Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Бутылочка-"непроливайка" (поильник)
*Какую выбрать?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MamaNata
Студент
Студент

На сайте с 11.04.07
Сообщения: 2075
В дневниках: 11
Откуда: АкадемгородОК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 16:32     Ответить с цитатой

Мне очень нравится поильник НУБИ спортивный, ну с трубочкой... Ничего ни разу не пролилось и Тимка, что самое интересное, вообще не признавал бутылочки с сосками, а этот купила, налила и поставила ему в центре комнаты на пол :oops: , он подполз такой деловой, посмотрел-посмотрел на эту трубочку, и сразу понял что к чему - начал пить!!! Я так удивилась! И ползал он все время с ним, стал ходить с собой носить и не страшно было что что-нибудь на ковер прольет или на диван, здорово в общем, как говорится - ни капли мимо :)

Этим летом он уже был взрослый товарищь, но в машине мы все равно пили из него, так как у него мягкая трубочка и не страшно что он ей поцарапается, попил, щелкнул крышкой и все- никаких проблем! Чисто и сухо!

Единственное но.. если сок долго в ней постоит... запах! Но промоешь хорошо и нормально!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
swetika2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 3293
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 1:35    Заголовок сообщения: Поильник-непроливайка??? Ответить с цитатой

Девочки, просветите темноту :eek: Сегодня купила поильник-непроливайку. Устройство у него такое- на крышке два отверстия, одно- из которого деть пьёт, второе - просто дырочка. Эти отверстия изнутри закрыты силиконовыми клапанами, соединёнными между собой.
Вот хоть тресни - не пойму как работает!!! :eek: Если клапаны надеты - ничего не проливается, но и деть пить не может. Если их снять - пить можно, но и выливается всё как из обычного поильника. Да и нельзя, я думаю, лазить внутрь руками - там же питьё деткино! В чём фишка-то??? Расскажите, у кого это устройство работает :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zetzero
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 6166
В дневниках: 192
Откуда: Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 8:48     Ответить с цитатой

У Вас авентовский? Его сосать надо с некоторым усилием. Наверно посильнее чем бутылку. А маленькая дырочка при сосании пропускает воздух и жидкость идет через носик поильника. Мой в 9 месяцев хорошо освоил его, а до этого не понимал. Но он и бутылку не умел сосать. А Вы попробуйте сами поильник. :D
А, я еще заметила, что лучше пьется когда почти полный. А когда маленько жидкости, тогда воздуха больше и тянуть тяжелее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41908
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 9:45     Ответить с цитатой

Кстати, замечено что не все авентовские поильники такие тугие. У сына спорт, так пока сама не разработала клапан не мог пить. Дочери купили самый маленький с мягким носиком - с первого раза пить начала. Потом на бутылочку купила тренировочный носик - тоже без особых проблем. Видимо эти клапаны все-таки различаются по жесткости. И еще, может это только у нас, но в одном поильнике если туго не закрутить крышку, то вода проливается через резьбовое соединение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
swetika2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 3293
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 9:55     Ответить с цитатой

поильник неизвестной марки "No-ma" :D. Сама пробовала его - когда надеты клапаны, не то что я не могу попить - папа не смог!!! А бутылку мы вообще никогда не сосали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zetzero
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 6166
В дневниках: 192
Откуда: Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 10:00     Ответить с цитатой

swetika2
Нда.... Наверно этот поильник для Турчинского подойдет :lol: Я такой фирмы не видела. Попробуйте тогда другой, а этот внесите в "черный список" товаров.

ValenTina
У нас тоже по резьбе протекает, если сильно не закрутить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ma5huta
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 6973
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 12:26    Заголовок сообщения: Какой поильник купить? Ответить с цитатой

Сынуля совсем не признает бутылочки, купила два поильника уже, что-то не очень они, а вещь что не очень дешевая есть и по 400р и какие-то большие уж очень.
Какие вы покупаете поильники и со скольки месяцев ваш малыш из них пить начал?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 12:45     Ответить с цитатой

Мы не покупали поильников вообще,все время пили из бутылочки или из ложечки (за едой или когда не спит),потом начали приучать из кружечки. Сейчас пьет из кружечки днем,правда много еще проливает, но тем не менее...На ночь пока что пьем из бутылки с соской. Еще приучаю пить сок с соломинкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irdis
Студент
Студент


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 2725
В дневниках: 14
Откуда: Академ, Ельцовка, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 13:05     Ответить с цитатой

Ma5huta а вы из поильника что давать хотите? водичку или смесь?
Мы смесь едим из бутылки, а все остальное из кружки или из ложки. Доча категорически не признает бутылку если это не смесь, плюется.
Мы из кружки стали пить еще нам 6-ти мес не было, сейчас уже хорошо пьет, даже руками держать пытается :haha: хотя много мимо льется, но надо же когда то учится ;) Мне когда не хочеться чтобы она вся мокрая была даю из ложечки, тогда все вообще аккуратненько, ни капли мимо. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nimfa84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.08.08
Сообщения: 405
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 14:13     Ответить с цитатой

А мы купили поильник с трубочкой-доча не может приспособиться...пришлось с соской покупать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 14:15     Ответить с цитатой

Ma5huta, мои сразу из кружки пили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ma5huta
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 6973
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 14:18     Ответить с цитатой

Хочу давать компотик из кураги и чернослива, у нас со стулом проблемы возникли, как-то тяжко ему ходить (прикорм убрала на 3 дня, ели тыкву, кабачок, шпинат 1ч.л, яблоко, грушу и чернослив ни каких изменений, мы на ГВ). Он держит за ручки, по крайне мере пытается, я ему помогаю естественно. Просто какие-то они "деревянные" я самые маленькие искала, только "мир детства" и "курносик" . Может кто другие брал, у этих просто крышка с "клювиком" плассамасовым, ну неудобный он.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
murzik
Лучший ОРГ Америка-2011
Лучший ОРГ Америка-2011


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 29216
В дневниках: 317
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 14:21     Ответить с цитатой

Ma5huta мягкий носик у Авентовского непроливайки, а можно и просто из бутылки пить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24853
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 14:33     Ответить с цитатой

мы не покупали :)
хотя и из бутылки он не ахти как пил, сейчас уже из стакана пьет или из ложки -как захочет. :give_heart:
з ы из соломинки тож не разобрался как пить :oops:
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ma5huta
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 6973
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 14:40     Ответить с цитатой

VaMiDa
Из бутылки не хочет, а из ложки как то для меня непонятно и неудобно, я могу в него и литр влить :haha:, из кружки уж сильно проливаеться, самостоятельный у меня парень самому охото все, а непроливайка идеальный вариант, там понятно когда он напился. Вот только бы найти самый идеальный из этих идеальных, где продают и скока стоит))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах