Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Болтушка :) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3864
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 13:56     Ответить с цитатой

osamarina
Спасибо!
_________________
Мужская/подростковая НОВАЯ футболка Игра Престолов, д/м б/у деми куртка "M&S"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1618254
Продам НОВУЮ мягкую игрушку КЕНГУРУ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1636602
Английский
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1765618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4383
В дневниках: 5049
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2022 16:57     Ответить с цитатой



По сравнению с предыдущими акциями - произошло ухудшение условий данной акции.:aga-aga: Но.. хоть что-то).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6588
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2022 14:26     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите ищу психолога для диагностики ребенка перед школой, может у кого-нибудь есть контакты хорошего специалиста.

Чет задумались отдавать ребенка в школу или нет в этом году, по знаниям вопросов нет, но вот психология смущает. К одному сходили психологу, хотелось бы услышать разные мнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cyhdyk
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1000
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2022 2:10     Ответить с цитатой

Марина2626 писал(а):
Здравствуйте, подскажите ищу психолога для диагностики ребенка перед школой, может у кого-нибудь есть контакты хорошего специалиста.

Чет задумались отдавать ребенка в школу или нет в этом году, по знаниям вопросов нет, но вот психология смущает. К одному сходили психологу, хотелось бы услышать разные мнения.


А что может психолог за одну две встречи сказать?
он на курсы ходил? Мне кажется, мне учителя с курсов важнее, он дольше ребёнка видит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14349
В дневниках: 65612
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2022 2:35     Ответить с цитатой

cyhdyk писал(а):
Марина2626 писал(а):
Здравствуйте, подскажите ищу психолога для диагностики ребенка перед школой, может у кого-нибудь есть контакты хорошего специалиста.

Чет задумались отдавать ребенка в школу или нет в этом году, по знаниям вопросов нет, но вот психология смущает. К одному сходили психологу, хотелось бы услышать разные мнения.


А что может психолог за одну две встречи сказать?
он на курсы ходил? Мне кажется, мне учителя с курсов важнее, он дольше ребёнка видит.

типовой тест Керна-Йерасека (готовность к школе) дает оценку сенсомоторной готовности и способности строить логические цепочки , он не связан со знаниями, а с навыками письма и копирования информации, любой психолог его может поставить.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6588
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2022 23:07     Ответить с цитатой

cyhdyk писал(а):
Марина2626 писал(а):
Здравствуйте, подскажите ищу психолога для диагностики ребенка перед школой, может у кого-нибудь есть контакты хорошего специалиста.

Чет задумались отдавать ребенка в школу или нет в этом году, по знаниям вопросов нет, но вот психология смущает. К одному сходили психологу, хотелось бы услышать разные мнения.


А что может психолог за одну две встречи сказать?
он на курсы ходил? Мне кажется, мне учителя с курсов важнее, он дольше ребёнка видит.


Нет, не ходил на курсы, но я даже не знаю нужны ли они или нет если по программе 1-4, мнения по этому поводу разные. Дочь тож не ходила на подготовишку, при этом на занятиях это не отразилось, но у нее хорошая подготовка в саду была конечно.

Добавлено спустя 5 минут:

Нам еще место дали несколько дней назад в подготовительную группу сада, который прям рядом с нашим домом (стояли в очереди с сентября прошлого года), хотя в этом году мы тож в подготовительной группе были.
Наверно вечная делема у родителей идти раньше или позже, особенно если это мальчик. У меня дочь пошла в 6,9 лет и сомнений не было как сейчас :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilac
Профессор
Профессор

На сайте с 17.05.07
Сообщения: 4544
В дневниках: 1237
Откуда: Новосибирск, ак-городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2022 23:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! Кто-нибудь знает, какая школа готовит к МГИМО? Знакомая интересуется. Школа нужна обычная, бесплатная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cyhdyk
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1000
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2022 13:53     Ответить с цитатой

lilac писал(а):
Здравствуйте всем! Кто-нибудь знает, какая школа готовит к МГИМО? Знакомая интересуется. Школа нужна обычная, бесплатная

там же разные факультеты - разные экзамены... ну и поступать по разному можно (олимпиады/ЕГЭ)..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cyhdyk
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1000
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2022 1:47     Ответить с цитатой

Марина2626
Вы обещали производителем тортов поделится.... :)

Сколько вообще это удовольствие в Москве стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6588
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2022 2:02     Ответить с цитатой

cyhdyk писал(а):
Марина2626
Вы обещали производителем тортов поделится.... :)

Сколько вообще это удовольствие в Москве стоит?


Здравствуйте, суммы вообще разные, я брала у разных людей сыну обычный бисквитный, а дочери брали муссовый (по рекомендации Москвичей). Мне понравился больше последний, он менее сладкий и натуральный, но он и дороже.
Сыну торт в 2 кг обошёлся в 4 тыс плюс доставка, дочери 5000 руб за кг плюс доставка 1000 руб




Если надо могу дать ссылки на аккаунты (правда в ин"ме)

Ещё нашей семье очень зашли торты фирмы Особенный Наполеон, они есть в сетях и у них есть точки продаж. Наполеон у них просто чудесный, реально самый вкусный который я ела, а их я очень много ела, так как это мой любимый. Эклеры уиних вкусные и медовик. Ещё есть другие, но они у нас на очереди на пробу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2022 15:10     Ответить с цитатой

Марина2626
Нормальная цена, у нас был двух ярусный на годик 7 тыс вышел.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4383
В дневниках: 5049
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2022 16:13     Ответить с цитатой

Напишу и сюда. Вдруг не все в курсе..
Скрытый текст:
Я, например, точно об этом не сразу узнала)).:haha:
В Москве действует "Музейная неделя".:-)

Каждая 3-я неделя календарного месяца даёт возможность посещать часть музеев/парков (в т.ч. Коломенское, Царицыно, Музей Москвы и т.д.) - бесплатно.

По ссылке можно увидеть список организаций, что участвуют + их разбивку по дням недели.
Код:
https://museumsmoscow.ru/museum_week
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Небо, что соединяет города и людей. 12 апреля.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6588
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2022 17:18     Ответить с цитатой

Всем привет :love_sibmama:

Подскажите хорошие суши в Москве с доставкой :oops: А то в Якитории и Тануки цены прям вообще поднялись :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11477
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2022 23:33     Ответить с цитатой

Марина2626
ну если дешевле, то и вкус будет соответствующий. Ну есть бюджетные сушивок или пиццасушивок
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6588
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2022 23:40     Ответить с цитатой

Olive

Я не ищу прям дешевые варианты, хотелось бы хороших, но за адекватную цену. Я 3 месяца назад в Якитории заказывала 2 набора за 3500 руб, сейчас эти же наборы стоят 5500 руб. Считаю цена явна завышена сейчас, вот и хочется найти другие варианты :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 35 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах