Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Репетиторы в Барнауле
Фигурное катание
Сибирский лед, Пируэт, Черепанова, Серебряные коньки, ДЮСШ Факел

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детский спорт в Барнауле и Алтайском крае
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 15:12     Ответить с цитатой

agy писал(а):
Здравствуйте, хотела спросить про дворец спорта, там занимаются 3 разных школы, может кто- то занимается в них? Хотела узнать отзывы, чем отличаются, думаю какую выбрать, ребенку летом 5 лет будет, теперь уже с нового учебного года наверное лучше пойти?

Для начального старта в нашем городе не важен клуб. Выбирайте удобное расписание, приемлемую цену для вас.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 21:17     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scally
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 649
Откуда: Барнаул (Поток, Бия)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 16:28     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает, подскажите, пожалуйста, будут ли занятия фигурным катанием в Факеле? Позвонила им, они не в курсе, сказали, что это Черепанова занимались на их катке. В Черепанова позвонила по сотовому номеру, девушка сказала, что больше не работает там, а по стационарному сказали, не в курсе...
_________________


Шеф-повар на дому (жми) Профессиональный повар обслужит домашний праздник Тема недоступна, пишите в ЛС или 89132341190 Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 14:37     Ответить с цитатой

Scally
позвонила в Федерацию они тоже не в курсе двух этих клубов . ждите сентября. может тогда что-то прояснится.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scally
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 649
Откуда: Барнаул (Поток, Бия)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 10:47     Ответить с цитатой

Катаржинка
Спасибо!
_________________


Шеф-повар на дому (жми) Профессиональный повар обслужит домашний праздник Тема недоступна, пишите в ЛС или 89132341190 Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 0:03     Ответить с цитатой

Цитата:
НАБОР ДЕТЕЙ НА ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ!

Приглашаем детей от 4-х лет!
Мы хотим сделать из ваших детей Чемпионов! Тренеры, которые неравнодушны к своему делу, которые борются за результат, которые "болеют" своей работой. Тренеры, которые знают, как возбудить интерес к занятиям, как приобщить ребенка к спорту! Такие тренеры у нас в клубе "Сибирский лед".
Если этот аргумент для вас в приоритете - мы ждем вас!
Успевайте записываться, количество мест ограничено! тел. 69-53-03!

Код:
https://vk.com/sibirskiyled


Первое пробное занятие БЕСПЛАТНО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesinya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 852
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 20:50     Ответить с цитатой

Девочки кто занимается в " Сибирский лед" подскажите как тренера? как занятия проходят, все ли вам нравиться? Мы просто отзанимались год в Динамо, в этои не очень довольны организацией занятий, вот думаем стоит ли сменить клуб??? Хочется видеть у ребенка движение вперед, а в этом году все как то на одном месте топчемся, и это ни только мое мнение, многие родители не особо довольны.....
_________________
была Олеся Постникова
!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamadevochki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.18
Сообщения: 3
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 21:24     Ответить с цитатой

Клуб менять можно, если вас не устраивает расписание, расположение, отношение, в конце концов. Это абсолютно ваше право. Только ФК, как такового нет ни там, ни там. В Динамо нет спорта, Сиб. Лед- просто хороший клубешник, где всем весело проводить время. Если говорить про спорт , то только уезжать отсюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lesinya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 852
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2018 20:43     Ответить с цитатой

mamadevochki писал(а):
Клуб менять можно, если вас не устраивает расписание, расположение, отношение, в конце концов. Это абсолютно ваше право. Только ФК, как такового нет ни там, ни там. В Динамо нет спорта, Сиб. Лед- просто хороший клубешник, где всем весело проводить время. Если говорить про спорт , то только уезжать отсюда.
спасибо за ответ, но менять место жительства не готовы, пусть не будем чемпионами, но хотелось бы что бы видно было что чему то учат ребенка, прививают спорт дисциплину.... а не так просто время провождение :-( :-( :-(
_________________
была Олеся Постникова
!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 10:54     Ответить с цитатой

Lesinya
сколько лет ребенку, какой год ходит, кто тренер на Динамо? ЮФ защитили?
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lesinya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 852
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 11:52     Ответить с цитатой

Катаржинка
мы отходили в прошлом году 5 мес.... потом был перерыв 5 мес(лето) и с сент опять начали заниматься.... доче 6 лет, в Динамо тренера все те же Аркадий Аркадьевич, Екатерина Викторовна, Елена Александровна.... в прошлом году мне все нравилось, организация занятий, расписание... подход тренера, в этом году набрали новичков чел 50!!!! и кто в прошлом году как мы немного походили... тренера выходят по одному и их помощники ( даже не знаю как их зовут :-( ) и получается массовое катание.... вобщем мы решили время не терять, так как нам уже 6 лет!!!! и ушли в Сибирский Лед!!!! Пока все довольные.... так как мы еще новички, и таких как мы всего 6 чел, то разница ощущается.... можно сказать индивидуальный подход :aga-aga: Ни о каких ЮФ мы еще и не мечтаем.....но в Сиб Льду я думаю это будет гораздо быстрее :aga-aga: :aga-aga:
_________________
была Олеся Постникова
!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 12:55     Ответить с цитатой

Lesinya
ну и отлично. колво детей у тренера это важный акцент. причем на начальном этапе. пока у ребенка не выработался инстинкт , что ты пришел пахать.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-Che
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.03.14
Сообщения: 251
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 13:47     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Можно где-то пройти несколько индивидуальных занятий ребенку, 6 лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 21:22     Ответить с цитатой

Oksana-Che
Если вас самые простые то в галакси есть инструктора. Они помогут.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-Che
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.03.14
Сообщения: 251
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 10:54     Ответить с цитатой

Катаржинка писал(а):
Oksana-Che
Если вас самые простые то в галакси есть инструктора. Они помогут.

Cпасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детский спорт в Барнауле и Алтайском крае
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах