Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
переезд в Великий Новгород
вдруг мой опыт кому-то будет полезен или у вас есть вопросы про этот регион-пишите)

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wlada78
Академик
Академик

На сайте с 02.02.09
Сообщения: 10017
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Великий Новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2024 15:38    Заголовок сообщения: переезд в Великий Новгород Ответить с цитатой

Привет, дорогие мои сибирячки! Лучше нашего сибмамского форума нет ничего точно в стране-у нас удобно, дружно, тепло... Не смогла найти нечто подобное на новом месте. Но вдруг, вы тоже, как и мы 4 года назад стоите перед выбором города, если вопросы, которые было бы интересно задать уже прошедшему этот путь-пишите, чем смогу-помогу. У меня есть канал, который не так давно начала вести на Дзене, потому как стали очень часто задавать одни и те-же вопросы в инсте и ВК, часть информации можно там глянуть. А вообще, буду рада дружить с теми, кто переберётся на Северо-Запад.
Скрытый текст:
выглядит как реклама. Модератор
_________________
Верю людям и в людей....
Переехала жить из Новосибирска в Великий Новгород-кому интересно и могу помочь советом-пишите) чем смогу-помогу!
Жизнь в маленьком городе после мегаполиса ЕСТЬ! Проверено на себе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах