Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Адениумы любовь моя
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 237, 238, 239 ... 341, 342, 343  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фотоцветник - авторские темы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TanCHik_nsk154rus_
Студент
Студент

На сайте с 12.10.15
Сообщения: 1962
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск Станиславский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 20:20     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана
Это он да на бананчик похож был?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юль Ка
Студент
Студент


На сайте с 14.06.11
Сообщения: 1492
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 20:46     Ответить с цитатой

TanCHik_nsk154rus_
Я теперь как та обезьяна :lol: надя постоянно смотрит и находит, решила смотреть в макушки, сейчас ты пишешь не смотреть :haha: Буд одну неделю просто поливать, как ты, а вторую заглядывать, как Надя :haha: Может хоть так получится :lol:
ох уж эта Оксана
Ой, душа моя, все-таки солнца мне в жизни не хватает :haha: так желтенького хочу, как Дейзика твоего представлю :in_love: Отсыпь мне, сколько сможешь :blush: :shuffle:
Там, глядишь, и кокос мне запаривать пора скоро :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8505
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 21:41     Ответить с цитатой

TanCHik_nsk154rus_
Ага, бананник :haha: смешные семки- как бисер :-)

Добавлено спустя 49 секунд:

Юль Ка
:lol: :give_heart: ну конечно отсыплю. Помню я твою любовь к жёлтым товарищам :heav:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flori
Студент
Студент


На сайте с 02.10.16
Сообщения: 1665
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 22:47     Ответить с цитатой

darya_zmey

Бутончики это так здорово, ждем цветения

TanCHik_nsk154rus_

Я тоже радуюсь с тобой :give_heart: , хочется посмотреть поскорее, что распустится :4U:

ох уж эта Оксана

У тебя каждый день почти поспевает урожай :give_heart: Все таки лето началось, несмотря ни на что :haha:

Добавлено спустя 47 секунд:

Юль Ка

твоя очередь теперь бутониться, ждем :give_heart:

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Девочки, я еще два сеянца с бутонами обнаружила сегодня, один посев февраль, другой март прошлого года.
Теперь у меня Максик цветет, уже 4 цветочка распустил, светленький думаю завтра распустится и еще 4 сеянчика с бутонами новые, которые раньше не цвели. Лета бы хватило им распуститься :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8505
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 11:47     Ответить с цитатой

Flori
Да, лето ускорило созревание семян у некоторых сортов. А некоторым все равно на лето - четвертый месяц зреют... :cool: Я вот прогноз смотрела - с субботы обещают похолодания и зарядят дожди на неделю. Ночи опять холодные. Неужели это ВСЁ?!!! :mad: Лето закончилось :-( У меня все новые и новые бутоны. Две недели лета ждали весь год((((

Добавлено спустя 36 секунд:







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TanCHik_nsk154rus_
Студент
Студент

На сайте с 12.10.15
Сообщения: 1962
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск Станиславский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 16:20     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана
Морсик старается, умничка :give_heart:
А вот похолодание то нам совсем не надо, тока-тока все колоситься начало :aga-aga:
Вот у нас третий листик вылез, тоже красивый :shuffle:


Flori
Да уж, сеянцы ждать особый интерес :roll:

Юль Ка
Юль, танцы с бубнами не помогли, надо другие методы пробовать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юль Ка
Студент
Студент


На сайте с 14.06.11
Сообщения: 1492
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 16:32     Ответить с цитатой

TanCHik_nsk154rus_
Просто бубен был один, пойду выпишу штуки три и потрясу вдоволь, музыку включу :lol: И кааак забутонятся все :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Panofka
Студент
Студент

На сайте с 10.11.09
Сообщения: 2727
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Сад Мичуринцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 17:26     Ответить с цитатой

У меня уже три бутона скинул... Вытянет видимо только два.


Ну и кони мои, весеннего посева :haha:
Две мини справа. Высокий стройный это Сокотранум, за ним какой то микс махровый (бонус), остальные пинки)


Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:

Юль Ка писал(а):
Panofka
Ну теперь он поймет, что виноваты совсем не твои цветочки и успокоится :aga-aga:

А что то печально всё, переночевал сегодня в комнате, хоть бы соплинку выдал :mad: :obstenu: неужели и вправду на Цикламены аллергия развилась :-(
_________________


Любовь я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flori
Студент
Студент


На сайте с 02.10.16
Сообщения: 1665
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 21:31     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана

Морс в этом году красавчик :give_heart:
Погоду все сайты разную передают, но похолодание у всех :-( Ночи опять 13 градусов. Бутонов же полно, что делать? В квартиру таскать скинут бутоны от перемены места, не таскать, скинут от холода :haha: Вот действительно год ждали, что летом всё потолстеет и зацветет, а лето крошечное

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

TanCHik_nsk154rus_

Малыши классные, загорелые толстопузики :in_love:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Panofka

Бутончики жалко скинутые, лето, солнце пока должно все переть :haha:
Сеянчики большие уже, скоро в отдельные домики пора ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8505
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 11:46     Ответить с цитатой

TanCHik_nsk154rus_
Таня, какие классные наши братики :give_heart: Думаю, что вариегат все же получился :aga-aga:

Добавлено спустя 47 секунд:

Юль Ка
Юлечка, ты бы может в аренду сдавала бубен свой уже :haha: У тебя же он вроде есть, да?))

Добавлено спустя 47 секунд:

Panofka
Какие красивые бутоны :heav: Ничего, что часть скинул - это первое цветение прививки ;)

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

Panofka
А сеянцы твои пора уже и рассаживать уже по отдельным домикам :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Flori
Морс на самом деле всегда красавчик. Вот что значит выросший из семечки в наших то суровых Сибирских условиях :haha: Цветет при любой погоде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flori
Студент
Студент


На сайте с 02.10.16
Сообщения: 1665
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 0:06     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана

Максик у меня в этом году под лампами :haha:
Когда он бутоны набрал была ж... вместо погоды, туда-сюда носила, а его нет, побоялась, что он бутоны скинет.
Я вот его сейчас поставила рядышком и любуюсь. Уже четыре цветочка и пятый со дня на день будет.
И вот смотрю я на верхушку, которую он отрастил пока бутоны раскрывал и что-то она какая-то странная, неужели это опять бутоны сверху :oops:
Так похоже на бутоны, так бывает? Он еще те не все распустил

Добавлено спустя 26 минут 24 секунды:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8505
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 8:25     Ответить с цитатой

Flori
Надя, ну это конечно же бутоны :yes: Я тебя поздравляю :obnim:
У меня Дэйзик вообще постоянно так делает. Это нормальное явление для адениумов. Настоящий джентльмен ;) Хочет угодить тебе :bfl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flori
Студент
Студент


На сайте с 02.10.16
Сообщения: 1665
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 10:07     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана

Здорово, Максик молодец, не зря он мне нравится. Про него ни разу не сомневалась, нужен он мне или нет :-)
Это прививка, а у меня еще сам сеянец обрезанный может зацвести :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юль Ка
Студент
Студент


На сайте с 14.06.11
Сообщения: 1492
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 12:49     Ответить с цитатой

TanCHik_nsk154rus_
Какие славные малыши, может и вправду вариегатик получится, мои пестрики на пятом месяце жизни решили стать простой мелкотой :-( Но я все же надеюсь, что вриегатность вернется, начиталась, что такое возможно, ждумс :oops:
Panofka
Бутончики какие :in_love: И детки классные толстуны :give_heart:
Как твой, аллергия совсем прошла или на одну ночь? :oops:
Flori
Максик старательный какой красавчик, будут у тебя постоянные букетики от него в благодарность :give_heart:
ох уж эта Оксана
Морс восторг :give_heart: :heav: Представляешь наши (из твоих семян кааак зацветут все и круглый год, и погода им нипочем будет, выведешь нам новый сорт-сибирские вечноцветущие адениумы :heav: :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

А у меня девочки такие новости: вроде как мой тугодум Печи Поп начал просыпаться потихонечку, или мне мерещиться уже :haha: Остальные все прижились, пускают листочки и корешки, так что можно сказать, что моя покупка оказалась очень успешной :oops: Теперь бы не загубить еще... Таскаюсь с ними с утра на балкон, потом под лампы :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flori
Студент
Студент


На сайте с 02.10.16
Сообщения: 1665
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 17:34     Ответить с цитатой

TanCHik_nsk154rus_


Как твоя перепрививочка? Получилась? та, которая плохо срослась сначала ?

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Юль Ка

Юлечка, поздравляю с адаптацией прививок!!! теперь ждем фото. Сначала растюшек, потом цветочков. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фотоцветник - авторские темы
Страница 238 из 343 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 237, 238, 239 ... 341, 342, 343  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах