Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Лагерь детям - Обсуждаем! Новосибирск и область
общая тема по детским лагерям НСО

На страницу : 1, 2, 3 ... 115, 116, 117  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 23:19    Заголовок сообщения: Лагерь детям - Обсуждаем! Новосибирск и область Ответить с цитатой

Маленько не в тему, но по теме. :lol:
У меня приехала дочь из оздоровительного лагеря "Чкаловец" :shock .
Считается, что там санаторное лечение. За 21 день пребывания мой ребенок получил лечение аппаратом Дюна. Кто не знает -это такая штучка с инфракрасным излучением. По-моему чепухня какя-то. Стоит такой аппаратик 600 рублей. А путевка 9600 рублей. В отряде было 42 человека, двое вожатых на такую ораву.
Питание хорошее, но пользовались почти все дети и буфетом.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34391
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 14:05     Ответить с цитатой

Канадка, ну как, съездили в лагерь? Если да, то как сынуля его воспринял? Нам тоже только что предложили путевку на первый сезон в Кошевого. Не знаю, где взять инфо, что это за лагерь, и боюсь отпускать ребенка, он за 9 лет ни дня с нами в разлуке не провел. Но вообще его куда-то устраивать надо, мы с мужем на работе, ребенок один в квартире с утра до вечера- не лучший выход. Сейчас уроки уже заканчиваются, постоянно с друзьями дома тусуются, и вот уже начались приключения - разбили дверь на лоджии, чудом никто не получил серьезных ранений (крупные осколки пролетели в нескольких см от лица и головы, ттт).
В общем, кто ребятишек в лагерь отправлялв этом возрасте, поделитесь отзывами, пожалуйста!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Канадка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.01.05
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 19:01    Заголовок сообщения: пр Ответить с цитатой

Мой совет, отучать от дома надо чем раньше тем лучше!!!!!!!
В лагерь он съездил, но это была такая нервотрёпка для нас родителей :twisted:
Каждый день он обрывал телефон, чтобы мы ему туда привезли чипсов и киреешек, вобщем всякой чачи, говорил, что там есть ничего нельзя т.к. не вкусно, конечно же обманывал, потом сделал вид что болен, чтобы его забрали :evil: , а всё это делалось для того, чтобы его забрали, потому что там нет компа, за которым он готов сидеть круглосуточно :twisted:
А вобще лагерь хороший, второму мальчику, который ездил вместе с нашим, очень понравилось.
Всё зависит от самого ребёнка и от его желаний!
Просто наш пацан ещё не понимает, что родителям тоже нужен отдых :( , это конечно наше упущение, так что теперь будем работать усердно в этом напралении :wink:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амалия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.07
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 16:51    Заголовок сообщения: Лагерь детям - Обсуждаем! Ответить с цитатой

Подскажите, какой лагерь из частных хороший. Ребенку в школе дали пригласительный в лагерь "Вуаля". Кто что пронего знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
E-lena
Студент
Студент


На сайте с 26.10.04
Сообщения: 1596
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 17:20     Ответить с цитатой

При Вуаля ничего не могу сказать, но мы ездили на зимних каникулах в Синюю Птицу. Для меня главный показатель "хорошести" лагеря то, что ребенок готов туда вернуться.
_________________
мама Лена,
Иван (14 июля 1998), Мария (22 сентября 2004) и Ксения (07 апреля 2010).

"А чем вы занимаетесь?" - спросил я. "Как и вся наука, - сказал горбоносый. - Счастьем человеческим".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Елена Тур
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.07
Сообщения: 92
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 20:34     Ответить с цитатой

Мы отправляли нашего среднего в Вуаля осенью. Очень понравилось! Ребята очень профессионально работают. Программа насыщенная, дети постоянно заняты, мероприятия очень разные (в смысле и театральные, и думательные, и просто развлекательные). Причем, по-моему, комфортно, как маленьким детям, так и тем, кто постарше. Сейчас из класса хочет поехать сразу несколько человек. Кстати, до того как отправить в Вуаля, много про них узнавала. Рекомендации у родителей были положительные. Теперь и сама рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.11.06
Сообщения: 609
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 0:39     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к предыдущему автору. Вуаляшки классные!!! Мои дети были с ними на Алтае 2 года назад и нынче зимой на каникулах тоже. Очень довольны, хотят еще весной и летом поехать :D . Очень многие дети ездят к ним постоянно - я думаю, это показатель того, что деткам там нравиться. Мы с мужем в свое время много работали по крупным детским лагерям, поэтому кухню изнутри знаем, и видели ребят из "Вуаля" в работе. Это действительно профессионалы, которые могут найти подход к каждому ребенку. И программы у них интересные. В общем, мне было не страшно дорверить им детей. Едте, не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нижняя Хюльда
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.03
Сообщения: 3445
В дневниках: 1083
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 10:15     Ответить с цитатой

И мой киндер зимой в Вуаля съездил, теперь на весеннии каникулы просится :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 15:16     Ответить с цитатой

Через Вуаля дети ездили на Алтай - понравилось.
В прошлом году весной моя дочь ездила в Синюю птицу - очень довольна.
Едут Лиза с Викой и моими племянниками на этих весенних каникулах (тема - Япония).
Прыгали от счастья, что поедут.
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Амалия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.07
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 17:19     Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы. Буду признательна, если еще что-нибудь скажите про Вуаля, хотя и так уже склоняюсь к тому, что надо отправить. Единственное,что немного тревожит, будут ли там сверстники (Никите 8 лет) и не сложновата ли программа - экономический сезон (сказали, что будут свои фирмы открывать, деньги учиться зарабатывать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Тур
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.07
Сообщения: 92
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 20:14     Ответить с цитатой

Детей возраста начальной школы в Вуаля всегда много. Так что за это можно не волноваться. Ну а тревога по поводу отправлять в лагерь или нет, это нужно один раз перешагнуть. Чем раньше ребенок начинает оставлять родителей, тем лучше. Тем более, что в лагерь всегда можно приехать. С этим проблем нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нижняя Хюльда
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.03
Сообщения: 3445
В дневниках: 1083
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 21:01     Ответить с цитатой

Моему тоже восемь лет и тоже уже решили что поедет с Вуаля весной. А про программу я уточняла, сказали что рассчитана на младших школьников.
helit слушай так наши дети в лагере зимой вместе зажигали :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 13:15     Ответить с цитатой

Фрунзе, 5
офис 509
292-70-20
218-87-36
мы всегда обращаемся к Наталье.
Вам очень повезет, если руководителем группы будет Титаренко Татьяна Николаевна - дети от нее просто в восторге.
Про стоимость могу уточнить.
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена Тур
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.07
Сообщения: 92
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 22:08     Ответить с цитатой

Мне сказали, что Татьяна Николаевна не вожатая в лагеге, а просто хорошая учительница из 177 школы, которая через Вуаля возит своих детей по всему миру. В том числе она возила детей и на Алтай. А сейчас на весенних каникулах у них будет экономический сезон. Руководителем будет Леонид. Я его не очень помню по осеннему сезону. Но судя по тому, что ребенку сезон очень понравился, думаю всё будет на высоте и в этот раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нижняя Хюльда
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.03
Сообщения: 3445
В дневниках: 1083
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 22:20     Ответить с цитатой

О, Леонид - супер! :super:

А цена, вроде, 6500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 1 из 117 На страницу : 1, 2, 3 ... 115, 116, 117  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах