Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Маслянинский ДД
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kalinka-малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3727
Откуда: г. Новосибирск, МЖК-Центр-г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 19:31     Ответить с цитатой

helit, Лен. это я , которая с пароваркой Мультинекс :-) , давай я 500р. внесу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.11.06
Сообщения: 609
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 21:27     Ответить с цитатой

kalinka-малинка
:-) Давай, думаю нам с тобой не проблема встретиться :aga-aga: А то я тут с некоторыми все собираюсь, да никак время не выкрою, быт заедает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.11.06
Сообщения: 609
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 20:35     Ответить с цитатой

Для всех участвовавших и сочувствовавших! Деньги на интернет собраны и переведены! Огромное СПАСИБО ВСЕМ! :salut_big: :love_sibmama:
Из-за некоторых бюрократическо-бухгалтерских проволочек все получилось несколько позднее, чем хотелось бы, но получилось. На этой неделе должны провести подключение. Как только директор отзвонится, что все нормально, я сообщу.
:oops: Приношу извинения для тех, кто меня потерял. Конец четверти нам дался нелегко, со временем напряженка большая была. Плюс ко всему отсутствовал интернет.Кого могла, держала в курсе событий, остальных прошу меня извинить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.11.06
Сообщения: 609
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 14:10     Ответить с цитатой

Благодаря нашим с вами усилиям в Маслянинском ДД теперь есть интернет! Более того, теперь у них есть еще один номер телефона. На прошлой неделе разговаривала с Евгенией Александровной (директором), она просила передать всем участникам нашей акции огромную благодарность. :4U: :obnim: :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах