Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Вельш корги пемброк и вельш корги кардиган
У кого есть такой друг?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 15:40     Ответить с цитатой

Ефим,
козочка, благодарю :)
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
DAVE
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.08
Сообщения: 3926
В дневниках: 50
Откуда: от верблюда :-) Учительская, иногда Новокузнецк
Карта № 001226
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 15:56     Ответить с цитатой

Ефим писал(а):
Родина-мать
Мои поиски корги, этой весной, привели в Питомник колли, шелти, вельш корги пемброк.
Скрытый текст:
ann4681@yandex.ru
89139282359. Анна г. Новосибирск


Отправляла письмо, на тот период щенков не было.
Попробуйте.

тоже озадачилась этой породой, вот на что наткнулась... :cry:
Код:
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=55191
_________________
Подобрала "котёнка" оказалась кошка, сегодня 10.05. спустя ровно месяц мы стали многодетным) 5 котят плюсом)) обычные полосатые дворянины) вдруг кому нужен друг/подруга, обращайтесь! 😻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7299
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 11:12     Ответить с цитатой

В продаже у моих знакомых, очень высокопородные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DAVE
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.08
Сообщения: 3926
В дневниках: 50
Откуда: от верблюда :-) Учительская, иногда Новокузнецк
Карта № 001226
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 11:25     Ответить с цитатой

Катель_
Здравствуйте!
Как можно узнать пол, цена, где территориально?
_________________
Подобрала "котёнка" оказалась кошка, сегодня 10.05. спустя ровно месяц мы стали многодетным) 5 котят плюсом)) обычные полосатые дворянины) вдруг кому нужен друг/подруга, обращайтесь! 😻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7299
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 12:07     Ответить с цитатой

DAVE
ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vik2013
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.13
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 19:43     Ответить с цитатой

DAVE, здравствуйте! Да, на данный момент есть щенки, которые на фото, они в Томске. А в Новосибирске несколько заводчиков вельш корги пемброк, в том числе я, но т.к. щенки бывают не часто, поэтому и найти заводчиков довольно сложно и увидеть можно только тогда, когда размещены объявления о щенках. Но т.к. сейчас распространено мошенничество, то лучше наводить справки и действительно знать цену щенка, чтобы на мошеннические уловки с низкой ценой не попасться. Тут я бываю очень редко, поэтому если вы есть вконтакте, зайдите ко мне у группу, добавьтесь и будете знать и о породе и о новых щенках и увидите как растут щенки у хозяев
По вопросу как эта порода злая / не злая, я так скажу - порода с характером, но очень дружелюбная к людям. Нельзя сказать, что все корги одинаковы по характеру, люди же все разные, вот и собаки разные)) У меня две вельш корги, одна дама более дерзкая и бесстрашная, а вторая такая плюшка тискательная)) Я их обожаю, несмотря на то, что они разные по характеру. И у нас двое детей, первая собака появилась, когда старшему было 3, вторая, когда ему было 6 и он сам попросил щенка оставить (у нас мам и дочь), а сейчас у нас малышка 9 месяцев. Старшая собака не дает себя щипать и сразу зубы показывает, но ребенка не трогает, младшая собака вообще терпеливая и дает ребенку себя и щипать, и пихать)) Так что все это индивидуально, главное глаз да глаз за ними всеми. Старший помню заболел, лежит с температурой, так младшая собака сама есть свой кусок мяса не стала, а ему на диван принесла)) Малышка наша заплачет, так собаки обе переживают, скулить начинают и бегут к ней. В общем нужно очень любить собак, чтобы решиться на их совместное пребывание с детьми. Ниже фото с нашей фотосессии - Хайлайтс Рутения (дома Рута) и Хайлайтс Ламборджина (дома Джина). Ближайшие щенки возможно будут в конце лета 2017г.
[img] [/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
DAVE
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.08
Сообщения: 3926
В дневниках: 50
Откуда: от верблюда :-) Учительская, иногда Новокузнецк
Карта № 001226
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 16:49     Ответить с цитатой

vik2013
Виктория, добрый вечер!
Я состою у вас в группе и мы с вами друзья в ВК :oops:
Сейчас жду нашего красавца с Новокузнецка! Большое спасибо за развернутый ответ :give_heart:
_________________
Подобрала "котёнка" оказалась кошка, сегодня 10.05. спустя ровно месяц мы стали многодетным) 5 котят плюсом)) обычные полосатые дворянины) вдруг кому нужен друг/подруга, обращайтесь! 😻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
vik2013
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.13
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 17:45     Ответить с цитатой

DAVE писал(а):
vik2013
Виктория, добрый вечер!
Я состою у вас в группе и мы с вами друзья в ВК :oops:
Сейчас жду нашего красавца с Новокузнецка! Большое спасибо за развернутый ответ :give_heart:


Ну вот видите, мир тесен, только за этими аватарами и никами сложно понять кто есть кто - большая просьба, напишите мне в личку вконтакте, потому как у меня постоянно щенков спрашивают, я буду знать у кого в Новокузнецке еще щенки бывают, может кому пригодиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kitaist
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.11
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 20:15     Ответить с цитатой

У нас живет прекрасный корги пемброк! Мы, кстати, ищем товарищей для игр и прогулок:) Малышу 4,5 месяца, он ведет свой инстаграм :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ефим
Академик
Академик

На сайте с 29.09.07
Сообщения: 30249
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 0:22     Ответить с цитатой

Kitaist
Какая улыбка!!! :in_love:
Какие уши! Чудесный ребенок!:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Raysia
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.11
Сообщения: 5539
В дневниках: 101
Откуда: Дзержинский район
Карта № 015313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 2:32     Ответить с цитатой


И у нас живут коржики ;)
Отличная порода, если адекватно воспитывать. Вообще сейчас щенки бывают гораздо чаще чем скажем 4-5 лет азад и внимательный поиск дает это понять. Ну конечно сначала определится нужно для "чего" как просто домашний любимец или планируете о выставках и т.д.
И сейчас в городе есть щенки тоже. А если уж рассматривать соседние города- красноярск, барнаул и так далее так вообще простор для выбора.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Ох, почему то фото перевернулось. Попробую завтра с компьютера поправить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ефим
Академик
Академик

На сайте с 29.09.07
Сообщения: 30249
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 11:45     Ответить с цитатой

Raysia
Наверное, корги-самые улыбчивые собаки :give_heart:
Покажите еще фото ;)
Какие они у вас (по характеру)?
Младший мальчик, старшая-девочка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 9:48     Ответить с цитатой

Добрый день всем ))) В личку напишите заводчики коржиков, озадачились выбором, хотим в семью рыже-белую девочку :in_love:
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MamaCholy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.15
Сообщения: 282
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 17:25     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Можно тоже в ЛС информацию о Заводчиках - никак не могу по Новосибирску найти информацию о заводчиках, хотя по слухам их клуб прям уже в нашем городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vedynia
Студент
Студент

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 1514
В дневниках: 14
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 14:06     Ответить с цитатой

Девочки, меня тоже очень интересуют питомники и проверенные заводчики коржиков
можно мне в лс прислать данные?
_________________
все мое в рцр Щ
В выходные за компом не бываю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах