Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Мир книг. Мир? (книжные магазины Красноярска)
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 20:18    Заголовок сообщения: Мир книг. Мир? (книжные магазины Красноярска) Ответить с цитатой

Прогулявшись по книжным города, пришла к неутешительным выводам... Если тебя не интересует домоводство, тайны эзотерики и ты не поклонник дамских романов и Донцовой, то найти что-то интересное сложно... Начала я свой поход с Литекса (далее Русское слово, Тональ, Буква в ТК, Бирюза) и закончила Меридианом... Последний меня просто добил - худоственной литературы пара полок и то изданная в виде покет-буков... Где, народ, берете КНИГИ?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 8:04     Ответить с цитатой

"Знание" на Мира
Книжный на ГДК
Торговый квартал на Свободном
У знакомых :) , в библиотеке и в ин-те
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tany
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.05
Сообщения: 9
Откуда: Красноярск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 8:31     Ответить с цитатой

Добрый день.
У меня с этим тоже проблема. Я люблю книги М.Семеновой. Серию про Волкадава собирала очень долго и по всему городу, то не было, то разобрали. Про Скунса вообще ни где не видела. Может кто-нибудь видел книги про спутников Волкодава, напишите буду очень рада. Спасает интернет, но столько бумаги не напасешься и быстро теряется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмилка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.05
Сообщения: 79
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 12:57     Ответить с цитатой

В Меридиане "умные" книжки находятся сразу у входа слева. Русская и зарубежная классика, современные "модные" книжки. Хураками, Саган и т.д. (это для илюстрации, я просто давненько ничего "стильного" и "популярного" не покупала). В кавычки взято потому, что подобные вещи были "модны" некоторое время назад. Что сейчас читают, честно говоря, не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 19:41     Ответить с цитатой

Людмилка писал(а):
В Меридиане "умные" книжки находятся сразу у входа слева.

Да это понятно, просто после того разнообразия, что там было лет 5 назад, это просто насмешка... Ни классики в хорошем издании, ни научных книг, ни философии... Одна кулинария
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 22:03     Ответить с цитатой

Да... пыталась вспомнить - когда я последний раз классику покупала :oops: Последнее время мои интересы в книжных магазинах ограничиваются детскими развивалками, фотолитературой, ну и детской художественной.
Поэтому конкретно по теме сложно ответить. Пожалуй, по ассортименту я бы выделила Книжный причал(рядом с Ионесси - тот что слева, там справа еще какой-то книжный есть) и книжный в Торговом квартале.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 0:06     Ответить с цитатой

Мне тоже показалось, что выбор классики неплохой к Букве в ТК, во всяком случае той "классической" :wink: классики, которую я в свое время много читала. Причем в прекрасном издании. А по новомодному я не спец, последний год ничего художественного не читала :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 12:51     Ответить с цитатой

Открылся в Изумрудном городе (ТК на Свободном) еще один книжный магазин - Книгомир. Там уже интереснее... :D
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмилка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.05
Сообщения: 79
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 20:28     Ответить с цитатой

В продолжение темы про Меридиан: книжки про кулинарию расположенны на стеллажах за кассой.

А я имела ввиду - сразу возле входа (до кассы). Там часть книг - в доступе, а часть - нужно просить показать. Но на счет количества - да могу согласиться. Детская литература (например) занимает места раз в несколько больше (причем мало что действительно достойно внимания).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 8:28     Ответить с цитатой

А где можно купить книгу по заказу? Вот уже почти три месяца ищу книгу... :eek:
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 8:40     Ответить с цитатой

Natasha писал(а):
А где можно купить книгу по заказу? Вот уже почти три месяца ищу книгу... :eek:

Насколько я знаю, заказы брали в Книжном причале(возле Ионесси, слева).
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.05
Сообщения: 49
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 8:19     Ответить с цитатой

Книгу заказать можно на сайте www.bolero.ru
Только там еще за доставку берут где-то 90 рублей.
А я все лето искала в магазинах города Карнеги,нигде не нашла,в основном ответ у них такой - привоз книг будет в сентябре, к школе.
А некоторые продавцы вообще не знают что это за книга :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 8:38     Ответить с цитатой

Болеро хороший магазин, но етом этим я и Озон опробовала, тоже нормально по деньгам получается доставка
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 8:41     Ответить с цитатой

Ирина! писал(а):
Книгу заказать можно на сайте www.bolero.ru
Только там еще за доставку берут где-то 90 рублей.
Вот жаба меня и останавливает.
Цитата:
А некоторые продавцы вообще не знают что это за книга :)
Некоторые продавцы этим летом утверждали мне, что такого писателя, как Редфилд не существует и "Тайны Шамбалы" написал Рерих, и пусть это и не по теме топика, в отделах, где продавали льняную одежду, что лен делается из хлопчатобумажной нити ...
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 8:47     Ответить с цитатой

Заказ книг.
ООО "Техническая книга" ул, Маркса, 78 оф.5-04. Тел.27-52-89
М-н "Книгомир" ул.Сурикова 12, тел 59-08-30 и пр.Крас.раб 53, тел. 34-56-25
М-н "Книжный причал" ул.Николаева 3, тел 24-49-95 и ул. Сурикова 12, тел.27-53-89
Центр Эзотерической литературы "Тональ" тел.23-92-93 (с 11ч до19ч)
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах