Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Интересные цены в Барнауле
ЖК 14.
Отзывы о всех врачах ведущих беременность.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Туманность
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 678
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 19:20     Ответить с цитатой

Я в 14-й ЖК по беременности у Орловой наблюдалась, мне нравилась. Вроде ничего лишнего не назначала, внимательная, относится хорошо, по-человечески. Витаминки бесплатные выписывала, старалась меня на больничном подольше подержать (а я, дурочка, отказывалась, первую беременность не очень хорошо вынашивала). Никаких нареканий в ее адрес нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evvva
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.02.16
Сообщения: 673
Откуда: Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 17:06     Ответить с цитатой

MILenka писал(а):
Кудяблик писал(а):
Первая беременность, пошла прикрепляться. Прикрепили к Карякиной, кто-нибудь у неё наблюдался? Отзывы что-то не очень нашла :-(

Добавлено спустя 11 секунд:

Первая беременность, пошла прикрепляться. Прикрепили к Карякиной, кто-нибудь у неё наблюдался? Отзывы что-то не очень нашла :-(

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=69543&skw=%EA%E0%F0%FF%EA%E8%ED%E0&sko=0

Бегите, пока не поздно :aga-aga: . Стояла в третью беременность у нее на учете. Присоединяюсь к мнению девочек.

ТОЛЬКО НЕ К НЕЙ!!!
_________________
мой вкус прост...я выбираю лучшее
продаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя Ку (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 13:45     Ответить с цитатой

собираюсь переводиться из 9 из-за смены места жительства. Как же все сложно. у нас в 9 жк всё бесплатно. и для беременных, и для мужа анализы. задумалась.
Вернуться к началу
           
 
ЛютикЛютик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.09.11
Сообщения: 961
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 15:20     Ответить с цитатой

Катя Ку писал(а):
собираюсь переводиться из 9 из-за смены места жительства. Как же все сложно. у нас в 9 жк всё бесплатно. и для беременных, и для мужа анализы. задумалась.


как-то грустно все в 14 поликлинике в общем и в 14 жк в частности. 6 корпусов, врачей не хватает, результаты анализов теряют. Мне анализы пока все бесплатно, не платила ни за один, но вот мужу кровь сдавали за 600 с чем-то рублей, ему бесплатного направления не дали, потому как кровь на анализ на вич в их лаборатории не берут в прниципе. идите в платную лабораторию и сдавайте. Витаминов мне тоже не выписывают, может до 30й недели тянут, до выдачи сертификата? Хочу прикрепиться во 2 жк, первую б наблюдалась там, больших нареканий и претензий не было. Хоть к работе поближе. А то тяжело ехать с аэропорта на старый базар утром, в обед ехать на взлетную на прием, и потом обратно на старый базар и вечером уже ехать домой. А на утро/вечер талоны беременным неположены - в это время людей принимают :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лормуня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.10.14
Сообщения: 634
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 18:54     Ответить с цитатой

Я с первой беременностью стояла у Маркиной, сейчас у Богумил стою. Мужа и одна и вторая платно на анализы отправляли. Обе женщины хорошие, воспитанные, не скандальные, "звездной болезнью" не болеют. Но хотелось бы больше внимательности. Я понимаю, что врачей сейчас бумажной волокитой завалили и ведут они всех по одному шаблону. А ситуации разные бывают... Успокаиваю себя тем, что лучше уж с хорошим настроением в кабинет заходить и выходить с таким же, а врачи, наверное, все примерно одинаковые, с одинаковыми знаниями и ответственностью. Обе врачицы в возрасте, учились еще в советское время...
_________________
🎄🎄НОВОГОДНИЕ ГИРЛЯНДЫ ❄️штора❄️занавес❄️бахрома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя Ку (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 9:47     Ответить с цитатой

когда стояла на учете в 9 жк, в начале беременности постоянно плакала на приеме у врача, страхов она мне нагоняла со спокойным видом. Оно нам надо? Это же отражается на ребенке, который всё чувствует. надо вырабатывать "слонизм" и железность в наших поликлиниках.
Вернуться к началу
           
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1547
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 14:59     Ответить с цитатой

Отношусь к участку Лисянской. Пришла взять талон к другому врачу, который только в краевой принимает (либо платно), объяснила ситуацию. Выписали без вопросов, и сама предложила еще к одному специалисту направление, тоже по моей проблеме.
Поэтому ничего не могу сказать о профессионализме, но отношение человеческое, за это спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
XeZe
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.16
Сообщения: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 0:34     Ответить с цитатой

Наблюдалась у Астафьевой. Мне понравилась она, лишнего не назначает, панику не поднимает ( были у меня лейкоциты повышены), чувствуешь с ней себя комфортно. Единственный минус, хотя наверное для врача это плюс, очень много у нее народу, по времени не попадала ни разу, всегда задержки. Вообще отношусь к поповой, но сразу перешла к Астафьевой. И сейчас после родов тоже у нее. Когда пришла на учёт вставать, брать не хотела меня акушерка))) говорит народу много, на свой участок идите) а Светлана Владимировна взяла)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
severnos
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 21:54     Ответить с цитатой

Evvva
Полностью с вами согласна.Я у нее обследовалась при планировании беременности.Врач не внушает доверия.Ничего не объяснит.Все молча смотрела и пяти минут у нее не была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena-Solnce
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.06.14
Сообщения: 87
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 0:06     Ответить с цитатой

Я всю беременность наблюдалась у Лисянской. Нормальный врач, всегда все расспросит, все анализы назначала вовремя. Сильно много конечно ничего не рассказывала, в основном мило улыбалась)) Плохого ничего не могу сказать. На приём часто даже раньше времени своего попадала. Последний месяц наблюдалась у Астафьевой ( моя в отпуск ушла), очень понравилась. Все распросила, рассказала, очень внимательно отнеслась, как будто я у неё всю беременность наблюдалась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ramzaiceva
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 19:19     Ответить с цитатой

я у Лисянской наблюдалась, ничего плохого сказать не могу, всегда внимательно выслушает, но вот витаминок бесплатных мне так и не выписали, сначала говорила что после 30 нед выпишут, а после 30 нед сказала что в этом году уже не будет финансирования. 1 бер наблюдалась у Поповой, так та все время что-то забывала, то карту потеряет, то анализы и пока при мне искала приговаривала - наверное что-то с анализами не так и меня в стационар положить надо. а как находила то с неизменной интонацией говорила: ааа нет, вот оно, значит все в порядке. медсестра видимо видя мое выражение лица подбегала с тонометром и шепотом просила не волноваться, все хорошо, щас давление померим и все найдем))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татка мандаринка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.08
Сообщения: 5082
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 20:12     Ответить с цитатой

Мне Богумил не очень.. Ну пока не было проблем она нравилась мне, а как только сложности возникли - мне показалось, что недостаточно внимательно, ну или я паникер. Но опять же - на сохранение меня положили, как паникера не отправили домой. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Артему6ка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1415
Откуда: Барнаул, Взлетная-Metro
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 18:24     Ответить с цитатой

Начиталась отзывы здесь про Астафьеву,пошла к ней. Посмотрела первый раз отвратительно,как поварежкой мешала, так безобразно меня даже не беременную никто не смотрел,очень небрежно и больно,зеркало как впихнула у меня аж глаза на лоб. Уже почти два месяца стою на учете,мнение с первого раза не изменилось,врач не о чем,если какие то проблемы возникнут не будет искать причину,волнуют только бумажки, беременная не волнует вообще.
Офтальмолог зрение указала в карте —7,на основании того,что я сказала ,что у меня очки —0,7'а ей послышалось —7,она так и указала в карте)))Специалисты от бога в 14 пол)))15лет обслуживалась по дмс в других клиниках,после них конечно 14 поликлиника это что то
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лормуня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.10.14
Сообщения: 634
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 19:20     Ответить с цитатой

Артему6ка писал(а):

Офтальмолог зрение указала в карте —7,на основании того,что я сказала ,что у меня очки —0,7'а ей послышалось —7,она так и указала в карте)))

:eek: :eek: Да уж, куда мир катится...С кем ни пообщаешься о врачах, в бюджетных заведениях работающих, ни от кого хорошего не услышишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЯблоНЬка***
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.10
Сообщения: 79
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 16:58     Ответить с цитатой

Добрый день всем! Со сменой места жительства сменила трех врачей в ЖК14.
Попова совсем не понравилась....очень не внимательная.
Макарова оставила только положительные впечатления.Все расскажет.удилит время столько сколько нужно.
Сейчас наблюдаюсь у Лисянской тоже очень нравится.Хожу к ней с удовольствием)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах