Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
ЖК Железнодорожный район, №4 Городской перинатальный центр
Революции 6

На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vanessa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.07.05
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 12:23    Заголовок сообщения: ЖК Железнодорожный район, №4 Городской перинатальный центр Ответить с цитатой

Женская консультация №4, Городской перинатальный центр, Железнодорожный район
Ул. Революции 6
тел 218-17-47


время работы:
Пн - Пт 8.00 - 19.00
Сб 9.00 - 14.00 (дежурный врач)
Вс - выходной


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Курсы для беременных в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Магазины для беременных и кормящих мам (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)
Роддома: условия, сервисные услуги, отзывы (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)

Отзыв:

Подскажите пожалуйста, был ли кто-нибудь на учете в Центре планирования семьи и репродукции им. А.П. Гумилевского на Революции,6. Железнодорожного района. Ваши отзывы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пипочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.09
Сообщения: 24
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 22:29     Ответить с цитатой

Я стою на учете у Сухороковой. Была у нее три раза, пока все устраивает. У меня беременность первая, поэтому сравнить мне, в общем-то, не с чем. Но ее отношение мне вполне нравится. Посмотрим, что дальше будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лена А
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.08.08
Сообщения: 536
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 14:50     Ответить с цитатой

сухорукова олеся николаевна - отличный врач. очень позитивная и грамотная. правда я к ней попала только за месяц до родов. до этого сменилось 4 врача на участке.. филиппова, басистая, нечаева..... еще кто-то был.... вобщем, врач хорошая, впечатления только положительные. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ohra
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 5389
В дневниках: 88
Откуда: Н-ск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 13:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Т.к. срок еще очень маленький, пока только раздумываю куда встать на учет. По прописке отношусь к ЖК на Революции, 6 - 2 участок, врач Карболина Жанна Николаевна. Кто-нибудь может рассказать свои впечатления? Облазила весь форум, но ничего про неё не нашла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 20:03     Ответить с цитатой

Ohra
я во время первой Б к ней периодически попадала, когда моя врачиха в отпуске, на больничном или на учебе была. Мне честно говоря не понравилась - как человек какая-то неприветливая и равнодушная :-( и как врач тоже...по 2 раза в неделю заставляла приходить взвешиваться и БАДы все время втюхивала :evil:
в этот раз наблюдалась у Кривовой, так ниче вроде...спокойная, не пугала, лишнего не назначала, но чувствуется все-таки что опыта не хватает.
Мне Нечаева понравилась, правда я только один раз у нее была...доброжелательная такая, объясняла все подробно, у меня была мысль к ней перейти, но лень стало заморачиваться :)
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ohra
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 5389
В дневниках: 88
Откуда: Н-ск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 21:20     Ответить с цитатой

Lully!
Спасибо огромное за ответ, хотя конечно жалко что равнодушный врач, все-таки это первая беременность, опыта нет совсем и хочется нормального человеческого контакта с врачом... А как вам вообще сама консультация?
Просто пока есть время пытаюсь решить, куда пойти сдаватся - в ЖК на Революцию по месту жительства, или в ЖК центрального р-на, т.к. рядом с работой (хотя и ней и о врачах прочитала много противоречивых отзывов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 23:25     Ответить с цитатой

Ohra
да мне кажется все районные ЖК примерно одинакового уровня - и по отношению, и по квалификации врачей...
а здесь по сравнению с тем что было 5 лет назад намного лучше стало! небо и земля просто. В первую Б они мне стока крови попортили :evil: во вторую я решила в платном центре наблюдаться, но когда пришло время вставать на учет случились непредвиденные финансовые проблемы, и я решила сходить в "родную" ЖК "на разведку" :) ну и в общем-то не жалею что осталась, ничего плохого сказать не могу - никакого хамства, можно выбирать удобное время приема (я пока работала могла только по вечерам ходить), никакими "страшилками" не пугали, лекарств лишних не назначали, дополнительные дорогостоящие обследования не навязывали, на сохранение "на всякий случай" не отправляли, а когда действительно возникла необходимость предложили вполне разумный вариант дневного стационара, единственное что напрягало - это очереди, а в остальном - нормуль :-)
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 0:10     Ответить с цитатой

Ohra, идите к Нечаевой, сразу прийдете и скажите в регистратуре, хочу у нее наблюдаться! ;)
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Puma4ka
Студент
Студент


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 2377
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск. Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 13:14     Ответить с цитатой

Ohra

Моя врач сейчас на учебе. Случайно пришлось попасть к Карболиной. Не понравилось какое-то безразличие. Муж привез меня в больницу с темп-рой 37,5 и ужасным токсикозом - она сказала ни чего страшного, ты вполне сможешь ходить на работу и никто от этого не умирал (дословно!). Я отпросилась с работы на два дня и валялась дома по схеме "диван-ванная", когда на след.прием я ей сказала об этом - а она мне - ну и че пришла? Отпустили же на два дня, вот и отпросись еще на недельку - другую, а в больнице и без тебя народу хватает :eek: . Вобщем, не пойду больше к ней.

Не исключаю, что случай еденичный и врач ко мне так отнеслась, потому что я не с ее участка. Очереди к ней всегда огромные. В целом спокойная, ничем страшным не пугает.

По-моему, хорошие врачи Нечаева и Михайлова. всегда приветливые, выслушают, посоветуют :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 13:27     Ответить с цитатой

Puma4ka
ко мне она в свое время тоже так относилась, так что случай явно не единичный :evil:
а для хорошего врача и человека не существует "своих" и "чужих" пациентов
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ohra
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 5389
В дневниках: 88
Откуда: Н-ск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 14:48     Ответить с цитатой

Огромное спасибо всем, кто ответил... Как-то вставать к Карболиной на учет расхотелось абсолютно, честно говоря. Постараюсь попасть к Нечаевой или Михайловой, если получится. А так в приниципе о самой ЖК услышала много неплохих отзывов и от знакомых в том числе. Ну вот недельке на 10 пойду все-таки сдаватся, о впечатлениях отпишусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Puma4ka
Студент
Студент


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 2377
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск. Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 16:10    Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

Девченки! Хочу предупредить тех, кто собирается вставать на учет к Нечаевой. Врач, конечно, она замечательный. Но к ней всегда таааакие очереди :eek: Сама стою на учете у другого врача (в соседнем кабинете). Хожу каждые 2 недели в течении 4 месяцев - народу просто тьма.
По себе знаю, как во время беременности (особенно если мучает токсикоз) трудно высидеть такую очередь...
Всем удачи и здоровья! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поночка86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.09
Сообщения: 67
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 11:48     Ответить с цитатой

я у сухоруковой. встала на учет 22 июня. пока только пложительные эмоции... ;) молодая, энергичная с чувством юмора... надеюсь так будет и в предь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пипочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.09
Сообщения: 24
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 15:39     Ответить с цитатой

Мне она тоже нравилась... ПО ее словам у меня все хорошо, анализы замечательные, ничего не надо и т.д. Но вот замершую она у меня проглядела....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поночка86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.09
Сообщения: 67
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 18:12     Ответить с цитатой

Пипочка
:-( грустно.... я прошу прощения, а как проявляется замершая беременность, и как ее можно диагностиовать!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 20 На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах