Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Маслянинский ДД
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
helit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.11.06
Сообщения: 609
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 12:54    Заголовок сообщения: Маслянинский ДД Ответить с цитатой

На майские праздники едем в маслянинский ДД. Предлагаю заодно собрать вещи для детей, тж, как мы собирали для Ордынского ДД. Ситуация в областных ДД одинаковая. Требуются одежда, обувь, игрушки, канцелярка. Дети от 4 до 18 лет. Всего детей около 110 человек, половина сироты, половина на обучении в интернате. У последних ситуация бывает еще хуже, чем у государственных. Денег на них не выделяется, подразумевается, что одевают-обувают родители, но часто у родителей нет ни денег, ни желания.
Предлагаю обычную схему. По городу собираю вещи я и желающие. По Бердску, Академу можно сдавать Galka. Вещи должны быть чистые, аккуратные, при необходимости подштопаны и т.д. , такие чтобы не стыдно было и на своего ребенка одеть. При возникновении конкретных вопросов, буду звонить директору ДД.

Связь в теме, ЛС или по телефону 8 МТС 911-99-89, Лена


Последний раз редактировалось: helit (Пт Апр 10, 2009 19:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 18:09    Заголовок сообщения: канцтовары Ответить с цитатой

У меня есть : 4 пачки красок, 30 штук простых карандашей, 13 штук кисточек, 1 пачка фломастеров, 1 пачка пластилина. Надо?
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.11.06
Сообщения: 609
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 19:05     Ответить с цитатой

Надо. Завтра будем в районе первомайки, Кольцово, Академ. Можем где-нибудь по пути прихватить. В ЛС координаты-телефон скиньте пожалуйста. Или Galka в Академе можно передать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 21:20    Заголовок сообщения: канцтовары Ответить с цитатой

А я завтра с утра до 12.00 в Храме, и в воскресение в Храме до обеда, может вы мне вечерком позвоните,я тел. вам в лс скину и договоримся.А вы в каких числах едете? а то може я с получки бы альбомов для рисования покупила бы.Ещё у меня девчачие вещички есть лет на 7-8,хорошенькие,надо?
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.11.06
Сообщения: 609
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 22:02     Ответить с цитатой

Едем на первомайские праздники. И девчачьи вещички нужны :aga-aga: В субботу возвращаемся из Академа в город вечером, думаю, часов после 18. Если по дороге, то можем заехать. Жду телефона.

Добавлено спустя 1 день 38 секунд:

Спасибо Наталье из Академа за канцелярию, вещи и обувь. :yes: Присоединяйтесь. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZлатаVлада
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 658
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 13:25     Ответить с цитатой

У меня есть несколько девчачих вещей 38-42 размера и мужские джинсы и еще чего-то - надо? Нахожусь на Богаткова\Гаранина. 913 788 7458
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.11.06
Сообщения: 609
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 14:40     Ответить с цитатой

Pchelka_7
ОК, позвоню, заеду на неделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liley
Студент
Студент

На сайте с 31.10.07
Сообщения: 2365
В дневниках: 7
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 14:44     Ответить с цитатой

helit, какого возраста дети? У меня пакет вещей собран (б/у, но в нормальном состоянии) на малышей до года и на 1-2 годика. И игрушки мягкие нужны?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZлатаVлада
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 658
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 16:26     Ответить с цитатой

helit, я во вторник утром уезжаю, надолго, вы смогли бы вещи сегодня или завтра забрать? или если не оч. далеко везти, я мужа попрошу, он с работы заедет завезет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.11.06
Сообщения: 609
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 20:38     Ответить с цитатой

Liley
Дети от 4 до 18 лет. Маленькие вещи можно передать в Черепановский ДР. Есть такая тема. Девочки, думаю, возьмут с удовольствием.

Добавлено спустя 28 минут 49 секунд:

Вот, нашла ссылку http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=106098

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Мягкие игрушки могу забрать. В домах ребенка их, как правило, не берут, т.к. детки же все в рот тянут, а мягкие игрухи сложно обработать. А в Маслянино детки уже большенькие. Они будут рады разнообразию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.04.06
Сообщения: 3156
В дневниках: 164
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 14:32     Ответить с цитатой

helit писал(а):
Liley
Дети от 4 до 18 лет. Маленькие вещи можно передать в Черепановский ДР. Есть такая тема. Девочки, думаю, возьмут с удовольствием.
...
Мягкие игрушки могу забрать.

Лена, если за игрушками поедете, так может и малышковые вещи прихватите?
потом тут поменяемся :-)
в Черепаново академовские девочки ездят - им в город проблемно за вещами выбираться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.11.06
Сообщения: 609
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 16:07     Ответить с цитатой

Забрала вещи у Pchelka_7. Спасибо огромное! :give_heart:

Galka Могу и малышковое забрать, "нам, татарам, все равно, что наступать, скакать, что отступать, скакать!" :gonki:

Добавлено спустя 23 часа 16 минут 21 секунду:

Большое спасибо Вере за замечательные вещи для деток! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиЗетта
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.04.09
Сообщения: 790
Откуда: Академгородок
Карта № 004835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 19:39     Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня есть вещи на мальчика, хотела бы передать. Нахожусь в Академе. :love_sibmama: Как можно передать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.11.06
Сообщения: 609
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 20:06     Ответить с цитатой

ЛиЗетта
Удобнее всего вам было бы передать в Академе Galka. Напишите ей ЛС, пожалуйста. Я в Академе бываю крайне редко. Если есть возможность и желание можно встретиться в городе. Мой телефон в первом сообщении.

Добавлено спустя 1 день 11 минут 24 секунды:

Большущее спасибо организации "Семья и дети" и лично Ирине за огромное количество вещей, переданных для детей! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.04.06
Сообщения: 3156
В дневниках: 164
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 14:26     Ответить с цитатой

взяла сегодня вещи у ЛиЗетта :-)
спасибо!

если еще кто хочет передать по Советскому району или Бердску - пишите, звоните :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах