Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Удаление родинок у детей в Барнауле
Недовольна клиникой Гарант

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 3:31    Заголовок сообщения: Удаление родинок у детей в Барнауле Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки!
Вот думала думала и решила написать отзыв, чтобы предостеречь. У дочи на ножке появилась "шипица", решили её удалить. А заодно и родинку, тоже на ноге. Педиатр советовал это сделать чуть ли не с рождения, потому что место такое травматичное. Позвонила в Антуриум, где недавно сама удаляла себе родинки, 6 штук за раз, быстро и недорого (1800 за все). Они детей не берут, направили в "Гарант". Позвонила, записалась в центре на Союза Республик, цену назвали от 500.
Врач грубый, ребенка измучил, ставил по несколько уколов в каждое место. Как вспомню, так вздрогну. Гистологию не взяли и "содрали" с нас 3000 за два маленьких образования. Прошел почти месяц, до сих пор все не зажило. Нужно показаться врачу, но решили больше туда не обращаться. Пожалели и переживаю до сих пор как все у нас будет.



Много информации в этой теме
http://forum.sibmama.info/viewtopic.php?t=124271
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 13:25     Ответить с цитатой

Besedka
В Гаранте врач мужчина?
Он и грибок ногтя без всяких анализов "видит". В ККВД сдали анализ - в помине нет грибка. Кожевникова из ККВД сильно позабавил такой диагноз, который ставится на глазок.
А врач в Гаранте предлагал удаление.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 15:46     Ответить с цитатой

Сална
Да, врач мужчина. Кудров, по-моему. Мы приехали раньше на полчаса, у них было свободно, нас не приняли, сказали ждать время. Чтобы удалить родинку, говорит, ребенка держите сами, хорошо с мужем были. С каменным лицом и он, и медсестра, ничего не объясняли, мы вытягивали из них каждое слово. В общем, нам не понравилось совсем. Хотя надеялись на профессионализм, у них весь коридор увешан грамотами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 10:01     Ответить с цитатой

Besedka
Обязательно надо сходить к врачу, мне тоже удаляли шипицу и она месяц не заживала, оказалось, пошло воспаление тканей, потом ещё месяц на перевязки ездила, пила антибиотик и противоспалительные. И отвердение осталось, я его чувствую при ходьбе. Все это мне не нравится(((( Делала в Ультрамед на Балтийской. И тоже до сих пор не знаю, то ли сделали так, то ли это от организма зависит, ослабленный иммунитет или что...
А дочке в Гаранте удаляли 2 большие бородавки , зажило нормально, уколы больно делать, дочка говорила. Да и мне когда ставили укол в стопу, жутко больно было.
Но меня в Ультрамеде спрашивали - будем ли делать гистологию, это конечно, непонятно, почему вам не предложили.
Как ваши дела сейчас?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
repriza_ok
Студент
Студент

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 1694
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 10:31     Ответить с цитатой

Ну вот, собирались туда :-( сама ходила на удаление года 4 назад, хорошо все прошло. Теперь даже не знаю.... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 15:36     Ответить с цитатой

Vega
На месте шипицы как-то лучше заживление идет, недавно припухлость появилась, но мы до сих пор зеленкой мажем. Пару дней делала сетку йодную на пяточку, вроде прошло. В целом сухо. А вот, где родинка была (коленка), до сих пор мокнет периодически. Уже давно пластырь не клеим, зеленкой все равно обрабатываю, хотя сказали всего неделю. Конечно, возможно, у нас организм такой, что так заживление идет.
Просто сам процесс и отношение врача не понравилось. Может быть, во втором центре "Гарант", который в новом районе получше.

repriza_ok
Я не знаю, долго думала, прежде чем отзыв оставить. Возможно нам так "повезло". Но во второй раз я туда не пойду точно.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Vega
Я в Антуриуме первый раз в жизни удаляла родинки, очень боялась. Одна на шее была, почти 2 см в диаметре. Мне поставили один укольчик, было не больно. А мелкие вообще без укола, просто аппликацию с анастетиком. А здесь ребенку подряд три в пятку, три в коленку, хотя врач говорил, что больно быть не должно, она визжала просто. Может быть, это так и делается, я не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
repriza_ok
Студент
Студент

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 1694
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 16:23     Ответить с цитатой

Besedka
мне в палец укол ставили на руке. Больновато, даже мне хотелось всплакнуть, что о детях говорить. Может врач сменился у них, мне все объяснили, показали. теперь про антуриум лучше отзывы почитаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 16:25     Ответить с цитатой

repriza_ok
там деток до 14 лет не принимают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
repriza_ok
Студент
Студент

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 1694
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 16:28     Ответить с цитатой

Besedka
у папа пойдет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
иванна77
Студент
Студент

На сайте с 10.09.13
Сообщения: 1667
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 15:52     Ответить с цитатой

Тоже от "Гаранта" плохое впечатление именно от грубости доктора-мужчины :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Флориана
Академик
Академик

На сайте с 16.03.12
Сообщения: 13857
В дневниках: 159
Откуда: Барнаул~~~~~~~~~~~~~ В ДНЕВНИКЕ Много НОВОЙ ~~ОДЕЖДЫ~~ОБУВИ~~
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 12:03     Ответить с цитатой

А ещё кроме этого "врача" там есть врачи, кто хорошо удаляет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 14:33     Ответить с цитатой

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: Besedka (Ср Авг 09, 2017 21:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васяля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.13
Сообщения: 3273
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 14:14     Ответить с цитатой

У моего ребенка много родинок, задумав их удалить пошла в Антуриум, хирург строго сказал в детском возрасте забыть про удаление, ну если не восполена и не травмирована родинка ничем конечно. Спрашивала у разных педиаторов ,то же говорят, после подросткового периода лучше удалять.
А вот шипицу 2 раза удаляли, причем последний раз на пятке. Укол самый больной из всех-это в пятку!!! Но справились. Первую в Добром докторе, а вторую в Антуриуме, теперь только туда ходим. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3861
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 23:11     Ответить с цитатой

Besedka писал(а):
Vega
На месте шипицы как-то лучше заживление идет, недавно припухлость появилась, но мы до сих пор зеленкой мажем. Пару дней делала сетку йодную на пяточку, вроде прошло. В целом сухо. А вот, где родинка была (коленка), до сих пор мокнет периодически. Уже давно пластырь не клеим, зеленкой все равно обрабатываю, хотя сказали всего неделю. Конечно, возможно, у нас организм такой, что так заживление идет.
Просто сам процесс и отношение врача не понравилось. Может быть, во втором центре "Гарант", который в новом районе получше.

repriza_ok
Я не знаю, долго думала, прежде чем отзыв оставить. Возможно нам так "повезло". Но во второй раз я туда не пойду точно.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Vega
Я в Антуриуме первый раз в жизни удаляла родинки, очень боялась. Одна на шее была, почти 2 см в диаметре. Мне поставили один укольчик, было не больно. А мелкие вообще без укола, просто аппликацию с анастетиком. А здесь ребенку подряд три в пятку, три в коленку, хотя врач говорил, что больно быть не должно, она визжала просто. Может быть, это так и делается, я не знаю.
Вы правильно сделали, что написали отзыв. Я согласна с вами насчет поведения доктора. Немногословный, перед пациентами ведет себя не так, как принято и ждем мы в частной клинике. Дочери удаляли родинку на лице. Я тож обратила на это внимание. Но я подумала, что важен результат, а не приятная обстановка и дочь взрослая уже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 18:46     Ответить с цитатой

Besedka писал(а):
Сална
Да, врач мужчина. Кудров, по-моему.


Насколько я знаю - детей в Гаранте принимает только он, неважно в каком филиале. Спец. допуск какой-то там.

Тоже у него удаляли. На Островского. Не скажу, что прям грубый - но нелюбезный точно. Хотя, пожалуй, хамоват. На вопросы отвечал. Потом сама попадала тоже к нему. Аналогично, как личность неприятен, но сделал нормально. Для ребенка хотела бы другого спеца - но это только в другой клинике. Где еще принимают?
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах