Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
ПОСОВЕТУЙТЕ ВЕТКЛИНИКУ!!!!!!
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жанара
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.05.11
Сообщения: 400
В дневниках: 2
Откуда: Н-ск,Таманская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 13:48    Заголовок сообщения: ПОСОВЕТУЙТЕ ВЕТКЛИНИКУ!!!!!! Ответить с цитатой

Доброго дня Всем!
Мы живем в своем доме, поэтому котенок наш Симба - ему 5 месяцев, гуляет, где захочет!
Но вчера он пришел домой и завалился на левый бок... :o Лежал так неподвижно и немного дергался, как в конвульсиях...Внешне никаких повреждений не видно было.Как-будто он упал с крыши что ли...непонятно...
Я недолго думая, схватила и повезла в клинику Ветлекарь...
Всю дорогу он даже головы не поднял...
В клинике врач- мужчина осмотрел котенка, долго что-то печатал на компьютере.
Потом поставил коту 2 укола-1 от болевого шока, 2 какие-то витамины...
Я заплатила 650руб...

Сейчас смотрю- у котенка на груди торчит косточка острым углом, правая лапка передняя заваливается назад, ходит с трудом, заторможенность, но котенок ест и много спит...
Посоветуйте пожалуйста, недорогую ветклинику, где правильно поставят диагноз...
Я в Ветлекарь позвонила- спросила, как Вы не увидели вывих-то???
Они говорят, привозите кота- прием 250, рентген 500, вправка лапки 2000руб, трындец какойто, как сразу то не увидели вывих????
_________________
За рулём чувствую себя богиней.... Я еду, а муж молится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 14:19     Ответить с цитатой

Жанара
Я только в Бердске могу посоветовать. Но знаю, что к ним и из Новосибирска приезжают. Особенно, когда касается хирургии.
Они моему псу несколько операций делали (очень тяжелый случай), с травмами, с онкологией к ним и из Новосибирска, и из Искитима везут.
Бердск, клиника Айболит. ПРомышленный переулок. тел. 8-383-41-3-10-13
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 14:24     Ответить с цитатой

Жанара
Копец, вот уроды! Поубивала бы.
Мы всех своих кошек (а их у нас перебывало 5 за последние 9 лет) и собаку лечим в клинике Селена на Изыскателей, 91.
Не знаю, есть и противники этой клиники, но у меня за такое длительное общение с их врачами только самое доброе к ним отношение. Во-первых, специалисты хорошего уровня. Во-вторых, цены весьма и весьма демократичные.
Ни разу еще не было такого, чтобы не так лечили. Бывало, что более щадящими методами, а потом приходилось добавлять какие-то препараты. Но так и у нас, людей бывает, что не любое лечение подходит сразу. Не буду перечислять все напасти наших котов, но последняя подобрашка (у меня и тема есть в соответствующем разделе) была своевременно прооперирована и при шансах на выживание 50/50 полностью поставлена на ноги благодаря нашему терпению и уходу, ну и конечно же, лечению врачей. Только Вам, наверное это совсем далеко. Но, если решитесь ехать, постарайтесь позвонить заранее и попасть к Наталье Владимировне. У нее какое-то особенно трепетное отношение и золотые ручки!
Удачи Вам и выздоровления котейке!


Последний раз редактировалось: дважды мама (Ср Окт 12, 2016 17:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3221
В дневниках: 5775
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 14:53     Ответить с цитатой

Жанара
я на Выборной врача могу посоветовать.
у нас ситуация была с хомяком - глаз воспалился - прошли несколько врачей - все говорили хомяк маленький операцию делать нельзя, и вообще зачем вам это.
А этот врач помогла и сделала операцию и теперь у нас все хорошо.
Скрытый текст:

Федорова Елена Александровна
Ветеринарная клиника на Выборной 144/1 ДРУГ


а другая из этой клинике врач - не очень - как раз нам советовала ничего не делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанара
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.05.11
Сообщения: 400
В дневниках: 2
Откуда: Н-ск,Таманская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 15:41     Ответить с цитатой

Тамири писал(а):
Жанара
Я только в Бердске могу посоветовать. Но знаю, что к ним и из Новосибирска приезжают. Особенно, когда касается хирургии.
Они моему псу несколько операций делали (очень тяжелый случай), с травмами, с онкологией к ним и из Новосибирска, и из Искитима везут.
Бердск, клиника Айболит. ПРомышленный переулок. тел. 8-383-41-3-10-13

Добрый день!
Спасибо большое Вам :give_heart:
Но до Бердска ну никак не смогу довезти...В городе нужно что-нить подыскать.
Но все равно буду иметь ввиду)))
А то вот не сталкивалась с такой проблемой, а тут...
Хоть знать куда бежать, если что...

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

дважды мама писал(а):
Жанара
Копец, вот уроды! Поубивала бы.
М всех своих кошек (а их у нас перебывало 5 за последние 9 лет) и собаку лечим в клинике Селена на Изыскателей, 91.
Не знаю, есть и противники этой клиники, но у меня за такое длительное общение с их врачами только самое доброе к ним отношение. Во-первых, специалисты хорошего уровня. Во-вторых, цены весьма и весьма демократичные.
Ни разу еще не было такого, чтобы не так лечили. Бывало, что более щадящими методами, а потом приходилось добавлять какие-то препараты. Но так и у нас, людей бывает, что не любое лечение подходит сразу. Не буду перечислять все напасти наших котов, но последняя подобрашка (у меня и тема есть в соответствующем разделе) была своевременно прооперирована и при шансах на выживание 50/50 полностью поставлена на ноги благодаря нашему терпению и уходу, ну и конечно же, лечению врачей. Только Вам, наверное это совсем далеко. Но, если решитесь ехать, постарайтесь позвонить заранее и попасть к Наталье Владимировне. У нее какое-то особенно трепетное отношение и золотые ручки!
Удачи Вам и выздоровления котейке!

Спасибо Вам огромное за совет....
Да я сама всех готова поубивать...Ну как не увидеть вывих-то????
А тут дети пошли гулять, прибежали и говорят, что соседский ребенок видел вчера, как алкашня наш местный нашего Симбу пнул :mad: а сапог говорит у него большой и тяжелый...А наш котейка то маленький хрупкий :cry: :cry: :cry: Сволочььь

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

дважды мама
А где ж такая улица у нас????
_________________
За рулём чувствую себя богиней.... Я еду, а муж молится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 15:54     Ответить с цитатой

Жанара писал(а):

дважды мама
А где ж такая улица у нас????


Это левый берег. Если ехать по Ватутина в сторону Меги от Маркса, то за Храмом второй сверток направо в частный сектор. Там указатель поставили не так давно, не промахнутся.

Вообще всегда страшно отпускать животных на улицу. Идиотов хватает всяких. Не переедут, так пнут, не пнут, так еще как-нибудь покалечат. :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бенгалка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.07.13
Сообщения: 3357
В дневниках: 7
Откуда: Калининский
Карта № 019385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 17:26     Ответить с цитатой

Жанара
По опыту - ВЕТЛЕКАРЬ хорошая клиника. При травмах сразу делают ренген, почему вам его не сделали? Не знаю что у вас произошло, врач наверняка вам предлагал ренген, Вы отказались? С оговоркой посмотрим по состоянию.
Цены на услуги дешевле чем где-то, врачи очень безнадежных животных вытаскивают с того света. Знаю на 100 % там работают хорошие врачи. Занимаюсь зоозащитой и именно там лечат многих животных.
Цитата:
Я заплатила 650руб
Это дорого?
Цитата:
Посоветуйте пожалуйста, недорогую ветклинику, где правильно поставят диагноз...

Вот ВЕТЛЕКАРЬ как раз ваш вариант. Идите и делайте ренген. Желательно к тому же врачу который вас принимал в первый раз. В других местах с вас возьмут гораздо больше денег.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Цитата:
Они говорят, привозите кота- прием 250, рентген 500, вправка лапки 2000руб, трындец какойто, как сразу то не увидели вывих????

Вот здесь вас цена шокировала или обслуживание врача?
Повторюсь - при травмах сразу ренген. Вам его предлагали?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

И еще, со вчерашнего дня ваш котенок лежит и "подергивается" от болевого шока, а вы до сих пор сообщения пишите и спрашиваете на форуме куда идти? не идти, а бежать ....
_________________
Одежда женская, пристрой.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1800802


Последний раз редактировалось: Бенгалка (Пт Мар 25, 2016 17:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастяФад
Академик
Академик

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 42737
В дневниках: 81
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 17:27     Ответить с цитатой

Жанара
ул. Станиславского, 31
ЕВРОВЕТ

http://evrovet.su/

Очень хорошая клиника, уже там много лет наблюдаемся и лечили котов своих.
Клиника не дешевая, но специалисты все отличные.
Работают круглосуточно, на ночное время наценка идет.

Лишнего ничего не назначают, все по делу.
Рекомендую обратиться.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бенгалка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.07.13
Сообщения: 3357
В дневниках: 7
Откуда: Калининский
Карта № 019385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 17:29     Ответить с цитатой

Цитата:
А тут дети пошли гулять, прибежали и говорят, что соседский ребенок видел вчера, как алкашня наш местный нашего Симбу пнул Mad а сапог говорит у него большой и тяжелый...А наш котейка то маленький хрупкий Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Сволочььь

Да здравствует САМОВЫГУЛ. Хорошо котенок вообще смог домой придти, а не сдох где-нибудь в канаве от болевого шока.

Добавлено спустя 34 секунды:

НастяФад
Вы напишите сколько стоит прием.

Добавлено спустя 37 секунд:

Тут по-видимому это имеет значение.
_________________
Одежда женская, пристрой.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1800802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
НастяФад
Академик
Академик

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 42737
В дневниках: 81
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 17:32     Ответить с цитатой

Бенгалка

я последний раз кота приводила летом (август), отдала 650р, у нас кот был смертельно болен, врач посмотрела, сразу на узи отправила (1200 р.) и потом тут же усыпили, сразу все сказали, т.е. никаких левых лечений не стали назначать и т.д.

Есть еще кот у меня, там же наблюдается, прививки делаем+ если просто осмотр (какой -то вопрос, в районе 700р).
Сейчас цен не знаю, можно позвонить, девушки там очень приветливые, скажут примерно, сколько стоит и что сделать смогут.

Принимают нал, безнал.
Мы уже их постоянные клиенты 4 года, отзывы о них самые положительные.
Врач , которая по кошкам (светленькая), имени не помню, к сожалению, очень внимательная, все расскажет, покажет, как укол ставить и т.д. самим
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 17:36     Ответить с цитатой

Бенгалка писал(а):
Да здравствует САМОВЫГУЛ.


Вообще-то кошки всегда ходят сами по себе. Никто их в частном секторе на поводок не посадит.
Я тоже животных люблю но не до маразма. У каждой твари свое предназначение. Есть рабочие животные: коровы дают молоко, собаки охотятся или охраняют дом, еще есть собаки поводыри, а кошка ловит мышей. Эти качества изначально природой, Богом, если хотите, были заложены. И естественно, что кошечка не лежит на пухорвой перинке, а гуляет. А так можно договориться до того, что из упряжи лошадей начнем вытаскивать и педикюр им делать.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

НастяФад писал(а):
отдала 650р, у нас кот был смертельно болен, врач посмотрела, сразу на узи отправила (1200 р.) если просто осмотр (какой -то вопрос, в районе 700р).

Для некоторых людей это ОЧЕНЬ дорого, особенно, если животное не какое-то племенное, и не приобреталось за 200 т.р. :eek:
Я как-то тоже обращалась в эту клинику. Ничего не скажу, качество обслуживания на высоте. Но если бы у нас несчастный случай произошел не в 22.00, поехала бы в свою любимую СеЛену, где прием стоит 250 руб, а узи 350.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастяФад
Академик
Академик

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 42737
В дневниках: 81
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 17:41     Ответить с цитатой

дважды мама
других цен - 100р. за прием не найти, а если будет такая цена, то и услуга будет соответствующая, это должен человек понимать здравомыслящий.

Придется заплатить деньги, чтобы тебе помогли. Лечение животных -не дешевое "удовольствие".
Если нет денег- усыплять и не мучить животное.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 17:44     Ответить с цитатой

НастяФад
100 нет, но есть демократические цены с отличным обслуживанием. На мой взгляд в Евровете она завышена. То ли за статусность, то ли за приставку ЕВРО :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанара
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.05.11
Сообщения: 400
В дневниках: 2
Откуда: Н-ск,Таманская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 18:42     Ответить с цитатой

Бенгалка писал(а):
Жанара
По опыту - ВЕТЛЕКАРЬ хорошая клиника. При травмах сразу делают ренген, почему вам его не сделали? Не знаю что у вас произошло, врач наверняка вам предлагал ренген, Вы отказались? С оговоркой посмотрим по состоянию.
Цены на услуги дешевле чем где-то, врачи очень безнадежных животных вытаскивают с того света. Знаю на 100 % там работают хорошие врачи. Занимаюсь зоозащитой и именно там лечат многих животных.
Цитата:
Я заплатила 650руб
Это дорого?
Цитата:
Посоветуйте пожалуйста, недорогую ветклинику, где правильно поставят диагноз...

Вот ВЕТЛЕКАРЬ как раз ваш вариант. Идите и делайте ренген. Желательно к тому же врачу который вас принимал в первый раз. В других местах с вас возьмут гораздо больше денег.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Цитата:
Они говорят, привозите кота- прием 250, рентген 500, вправка лапки 2000руб, трындец какойто, как сразу то не увидели вывих????

Вот здесь вас цена шокировала или обслуживание врача?
Повторюсь - при травмах сразу ренген. Вам его предлагали?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

И еще, со вчерашнего дня ваш котенок лежит и "подергивается" от болевого шока, а вы до сих пор сообщения пишите и спрашиваете на форуме куда идти? не идти, а бежать ....

Цена 650 рублей меня не шокировала. Шокировало то что врач в этом Ветлекаре не увидел вывих,рентген мне не предлагал,а поставил витаминки какие то и отправил домой..
Для чего???
И я не сижу на форуме все время и не пишу писульки от не фиг делать.Просто не хочется ехать к кому не попадя. А лучше к проверенному врачу...
Кот сейчас спит все время...а подергивался он вчера...

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Бенгалка писал(а):
Цитата:
А тут дети пошли гулять, прибежали и говорят, что соседский ребенок видел вчера, как алкашня наш местный нашего Симбу пнул Mad а сапог говорит у него большой и тяжелый...А наш котейка то маленький хрупкий Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Сволочььь

Да здравствует САМОВЫГУЛ. Хорошо котенок вообще смог домой придти, а не сдох где-нибудь в канаве от болевого шока.

Добавлено спустя 34 секунды:

НастяФад
Вы напишите сколько стоит прием.

Добавлено спустя 37 секунд:

Тут по-видимому это имеет значение.

Фу какая вы неприятная жуть прям...
Вы случаем не из Ветлекаря нет????
_________________
За рулём чувствую себя богиней.... Я еду, а муж молится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
НастяФад
Академик
Академик

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 42737
В дневниках: 81
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 16:45     Ответить с цитатой

дважды мама
Цитата:
есть демократические цены с отличным обслуживанием

какие, напишите названия, надо будет опробовать.
Я кошатница со стажем, лучше евровета пока не нашла.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах