Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Лагерь детям - Обсуждаем! Новосибирск и область
общая тема по детским лагерям НСО

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 115, 116, 117  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 18:13     Ответить с цитатой

У меня в этот лагерь (с компанией Вуаля, конечно же) ездил младший сын (уже второй раз). Был и на праздничном сезоне. Вместе с ним ездил его друг - наш сосед (9 лет).
Оба в восторге. Понравилось всё и все.
С удовольствием смотрят диск, подаренный вожатыми, вспоминают весёлые деньки и ждут новых каникул :aga-aga:

Оба собираются на зимний сезон ( а это ли не лучший отзыв о работе ;) ) ?!
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 17:12     Ответить с цитатой

Девчонки просятся на весенний - там такое планируется :o !!! :salut_smile: :puh_green: :puh:
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 12:32     Ответить с цитатой

Вернулся Данечка из лагеря - с зимнего сезона. ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Ответ один: Мама, ТАМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!
В прошлом году на весенний сезон приезжали кадеты (те самые, которые в фильме, да).
У моих девчонок одноклассники собираются на весенний сезон (мы ездим в лагерь через "Вуаля" 2927020, Фрунзе, 5), даже мальчишки-одноклассники планируют, наслушавшись моих девочек
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./


Последний раз редактировалось: Татьяна**А (Вс Фев 15, 2009 21:48), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ламочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.04.08
Сообщения: 860
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 15:02    Заголовок сообщения: от ламочки Ответить с цитатой

а мы приезжали в тимуровец всем классом семьями (на масленницу прошлой весной и на новогодний заезд выходного дня). Очень хорошая возможность пообщаться и вообще поближе познакомиться!
Понравилось и детям, и взрослым!
Теперь ездить в Тимуровец стало нашей хорошей традицией.
Кстати, могу фотки выложить, если интересно.
:give_heart:
_________________


Последний раз редактировалось: Ламочка (Вс Янв 25, 2009 16:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вольха
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 529
В дневниках: 4
Откуда: ЦАО - работа, Краснообск - дом
Карта № 009645
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 15:54     Ответить с цитатой

В этом году мы уже приготовили программы на день Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта... Ну и, конечно, широкая Масленница.
В этом году вожатскому отряду "Родник", который работает в "Тимуровце" исполняется 10 лет. По этому поводу будет необычный весенний каникулярный сезон )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ламочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.04.08
Сообщения: 860
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 14:46    Заголовок сообщения: от ламочки Ответить с цитатой

А можно поподробнее по программе на праздники? Меня интересует программа "Моя 7-я"
А то как бы не опоздать, ведь путевок ограниченное количество.
:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вольха
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 529
В дневниках: 4
Откуда: ЦАО - работа, Краснообск - дом
Карта № 009645
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 15:15     Ответить с цитатой

Программа "Моя 7я" это празднование Масленницы - народные гуляния, угощение блинами, сжигание чучела, весёлый концерт в актовом зале с номерами вожатского отряда "Родник", детско-родительскими экспромтами и разными играми-шутками.
Ну и конечно, "Бодрый день" - катание на лыжах, коньках, "плюшках", санках. Всё это входит в стоимость путёвки, ничего дополнительно не оплачивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ковальская
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.09
Сообщения: 9
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 20:24     Ответить с цитатой

Вот я глупая - я получила на свою тему ответ, и решила, что названия "Тимуровец" у современного лагеря детского быть не может. :) Спасибо, я ищу как раз то-то подобное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ольга74
Академик
Академик


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 34340
В дневниках: 517
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 12:16     Ответить с цитатой

Девочки-мамочки! огромная просьба, если кто-то может помочь с покупкой путёвки в детские лагеря, любые, на это лето - буду очень признательна! За полную стоимость брать дороговато, я в декретном, а сына на лето куда-нибудь отправить надо. Я не говорю про халяву, но может у кого-то есть возможность достать путёвки со скидкой?! Предпочтение "Тимуровцу" и "Олега Кошевого", сын там уже отдыхал поледние 3 года ездием обязательно на 1-2 сезона, но каждый год путёвки сильно дорожают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 12:47     Ответить с цитатой

7900 - стоимость путёвки в Вуаля (Тимуровец) на весенних, позвоните Леониду Александровичу 2927020, уточните про лето.
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 14:01     Ответить с цитатой

А в Синей птице со скольки лет детей берут?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 16:20     Ответить с цитатой

С 7 лет
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 11:33    Заголовок сообщения: Лагерь детям - Обсуждаем! Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Думаю куда отправить ребенка в лагерь.
Моему ребенку 6 с половиной лет, перед школой хочется отправить ребенка в такое место что бы он стал чуточку самостоятельней, научился сам принимать решения. Но так же хочется что бы был под очень хорошем контролем.
Что можете посоветовать?
На словах мне понравилось предложение лагеря "Звездный бриз"
может кто что знает о этом лагере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katofei
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 18811
В дневниках: 2250
Откуда: Холодильная
Карта № 000598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 22:21     Ответить с цитатой

Я знаю)))
У меня сын в прошлом году ездил в этот лагерь, только ему 8 было. Если коротко, то понравилось..лагерь не большой, находится прям на берегу Бердского залива (к варотам подъезжаеш и залив видно, красотища). Находится прям около санатория сосновка, поэтому когда приезжаеш к дитю, можно пойти на пляж сосновки (как все и делают). Кормят хорошо, еще мне званили они в этом году, сказали, что ремонт там сделали и теперь в каждом корпусе туалет и душ.
А если честно, он мне напомнил наш старый лагерь, только там теперь ларек есть и ребенку можно давать денюшку, что бы он там себе что то покупал (У нас почему то т.бумага и зубная паста летела)))))))).
Ребенок приезал довольный, если в этом году получится (как то с кризисом денюшек не очень), то обязательно отправлю.

А так только вам решать.. нам понравилось, еще все от ребенка зависит...на сколько он общительный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамашка-наташка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 985
В дневниках: 1
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 11:01     Ответить с цитатой

у меня тоже сыну 6.5. Тоже ломаем голову куда его пристроить на лето.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 3 из 117 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 115, 116, 117  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах