Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Детская мебель недорого
Ледниковый период *62*
зимние детки, рожденные в 2010-2011 г.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iWant_to
Академик
Академик


На сайте с 20.06.09
Сообщения: 13025
В дневниках: 532
Откуда: Tallinn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 17:09     Ответить с цитатой

Всем привет!
У кого прошли Дни рождения - поздравляю!
tortik tortik tortik tortik tortik tortik tortik

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Кстати, вот наше 1 сентября.
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТИ*шуля
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 10176
В дневниках: 1438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 20:23     Ответить с цитатой

Девочки, привет.
Всех декабрьских, январьских (у кого прошло) с Днём Рождения :give_heart:

Скажите, что дарите на 8ми летие?
Мы то с мужем уже приготовили подарки, а вот близкие, друзья спрашивают...даже не знаю что предложить :eek: уже всю голову сломала.

Добавлено спустя 33 секунды:

iWant_to
Эрик высокий такой :give_heart:
_________________
Муж адвокат, профессиональная помощь!
Старшей 13 лет 2 месяца 10 дней
Младшей 4 годa 9 месяцев 18 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pavlusha_78
Академик
Академик

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 44432
В дневниках: 3641
Откуда: новосибирск,дом одежды,дача-пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 20:27     Ответить с цитатой

ТИ*шуля
Привет, Маша пишет ка те то списки подарков :haha: видела паурбанк,игрушка какая-то,язык сломаешь ,ещё что то,ааа чехол для Айфона с единорогом,и ещё что то надо посмотреть ее список :haha:

Добавлено спустя 58 секунд:

ТИ*шуля
Вообще поспрашивай дочуню, что она хочет,мои уже приучены,списки писать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТИ*шуля
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 10176
В дневниках: 1438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 20:33     Ответить с цитатой

pavlusha_78
Да Лен, она любитель лол, леди баг, Гарри поттера. Вот с Гарри потерром в городе практически нет ничего. Любит рисовать, хочет 3д ручку-я тут в закупках смотрела можно за 1тыс взять, но в магазинах дорого. Игр настольных много у нас, играем, когда можем с ней. Она любит во всякой мелочи копаться,играть с мелкими игрушками. Мы лего дарим Гарри поттер, правда аналог, зато все наборы.
Чехол к айфону, у Маши айфон? Пойду посмотрю что такое паурбанк :haha:
_________________
Муж адвокат, профессиональная помощь!
Старшей 13 лет 2 месяца 10 дней
Младшей 4 годa 9 месяцев 18 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
pavlusha_78
Академик
Академик

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 44432
В дневниках: 3641
Откуда: новосибирск,дом одежды,дача-пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 20:39     Ответить с цитатой

ТИ*шуля писал(а):
pavlusha_78
Да Лен, она любитель лол, леди баг, Гарри поттера. Вот с Гарри потерром в городе практически нет ничего. Любит рисовать, хочет 3д ручку-я тут в закупках смотрела можно за 1тыс взять, но в магазинах дорого. Игр настольных много у нас, играем, когда можем с ней. Она любит во всякой мелочи копаться,играть с мелкими игрушками. Мы лего дарим Гарри поттер, правда аналог, зато все наборы.
Чехол к айфону, у Маши айфон? Пойду посмотрю что такое паурбанк :haha:

Три Дэ ручка у нас уже года три,уже стали редко доставать,Маша чаще акварелью рисует,в Художка ходит,лол просит,но я уже ей сказала баста хватит,у нее их штук 20,целое состояние,больше сказала куплять не буду :haha: ,да у Маши айфон, двоюродный брат старший подарил,самая деловая среди нас,паурбанк это переносное зарядное устройство,на новый год покупала им наушники беспроводные на см,остались довольны,брала рюкзаки с живыми паеткам ,короче сказала все баста дорогим подаркам,Насте на др штатив для фотика дарили,так та счастлива как слон :haha: рисует на графическом планшете и снимает теперь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Декабринка**
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 4908
В дневниках: 368
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 22:47     Ответить с цитатой

ТИ*шуля
Привет! Где вы купили аналог Гарри Поттера? Мой тоже очень любит лего :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТИ*шуля
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 10176
В дневниках: 1438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 12:49     Ответить с цитатой

*Декабринка**
Привет в закупках
Скрытый текст:
_________________
Муж адвокат, профессиональная помощь!
Старшей 13 лет 2 месяца 10 дней
Младшей 4 годa 9 месяцев 18 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 14:26     Ответить с цитатой

Всем привет!!
с прошедшими праздниками всех! :give_heart: :give_heart:

ТИ*шуля
поздравляю!! легкой беременности тебе :give_heart:

pavlusha_78
я чето не поняла прикола этих ЛОЛов.... стоят как крыло от самолета, какая-то пипка 10 см :idontno:


про подарки - мы приглашали друзей, оговаривали сразу что можно подарить деньгами или сертификатами, ну либо игрушку (ориентировала, что дети любят). Почти все гости выбрали деньги и сертификаты :aga-aga: это и мне проще, и гостям. :-)
про деньги - я сразу озвучила, что мы копим на новые велосипеды, соот-но дарители знали, что это не просто так, а именно на большой подарок ;) кстати, после НГ и ДР уже накопили - надо пойти купить, пока сезонное снижение цен :los:


вообще, мы своих не балуем дорогими подарками и игрушками, т.к. валяться будут точно так же, как и дешевые. Проверено не раз уже... У нас и телефоны - смартофны МТС по 2,5т и нормально. Их требованиям удовлетворяют, моим тоже :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТИ*шуля
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 10176
В дневниках: 1438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 14:29     Ответить с цитатой

SeviLLa
Спасибо :give_heart:
Моя с часами ходит, не хочу ей телефон.
Молодцы вы какие, главное есть на что копить. Мы летом Ксю купили велик со скоростями, ей нравится. Сейчас весной надо самокат обновить.
_________________
Муж адвокат, профессиональная помощь!
Старшей 13 лет 2 месяца 10 дней
Младшей 4 годa 9 месяцев 18 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pavlusha_78
Академик
Академик

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 44432
В дневниках: 3641
Откуда: новосибирск,дом одежды,дача-пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 15:48     Ответить с цитатой

ТИ*шуля
SeviLLa
а нам велик два года еще не видать,хоть и есть, и ролики нельзя и ни чего нельзя пока :aga-aga: :-(
так что балуемся другими игрушками :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТИ*шуля
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 10176
В дневниках: 1438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 17:20     Ответить с цитатой

pavlusha_78
Да уж, мало приятного. как у вас восстановление? От физкультуры освобождение?
_________________
Муж адвокат, профессиональная помощь!
Старшей 13 лет 2 месяца 10 дней
Младшей 4 годa 9 месяцев 18 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pavlusha_78
Академик
Академик

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 44432
В дневниках: 3641
Откуда: новосибирск,дом одежды,дача-пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 17:22     Ответить с цитатой

ТИ*шуля писал(а):
pavlusha_78
Да уж, мало приятного. как у вас восстановление? От физкультуры освобождение?

ну так и не скажешь что была травма,только иногда жадуеться что спина болит,скоро очередной курс массажа,физио,от физкультурыда освобождение на 2 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sambuka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 4143
В дневниках: 331
Откуда: Анапа, Краснодарский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 7:48     Ответить с цитатой

Всем привет! :obnim:
pavlusha_78
Лена, как компрессионный случился? Плавание ещё не разрешили?
ТИ*шуля
Лёгкой беременности и здоровья вам с малышом :puziko:
_______

Я ребёнку тоже смарт часы купила, сенсорные, не дешёвые. Уже вторые, первые утопил в ведре с водой. Но было удобно ими пользоваться. Знать где ребёнок и что вокруг происходит. Спец не хотела телефон, но папа приехал и отдал свой старый, зависающий... С которым ребёнок часами может сидеть играть. При этом папа сердится, если я телефон забираю. Требует, чтобы я вернула ребёнку :mad:
_____
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 8:04     Ответить с цитатой

У моих тоже есть часы))) уже 4 штуки.
Первая пара сдохла примерно через 8 месяцев. Пыталась ремонтировать, но безуспешно.
Вторая пара - вот одни каюкнулись, не включаются, а вторые периодически глючат.
Но я не брала дорогие :haha: т.к. Максим свои первые залил водой, когда руки мыл - и динамик перестал работать. Брала на Али за 600р, так хоть не жалко выкинуть....

Все равно уже надо переходить на телефон. Мне самой удобнее с ними в телефоне общаться, по ватсапу. Мы так уроки делаем :haha: потому что мама вечно на работе, а за детьми присматривают бабушка и дедушка. Их я уроками не хочу нагружать, так что мы пока вот так решили.

Цитата:
Мы летом Ксю купили велик со скоростями, ей нравится. Сейчас весной надо самокат обновить.

тоже вот хочу со скоростями, а то у нас сейчас небольшие, им уже короткие и колеса маловаты.
Мы самокаты наоборот к лету обновили. Продали Лизину кухню икеевскую :haha: добавили чуток и купили самокаты взрослые - даже мне на них нравится кататься :aga-aga:
Все собираюсь купить коньки, какую зиму уже. Мы катаемся очень хорошо, т.к. дети уже 2 года ходят в группу по роликам, у нас уже и ролики настоящие фигурные, даже элементы всякие уже умеют делать (простейшие, но зато хорошо. До прыжков пока не дошли, это надо кол-во часов увеличивать, водить каждый день на тренировки и тд, я пока на такие "подвиги" не готова).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leanora007
Студент
Студент


На сайте с 24.11.10
Сообщения: 2752
В дневниках: 60
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 10:30     Ответить с цитатой

Все здравствуйте! Сто лет сюда не заходила))))

Сколько изменений то) кто то уже родил не одного, кто то беременный)))Всех поздравляю, и с рождением и с беременностью, и с днями рождения)))

Про подарки тоже всю голову изломали) у нас этих ЛОЛов тьма тьмущая)) и все ей мало)
Велосипед прошлым летом купили, просит самокат, вот думаю на ДР задарить)

Телефон у Плюшки обычный раскладушка самсунг старая, только для связи, иначе будет в инете залипать)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 20 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах