Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Репетиторы в Барнауле
Сделать улыбку
приподнять уголки губ уколами

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ФАНТА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.10
Сообщения: 3266
Откуда: пригород Барнаула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 10:40    Заголовок сообщения: Сделать улыбку Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Подскажите специалиста, косметолога, у которого можно уколами приподнять уголки губ. Может, кто делал и есть реальные отзывы, рекомендации.
Буду очень благодарна за информацию! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksu & Co
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.10.14
Сообщения: 1149
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 11:25     Ответить с цитатой

ФАНТА
вы что имеете в виду?
если уголки губ опустились в результате птоза, то эта проблема решается инъекционной контурной пластикой или еще называют моделированием
я делал в Евромедике, делала Скрипкина Елена Васильевна, результат просто разительный сразу же, ну и в течении месяцев 2-3 достигается максимальный эффект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ФАНТА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.10
Сообщения: 3266
Откуда: пригород Барнаула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 16:40     Ответить с цитатой

Ksu & Co
Нет, не птоз. Они у меня как то вниз всегда... как вот такой смайлик :( у мамы, кстати, можен, так что это наверное строение лица такое
надолго эффекта хватает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksu & Co
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.10.14
Сообщения: 1149
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 22:01     Ответить с цитатой

ФАНТА
Вы сходите на консультацию, вам скажут что и как можно и лучше сделать
Я делала Радиесом, почти 5 лет назад
Но в течении этого времени переодически делаю всякие поддерживающие процедуры, просто уже не настолько глобальные, в том числе и финансово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ФАНТА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.10
Сообщения: 3266
Откуда: пригород Барнаула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 21:03     Ответить с цитатой

Ksu & Co
Позвонила одному косметологу, она сказала, что в уголки губ закачивают шприцем гиалуроновую кислоту, и шприц этот стоит 9 тыс. руб. К нему в компл идет 2 одноразовые иголки стерильные, т.е. можно на двоих разделить, но чтоб за раз использовать шприц, ну в общем, вместе сразу :-) тогда получится по 4500 на человека... но у меня подружек нет, желающих себе губки поправить или морщинки убрать, за такую цену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yallka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.09.14
Сообщения: 152
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 22:17     Ответить с цитатой

ФАНТА писал(а):
Ksu & Co
Позвонила одному косметологу, она сказала, что в уголки губ закачивают шприцем гиалуроновую кислоту, и шприц этот стоит 9 тыс. руб. К нему в компл идет 2 одноразовые иголки стерильные, т.е. можно на двоих разделить, но чтоб за раз использовать шприц, ну в общем, вместе сразу :-) тогда получится по 4500 на человека... но у меня подружек нет, желающих себе губки поправить или морщинки убрать, за такую цену

Приветствую!
Я бы вам составила компанию, но чуточку позже. Я только-только после ринопластики, поэтому сомневаюсь, что мне сейчас можно вкалывать филеры. К тому же, здоровье нужно привести в норму после наркоза и антибиотиков.
Идеей загорелась как раз после рино, ибо даже сейчас под гипсом видно, что у меня значительно изменилось лицо, из-за поднятия кончика носа и коррекции формы. По моим ощущениям, теперь чуточку не хватает объема в верхней губе. Поэтому, уже полторы недели судорожно изучаю данное направление контурной пластики губ.
По поводу, к кому же идти, есть несколько вариантов, но мои обязательные условия - это профессиональный врач, с большим опытом работы из хорошей клиники и не дешевый препарат с гарантией качества.
Если не передумали, то я на следующей неделе еду снимать гипс и заодно проконсультируюсь по данной теме с доктором.
Вдвоем будет не так страшно
:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ФАНТА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.10
Сообщения: 3266
Откуда: пригород Барнаула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 18:03     Ответить с цитатой

Yallka
я тоже пока по финансам не вывожу :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nanci
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 0:15     Ответить с цитатой

ФАНТА писал(а):
Ksu & Co
Позвонила одному косметологу, она сказала, что в уголки губ закачивают шприцем гиалуроновую кислоту, и шприц этот стоит 9 тыс. руб. К нему в компл идет 2 одноразовые иголки стерильные, т.е. можно на двоих разделить, но чтоб за раз использовать шприц, ну в общем, вместе сразу :-) тогда получится по 4500 на человека... но у меня подружек нет, желающих себе губки поправить или морщинки убрать, за такую цену

--------------------------------------------------------------------------------------
Ну,надо же!, даже и так бывает!,объясняют всё как есть ,без обмана ,а я ставила гиал.кисл(опишу ниже свой случай),и мне это было преподнесено (визит второй раз бесплатное"подкалывание" ,как подарком ,это за мои же деньги!,никаких таких объяснений ,что можно подойти вдвоём ,разделить сумму ,вообще не было,
начну по порядку:
Делала уколы гиалуроновой кислоты в Алтайском Медицинском Центре (арендует кабинет в этом центре),
осенью у врача-дерматолога
Чечиной Татьяны Владимировны,,
результат" омолаживая",у меня был обратный ,после процедуры были синяки под глазами ,под левым глазом он держался практически три месяца ,(при том,что я использовала всевозможные крема и примочки от синяков) плюс к тому же усугубилась чернота под глазами,и появились мешки которых у меня не было,даже под тональным гремом .просматривалась синева которую я не мог ла никак свести и по поводу которой мне задавали вопросы..., плюс отёк справа носослёзной борозды , и долго непроходящее болезненное ощущение ,

После консультации у другого специалиста ,мне объяснили :"Что всё это от того,что непрофессионально поставлены уколы .,т.к
инъекции гиалуроновой кислоты гарантируют идеальное увлажнение и эластичность, и только в том случае ! когда правильно определены и поставлены уколы ,точки и глубинa их .... В случае ошибки могут возникa ть серьезные отрицательные последствия: такие как непроходящие отеки, синева, и т.д. ",что и случилось у меня..,
жаль потраченных денег на такой эффект ,но как мне сказала врач:" Все процессы обратимы,я тоже не довольна результатом.....", очень "милый "ответ!,
вообщем ,если кто хочет проэкспериментировать на своём лице ,то вам прято к Чечиной Т.В.
Сейчас я вряд ли решусь на повторные укольчики,но если уж идти то только к проверенным специалистам и по рекомендации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ФАНТА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.10
Сообщения: 3266
Откуда: пригород Барнаула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 19:57     Ответить с цитатой

Nanci
сочувствую... ужас какой... страшно конечно идти к неизвестному специалисту :o
большое спасибо вам за отзыв! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верна
Академик
Академик

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 11511
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 0:32     Ответить с цитатой

ФАНТА
Добрый вечер! Как у вас все закончилось? Удалось поставить укольчики? :-)
_________________
КП-48! Корпусная мебель. Стенки, кухни, детские и вся мебель!

Собираем заказы. Скоро отгрузка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ФАНТА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.10
Сообщения: 3266
Откуда: пригород Барнаула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 17:11     Ответить с цитатой

Верна
пока никак... не могу решиться... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верна
Академик
Академик

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 11511
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 12:14     Ответить с цитатой

ФАНТА
мне тоже нужно. Но уже ближе к осени. Давайте вместе!!! :give_heart:
_________________
КП-48! Корпусная мебель. Стенки, кухни, детские и вся мебель!

Собираем заказы. Скоро отгрузка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леленуся
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.11.13
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 15:08     Ответить с цитатой

что то темка затихла :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах