Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Муж сразу принял ребенка, а я рыдала два месяца...
Интервью с Марусель, мамой ребенка с синдромом Дауна

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30417
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 2:18     Ответить с цитатой

Марусель, спасибо большое за интервью.
Улыбка у дочки, как солнышко. Пусть все у вашей семьи будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19550
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 18:14     Ответить с цитатой

Большое спасибо, что рассказываете о своей истории! :give_heart:
Здоровья Марусе и ее родителям!
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Shprot'ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 3684
В дневниках: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 19:54     Ответить с цитатой

Марусель! Терпенья Вам и огромного счастья!!!
на таких как вы ровняться надо многим!!! Удачи, Вы молодец!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 21:19     Ответить с цитатой

Побольше вам хороших людей в вашей жизни и жизни вашей доченьки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Марусель
Академик
Академик

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 11760
В дневниках: 246
Откуда: Садовый-Кропоткина
Карта № 002882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 1:50     Ответить с цитатой

Девочки,всем огромное спасибо за теплые слова!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SLeo
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 4670
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 11:22     Ответить с цитатой

Удачи Вам,сил моральных и здоровья доче!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 15:23     Ответить с цитатой

А на заглавной фотографии дочка так на маму похожа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 15:31     Ответить с цитатой

Глаза и улыбка мамины...))) Кидайте в меня кирпичами, но дай боже что бы детки рождались здоровыми...на радость маме и папе, и что бы все у них было хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FuDzIcK
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 610
Откуда: 22 рег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 16:24     Ответить с цитатой

я восхищаюсь такими семьями! папами и мамами! и понимаю вас очень. сами тоже столкнулись с прохождением через инвалидность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Евгения Краснова
Студент
Студент


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 2014
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 23:17     Ответить с цитатой

Марусель
Спасибо за Вашу историю и ту позицию, которую Вы несете теплом своей души другим родителям в похожей ситуации!
Здоровья Вам, мужу и Марусе! Любви и простого человеческого счастья!
_________________
.........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Inesska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.12.10
Сообщения: 4051
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Карта № 007455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 14:07     Ответить с цитатой

Марусель, вы - ГЕРОЙ!!! и большая умница! Удачи вам всем, тепла, любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Cat's
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.08
Сообщения: 5029
В дневниках: 143
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 15:48     Ответить с цитатой

Марусель, прочитала вашу откровенную семейную истрою.
Браво!!! Снимаю шляпу перед Вами, это поистине настоящий героизм!

Встречалась с Вами пару раз лично, очень позитивны и улыбчивы.
Побольше Вам жизненной энергии и позитива :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
СомКатя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.05.14
Сообщения: 162
В дневниках: 9
Откуда: Сибирь-Матушка Октябрьский р/н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 23:35     Ответить с цитатой

Очень тронута статьей!
Всем вам терпения и здоровья!!!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Марусель
Академик
Академик

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 11760
В дневниках: 246
Откуда: Садовый-Кропоткина
Карта № 002882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 1:22     Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо.
Героем себя не считаю ни в коем случае,я просто мама :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10695
В дневниках: 7238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 2:29     Ответить с цитатой

Марусель :eek: читала интервью и плакала, в 2008 году когда была беременна дочкой, моя врач в жк настаивала на анализе...ну этот как его там тройной тест...а я ей тогда сказала, что сдавать его не буду, что слишком огромная у него погрешность...и вообще меня его результаты не интересуют, врач настояла, я сдала все таки этот анализ, но со словами "Результаты можете оставить себе, меня они не интересуют" , мы просто до этого с мужем планировали беременность уже 6 лет..и выкидыши были и куча процедур и врачей и тут долгожданная беременность.
врач вызвала меня срочно на прием и объявила мне, у вас все показания результатов, на то что ваш будущий ребенок с синдромом Дауна. :o :-(
я сидела молчала, она держала в руках мою карточку и что то там бубнила про прерывание беременности и еще что-то. А когда я ей сказала, что не имею на это права, прерывать жизнь еще не родившегося ребенка, она мне сказала прямым текстом: "Вот так нарожаете кого попало, потом скидываете их на попечение государству, а они валяются обосранные в детских домах инвалидов, вас муж бросит, от вас все родные отвернуться, вы одна останетесь с уродом"
:sad: :sad:
Я подскочила, кинулась к ней и сказала "Вы за меня и мужа не решайте, мы от ребенка не откажемся в любом случае!! и на государство его точно не оставим!!"
и тут я увидела фамилию на карточке :eek: :eek: :o :o :o это была не моя карточка.
А когда я врачу об этом сказала, она так удивилась..и сказала..."ой перепутали".

Вы прекрасный и сильный человек!!!! А ваш муж я даже не знаю как назвать его, он настоящий!!! Вы ему передайте, что он настоящий мужчина!!! Сил вам и терпения, любви!!!
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах