Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Ледниковый период *62*
зимние детки, рожденные в 2010-2011 г.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 21:30     Ответить с цитатой

Ахчи
Лиза заказала плойку для волос - чтобы делать волны, типа утюжка. Купила, обошлась в 800р
Максиму большую книжку про рыцарей дарим. это от ДМ
От родителей дарим настольную игру на равновесие, мои любят в такое играть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iWant_to
Академик
Академик


На сайте с 20.06.09
Сообщения: 13025
В дневниках: 532
Откуда: Tallinn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 1:02     Ответить с цитатой

pavlusha_78
Зато впечатления какие будут! И опыт!

На Новый год... Пока по мелочи купили, ничего глобального.
С дочкой проще в 4 года - ей куклу, которую лечить надо. И для другой куклы наряды.
Сыну пока купила какого-то простого динозавра для сборки. Конструктор. Это так, мелкий подарок.
Но, наверное, актуален новый велосипед. Хотя... Зимой его дарить странно, наверное. Но это то, что действительно надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежа
Академик
Академик

На сайте с 01.06.09
Сообщения: 11204
В дневниках: 1978
Откуда: г.Новосибирск ж-в Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 3:09     Ответить с цитатой

Всем привет.
Про НГ у нас Платон Лего заказал крепость какую-то, стоит 7 тыс. я так аккуратно спросила, если ДМ не найдет ее, может другой набор, сын на меня посмотрел удивлённо и говорит: Ну он же волшебник, наколдует :lol: :lol:
Я в свою очередь на колдуна нашего посмотрела и поняла, что он бы рад, но не наколдует Лего на такую сумму, видимо перед самым НГ купим какой-нибудь набор. Платон ещё подарок на ДР ждёт, автомат ППШ, я уже купила совсем простой за 300 р, но мне кажется он развалится слишком быстро, поэтому есть идея деревянный купить, время есть ещё, ДР в конце января. Дочь куклу попросила у ДМ. А от нас я им Рисуй светом купила, они такое любят.
Ещё рукзаки им купила, Платону в школу, Любе дошкольный. Хотела ближе к ДР сына вручить, а они их увидели и конечно сразу распаковали. Несколько дней спали с ними буквально,такие смешные.
Вообще понемногу к школе готовимся, хотя мне кажется психологическая подготовка нам больше понадобиться, особенно мне :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 7:06     Ответить с цитатой

Ежа
Какая у тебя ааа классная :in_love:
Ой я так боюсь школы, Аришка категорически не хочет туда((

У нас бабушка в итоге сказала, что за 300 р это не та пони, которую Арина заказала и купила вчера за 2000 :haha: типо это точно такая, как описала Арина. :haha:
А я всё ещё думаю )
_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iWant_to
Академик
Академик


На сайте с 20.06.09
Сообщения: 13025
В дневниках: 532
Откуда: Tallinn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2018 19:31     Ответить с цитатой

Подарили Эрику набор для создания Солнечной системы в итоге.
Сегодня часа 2-3 с утра раскрашивали планеты, потом их покрывали светящейся краской. К вечеру высохнут - будем собирать всю конструкцию.

Остальное по мелочи. Самое ожидаемое для него - сим-карта. Я ему какое-то время назад отдала свой старый 5 айфон, он на нем только играет иногда (дома). Хотел как нормальный человек иметь телефон со всеми функциями телефона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежа
Академик
Академик

На сайте с 01.06.09
Сообщения: 11204
В дневниках: 1978
Откуда: г.Новосибирск ж-в Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 19:58     Ответить с цитатой

iWant_to
Интересный набор,
А я таки купила Платону Лего как он хотел, с 50% скидкой. Так что все довольны :mrgreen:
Ахчи
А почему у Ариши такой настрой на школу? Наш как-то про школу особо не думает, ходит в "гимназию" так у них занятия называются, в сад два раза в неделю учитель приходит. Домой дают минимум задания и то не усадить выполнять. Математика у него отлично, с чтением сложно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 21:28     Ответить с цитатой

Ежа
Не знаю, не хочет и всё. Говорит боится, что будут новые дети, новый учитель, всё новое. И ваще она после сада на пенсию собралась :haha:
_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТИ*шуля
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 10195
В дневниках: 1440
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 23:47     Ответить с цитатой

Привет, всех с прошедшими праздниками и деточек с 7ми летием tortik (у кого были).
Подскажите, что дарили/покупали на ДР, НГ ...а то у меня спрашивают родные и друзья, что Ксю подарить на ДР. А я даже и не знаю что... :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Ахчи
Ксю тоже не очень то хочет в школу. Она и в садик порой не хочет :aga-aga:
_________________
Муж адвокат, профессиональная помощь!
Старшей 13 лет 3 месяца 6 дней
Младшей 4 годa 10 месяцев 14 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежа
Академик
Академик

На сайте с 01.06.09
Сообщения: 11204
В дневниках: 1978
Откуда: г.Новосибирск ж-в Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 1:20     Ответить с цитатой

ТИ*шуля
Игры разные настольные ;) мои любят Зверобуквы, у нас от Банды умников ещё есть разные игры, но со своими играть не могу из-за дочери, ей рано, а без нее не получается, обижается..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 9:49     Ответить с цитатой

Привет. У меня тоже спрашивают, что Арине подарить, я не знаю. И она сама не знает. Игрушки колом все лежат. На нг подарили ей пони Силесттю с музыкой, светом и т.д. , играла дня 2 максимум, выжигатель, вообще не притронулись и котёнка живого))) первые два дня от котёнка не отходила, планшет даже не включала, сейчас уже не так, иногда играет. На ДР я ей цепочку золотую подарю, а что ей ещё ей нужно не знаю.
Скрытый текст:

_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pavlusha_78
Академик
Академик

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 44445
В дневниках: 3641
Откуда: новосибирск,дом одежды,дача-пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 10:31     Ответить с цитатой

моя третий год играет с беби боном ,поэтому все аксы для него дарим,и с куклами лол счас у нее азарт,новые развернет,а потом сама заворачивает фольгой слои сюрпризы ложит и опять разворачивает,кота просит,но я противница ,вырастут пушай у себя и заводят,мне шерсти от нас троих хватает :haha: :haha: :haha: чего только настины волосы стоят :eek: перед поездкой были по колено,на 20 см с огромными уговорами подрезала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежа
Академик
Академик

На сайте с 01.06.09
Сообщения: 11204
В дневниках: 1978
Откуда: г.Новосибирск ж-в Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 22:45     Ответить с цитатой

Ахчи
Что это у вас в.год собаки и кот :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 23:43     Ответить с цитатой

Ежа
А потому, что собаку гулять надо, а не кому. Хоть Арина и хотела щенка, но я ей сказала, как вырастешь :haha:
_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТИ*шуля
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 10195
В дневниках: 1440
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 10:59     Ответить с цитатой

Ежа
про игры, мы тоже любим настольные, причем всей семьёй. Нам за участие в семейном конкурсе дали сертификаты в мос*игру, теперь все хочу выловить там пару игр:
Скрытый текст:

Еще на Новогодний подарок подарили на работе детскую настольную финансовую игру, она с 6 до 9. Но она еще сложновато для Ксю, мы сами поиграли :lol:
посмотрела зверобуквы - прикольная.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Ахчи
мы с мужем в год крысы купили как то крысу (еще Ксю не было) :oops: так доча тоже, а давайте теперь собачку купим. У вас же был котик, вы второго завели?
_________________
Муж адвокат, профессиональная помощь!
Старшей 13 лет 3 месяца 6 дней
Младшей 4 годa 10 месяцев 14 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 12:17     Ответить с цитатой

ТИ*шуля
Того котика больше нет :-( погиб летом на даче :o
_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 14 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах