Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ 
ЖК Железнодорожный район, №4 Городской перинатальный центр
Революции 6

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дусик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 13:03     Ответить с цитатой

Девочки, позвонила в эту ЖК, сказала, что хочу встать на учет. По адресу, сказали, что участок 3-й, но врач в отпуске до 31-го. Я попросила к другому, записали к Михайловой на 24-е. Кто-нибудь у нее наблюдался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дусик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 10:37     Ответить с цитатой

В общем, раз никто не отвечает, напишу про Михайлову сама :) Вполне такая адекватная тетечка, молоденькая, приятной внешности. Лишних вопросов не задает, разговаривает спокойно. Мне она понравилась :) Сама ЖК тоже оставляет приятные впечатления. Все чистенько-беленько. Видела там еще Карболину. Как-то подумалось, хорошо, что я не к ней попала. Вид у нее, скажем так, отталкивающий. Кажется, что она чем-то недовольна и вообще "не влезай-убьет!" :cranky:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
avelli
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 417
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 18:42     Ответить с цитатой

А я у Карболиной наблюдалась только положительные эмоции.
Настроение может у каждого испортиться, и мы на своих работах иногда можем пройтись с недовольным лицом.
Специалист она толковый, и от всяких инфекций лечит быстро, за 1 заход.
:-)
Надо улыбаться и вам тоже будут везде рады ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stroka
Сибирская мадонна 2012
Сибирская мадонна 2012

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 10899
В дневниках: 2966
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 18:54     Ответить с цитатой

"Специалист она толковый, и от всяких инфекций лечит быстро, за 1 заход"

Особенно там, где их нет ;))))
_________________
Сын и дочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дусик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 10:13     Ответить с цитатой

ну не знаю, девочки, может Карболина и хороший специалист, я ж к ней не ходила... это я говорю только по ее внешнему виду и общему впечатлению :-)
Просто, согласитесь, приятнее приходить к врачу, которая выглядит приятно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
avelli
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 417
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 11:34     Ответить с цитатой

Дусик
К любому специалисту доверия больше, если он выглядит приятно.
;)
Вот если Каболина тебе не понравилась, ты же тоже ей улыбаться не собираешься, и уже испытываешь к ней неприязнь. А представь, что она считает нас неприятными, ей не нравится как мы выглядим, почему она должна улыбаться нам?
Девочки, надо быть добрыми и улыбаться, тогда любой специалист вам покажется очень чутким, добрым и внимательным:)
А вобще, такими качествами должен обладать муж, а лечащему врачу нужен только професионализм ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 12:08     Ответить с цитатой

avelli писал(а):
А представь, что она считает нас неприятными, ей не нравится как мы выглядим, почему она должна улыбаться нам?
Девочки, надо быть добрыми и улыбаться, тогда любой специалист вам покажется очень чутким, добрым и внимательным:)
А вобще, такими качествами должен обладать муж, а лечащему врачу нужен только професионализм ;)

нууу вообще-то того кому люди неприятны и он эту неприязнь ни побороть ни скрыть не может никто в профессию, связанную с тесным контактом с этими самыми людьми на аркане не тянет :aga-aga:
а уж коли человек все-таки такую профессию себе выбрал, то умение управлять своими эмоциями и устанавливать мало-мальский психологический контакт я считаю частью того самого ПРОФЕССИОНАЛИЗМА
и чень хорошо что у нас теперь есть возможность выбирать врача, и не выслушивать как я 5 лет назад от Ельской на каждом визите про то как мы все ей надоели, ходим, штанами тут трясем :shock: :evil:
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
avelli
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 417
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 18:52     Ответить с цитатой

Lully
да, хватает и таких, но часто отношение к нам зависит от нас самих:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stroka
Сибирская мадонна 2012
Сибирская мадонна 2012

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 10899
В дневниках: 2966
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 5:16     Ответить с цитатой

avelli, позвольте с Вами не согласиться в том, в чем Вы нас упрекаете. Более улыбчивого создания, чем будущая мамочка, наверное, нет, ведь она улыбается всему – и своему внутреннему состоянию, и более всего человеку, на которого она надеется, что в течение девяти (по ситуации 8,7,6 месяцев) будет ей помощником, поможет решить вопросы, кажущиеся ей самой неразрешимыми, окажет квалифицированную помощь, а на самом деле сталкивается (уж простите) с каким-то ненавистничеством беремчатых. Я, так же, как и Вы, считаю хрестоматийно, что к человеку нужно относиться так, как хочешь, чтобы он относился к тебе… Повторюсь, я уже писала, что видела улыбающейся Ж.Н. только однажды, когда я уже перестала улыбаться, когда пришла забрать выписки для перехода под наблюдение другого врача – очень милая, приятная женщина, правда приговаривающая «баба с возу»…Я, как и другие мамочки топика, только рады, что на приеме в лице Ж.Н. Вы встретили хорошего специалиста, внимательного врача, которого ищет, поверьте, каждая беременная женщина.
Каждый человек потенциально хороший и добрый, может Ж.Н. в прочих статусах на высоте, но среди обращавщихся к ней уж как-то совсем мало оценивших ее профессиональные качества и желающих повторного наблюдения во время одного из самых трепетных периодов - ожидания ребенка. ТАк что может дело в данной ситуации не в нас, неулыбчивых, "недобрых", а как раз в том, о чем писала Lully.
_________________
Сын и дочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дусик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 11:21     Ответить с цитатой

Вот уж действительно точно подмечено, что беременная женщина всегда улыбается :) я вот куда ни приду, везде улыбка до ушей... на меня как на ненормальную смотрят :lol:
Я, кстати, еще до беременности, когда в институте госэкзамены сдавала, улыбалась как дурочка всей комисии... Все люди как люди, сидят перед ними трясутся, а я одна улыбалась :) так они потом когда оценки объявляли, сказали, а вот эта дамочка нам больше всего запомнилась, ибо улыбалась все время :-)
Так что, девочки, если даже я бы и попала к этой Карболиной, я бы ей все равно улыбалась... но это бы не изменило ее внешний облик никак :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
May4enok
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.07
Сообщения: 6432
В дневниках: 96
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Карта № 001578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 0:16     Ответить с цитатой

Может кому пригодится инфа. Теперь Боброва Лариса Алексеевна точно прием не ведет :-( причины не знаю, она уходила сначала в отпуск, потом на больничный, а потом и вовсе сказали, что она больше не выйдет и ее участок передали другому врачу.

Теперь 6 участок ведет Ларичева Ирина Викторовна. Пока у нас состоялось всего лишь одно свидание, но впечатление о ней самое наилучшее. Спокойная, отзывчивая, улыбчивая, вполне еще молодая, и что для многих очень важно - не перестраховщица. Т.ч. вышла я от нее с ощущением, что меня передали в надежные руки :)
_________________
Бояться - детей не рожать. :lalka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина Шишкова
Студент
Студент

На сайте с 05.05.07
Сообщения: 2249
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 17:58     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Екатерина Шишкова (Чт Янв 14, 2016 10:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дусик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 10:08     Ответить с цитатой

кстати, по поводу лекарств, которые выписывают... пока моя Михайлова была в отпуске, пришлось сходить к Никулиной... так вот она мне прописала зачем-то свечи Бетадин, сказала на всякий случай... а там в инструкции написано, не принимать после 12 недели... :o ну само собой, я не стала его принимать... В итоге пришла к Михайловой, она смотрит у меня в карте написаны эти свечи, говорит, надеюсь, ты их не ставила? :eek: я говорю, нет конечно! А она, вот и хорошо, а то их нельзя вообще на таком сроке! Короче, девочки, прежде чем слушать врача и какие-то препараты принимать, стоит изучить инструкцию и десять раз подумать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barguzin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 508
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 12:37     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь наблюдается по беременности у Китаевой Елены Александровны? Напишите свои отзывы, пожалуйста! Была у неё пока только один раз, сложилось двойственное впечатление, хотелось бы услышать мнение тех, кто давно наблюдается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~SweetLana~
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 11:25     Ответить с цитатой

Barguzin писал(а):
Девочки, кто-нибудь наблюдается по беременности у Китаевой Елены Александровны? Напишите свои отзывы, пожалуйста! Была у неё пока только один раз, сложилось двойственное впечатление, хотелось бы услышать мнение тех, кто давно наблюдается...


когда пришла к ней в первый раз, она потеряла мою карту и отправила меня(!) бегать и искать ее по всей консультации! в итоге карта все-таки оказалась у нее в кабинете. :evil: после этого обнаружила у меня тонус матки :mad: и хотела отправить в больницу полежать, но каким-то странным образом, пока я сидела у нее в кабинете минут 40, тонус у меня куда-то пропал :o кстати, забыла выдать мне направление на анализ мочи :haha: , а обменную карту заполнила только наполовину (не указала мой срок, дату след. явки и т.д.)
вот так! и все это в первое мое посещение! ;)
остальные приемы проходят примерно также... многое забывает, не очень внимательна, слишком паникует по поводу и без...
хотя общается очень доброжелательно :haha:
в общем, тоже двойственное впечатление :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 3 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах