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kitka@Lizok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.11
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 10:15     Ответить с цитатой

Режим работы МБДОУ прописан в его уставе, в соответсвии с которым работает учреждение. С уставом может ознакомится любой желающий. Как правило устав находится в кабинете заведующей. Но есть еще и санпины в которых прописанно проветривание группы до прихода детей. Рабочий день у воспитателя с 7.00 и дети приходят в 7.00, группу уже не проветрить - нарушаются санпины по проветриванию. Палка о двух концах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
S.Katerina
Студент
Студент

На сайте с 13.06.09
Сообщения: 2126
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 12:11     Ответить с цитатой

сегодня пришли в 7.40 - уже было 3-е детишек!!!! И нас молча принили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната к.
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 1540
В дневниках: 1
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 15:19     Ответить с цитатой

работают с 7ми часов. и обязаны принимать с этого времени. другой вопрос, если позже приводят, когда например, занятия начинаются, и опоздавшие мешают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тачернокоз-VFPEH
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.08.13
Сообщения: 476
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 20:57     Ответить с цитатой

время на занятия и прогулку а так же завтрак обед и так далее прописаны в программе почитайте пожалуй и вопросов у вас не будет к воспитателю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 17:42     Ответить с цитатой

Привозим ребенка в детсад около 8.00-8.10, по просьбе воспитателей, даже если на работу мне к 13.30 через день надо, т.к у детей начинается в 8.15-8.20 зарядка, а потом завтрак, но судя по тому, что пару раз приезжали к завтраку большинство родителей к нему детей и привозят, в 8.00 очень мало детей, а вот около 9.00 уже больше.
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Apple555
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 3177
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 9:02     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста! Сегодня возникла странна ситуация. Вожу ребенка в сад третий день. Пришли сегодня в 7-40, а дверь группы закрыта..... Никого нет :o Стою, не знаю куда дочь деть :eek: Зашла в соседнюю группу, спросила у воспитателя что делать? Она говорить "Не знаю...." Позвонила сама заведующей, спросила где вообще все? Она сказала что воспитатель будет только во вторую смену, а нянечка придет к 8.00!!! Я ничего не понимаю... Я скоро выхожу на работу к 8.00, до садика ехать пол часа только и столько же потом до работы. Я воспитателя предупреждала что приводить буду рано, к 7.00. Что делать в такой ситуации? Куда девать ребенка, когда группа закрыта и никого нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata4ka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.06.05
Сообщения: 419
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 19:56    Заголовок сообщения: В какое время приводить ребенка? Ответить с цитатой

Apple555 Я сама сотрудник дет.сада,говорю точно и с уверенностью-любой д.с на тер-ии НСО-работает с 7 до 19 часов. Вашего ребенка обязаны принимать в 7 часов.И,то,что сказала заведующая полный БРЕД. Наша бы за такое турнула бы с работы!!!!!!!P.S Звоните в отдел образования района,с озвучиванием номера сада!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Diana77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.06.13
Сообщения: 297
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 15:20     Ответить с цитатой

Мы живем далеко от садика , в начали часто опаздывали , только договоришься с воспитателем , а она в декрет , так мучились пока не стали вставать пораньше(6 часов)и в садик приходить в семь утра.Думали тяжело будет ребенку рано вставать , а нет , сыночек молодец сам просыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 16:20     Ответить с цитатой

первый раз приходили всад, боялась опоздать :haha: привела в 7-40, воспитатель удивилась, но ничего не сказала. потом приспособились и приводим в 8-05 примерное :-) (папа завозит, ему позже на работу чем мне)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 22:43     Ответить с цитатой

Я по-разному приводила в детский сад дочу. Сначала где-то в девятом часу (нужно было успеть до 8.30 , т.к. был завтрак, зарядка, осмотр медсестрой). Просили не опаздывать, но иногда шли навстречу, если заранее родители договаривались, что приведут завтра ребенка попозже. А потом устроилась на работу с 8.00 и уже приводила дочу в сад к 7.00 (опять-таки сказав воспитателю об этом, т.к. мы приходили самые первые, а раньше воспитатель могла припоздниться, зная, что детей в группе еще нет). :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 0:10     Ответить с цитатой

раньше приводила к 7,сейчас к 8, а иногда когда завтракаем дома привожу к 9,но при этом звоню и предупреждаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гуля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 236
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 14:50     Ответить с цитатой

мы завтра пойдем к 8, а со следующей неделе мне выходить на работу к 8, поэтому, буду в 7 приводить...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах