Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Репетиторы в Барнауле
Фигурное катание
Сибирский лед, Пируэт, Черепанова, Серебряные коньки, ДЮСШ Факел

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детский спорт в Барнауле и Алтайском крае
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 20:03     Ответить с цитатой

Катаржинка
понятно, спасибо за информацию! :give_heart: у нас с графиками конечно сложнее, у мужа обычная 5/2, у меня вообще не нормированный :aga-aga:
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 22:43     Ответить с цитатой

ДВОРЕЦ спорта Барнаул ПЕРЕЗАГРУЗКА!


Если ты веселый, общительный и УМЕЕШЬ УВЕРЕННО КАТАТЬСЯ НА КОНЬКАХ мы приглашаем тебя в команду СПОРТИВНЫХ ВОЛОНТЕРОВ Дворца спорта!
Мы набираем людей, которые любят лед и хотят по выходным проводить на нем время! При этом в твои обязанности, как у настоящего инструктора, будет входить - следить за порядком на льду (+ еще некоторые интересные функции)
+ приятный БОНУС - ты катаешься во Дворце спорта!
Если ты хочешь в нашу крутую команду - тел. 69-53-03. Пароль - волонтер Дворца спорта))))
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 21:59     Ответить с цитатой



Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Школа фигурного катания "Пируэт", г.Барнаул


Начинаем набор детей в новом сезоне! От 3-х лет и до 17! Спортивное и оздоровительное направления. Тренировки в зале и на льду. Общефизическая и специальная физическая подготовка фигуристов, занятия с профессиональным хореографом. И конечно же ледовая подготовка.
Тренировки начинаются 1 августа! Обязательно получить допуск врача (справка от педиатра для занятий фигурным катанием). Ждём вас 1 августа во Дворце спорта. Начало тренировки в 18.30!

Ответим на все вопросы по тел.: 53-49-07;53-21-04
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arzanna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.06.09
Сообщения: 1249
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 8:10     Ответить с цитатой

Катаржинка
Спасибо за информацию! Очень все подробно написано. Но остался вопрос. До ноября (пока каток не зальют) дети в факеле чем занимаются? Идут обычные тренировки? На роликах? Или просто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 12:23     Ответить с цитатой

Arzanna-позвоните в Факел вам там скажут более точную информацию. Мы тренируемся в другом клубе. Поэтому про Факел я не знаю.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arzanna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.06.09
Сообщения: 1249
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 15:49     Ответить с цитатой

Катаржинка
Хорошо, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alenc@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 17:31     Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста, а есть ли у нас индивидуальные занятия, либо занятия, где небольшие группы для взрослых.. ходила в том году на занятия - Сибирский лед, так в группе человек 30, как же преподаватель может обратить на тебя внимание и сделать какие то поправки.. Может есть у кого какая информация, была бы благодарна очень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 19:11     Ответить с цитатой

alenc@-все тренера Сибирского льда проводят индивидуалки. Тренера Пируэта знаю тоже точно проводят. По другим не знаю.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alenc@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 22:44     Ответить с цитатой

Катаржинка - Спасибо, что откликнулись. А как мне найти тренера? Как на него выйти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 11:33     Ответить с цитатой

alenc@-напишите мне в ЛС кто вас тренировал.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 19:52     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 21:54     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ms.kanina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.12
Сообщения: 124
Откуда: Барнаул, п. Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 23:31     Ответить с цитатой

Добрый день! А есть у кого-нибудь опыт занятий в Ледовом дворце? Или какая-то информация о тренерах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 11:02     Ответить с цитатой

ms.kanina писал(а):
Добрый день! А есть у кого-нибудь опыт занятий в Ледовом дворце? Или какая-то информация о тренерах?
мы там треним. В личку напишите. возраст и какие цели на спорт. я вам по тренерам напишу.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
agy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.13
Сообщения: 33
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 12:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте, хотела спросить про дворец спорта, там занимаются 3 разных школы, может кто- то занимается в них? Хотела узнать отзывы, чем отличаются, думаю какую выбрать, ребенку летом 5 лет будет, теперь уже с нового учебного года наверное лучше пойти?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детский спорт в Барнауле и Алтайском крае
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах