Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Подгузники. Какие выбрать?
*Отзывы о лучших

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чем вы руководствовались при выборе подгузника?
Цена
23%
 23%  [ 18 ]
известность бренда
3%
 3%  [ 3 ]
рекомендации знакомых
10%
 10%  [ 8 ]
личные впечатления
56%
 56%  [ 44 ]
отзывы на форуме
6%
 6%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 50

Автор Сообщение
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47652
В дневниках: 5257
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 15:09     Ответить с цитатой

Abramnushka
Почему акции? без акций, вот пример:
Гунны трусики или подгузы всех размеров - 1280 р. доставка бесплатна от 1000 руб. (интернет-магазин 5 пакетов).
Премиум NC - 1100 руб.+услуги РЦР, к слову, в рцр Заельцовском будет больше 200 руб. проверено на аналогичном по габаритам и весу товаре.
И это сравнение с обычной розничной ценой, поэтому у рекламируемых подгузов цена точно не оптовая и не дешевле, хотя даже на сайте идет реклама о 30% экономии, интересно откуда она берется только

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

ДоРеМи
не воняют памперс трусы? а то муж как-то подгузы покупал, так запах был, что глаза резало
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20685
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 15:19     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка


Мне тоже *памперс показалось, что очень сильно пахнут, аж бьет в глаза.

YokoSun беру, и даже не пробую другие. Нам идеально. За 11 месяцев ни одной протечки , ни одной опрелости. По 14 часов иной раз носили и все чудесно.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 15:29     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Да вроде не воняют. Мож привыкла. Или пачка открытая стоит, выветриваются. Я к запахам спокойно отношусь. Если у ребенка реакции нет, то мне нормально
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 16:52     Ответить с цитатой

Девочки - каждому своё :give_heart:
Я уже не хочу на другие переходить даже :idontno:
Наппи прям зашли :haha:
И отвечу здесь, лс немного напрягают, я косячнула, забыла подпись снести :oops: - сп сейчас не веду, закупалась, чтоб компания была, сейчас запас есть, и морочиться с заказами мне лень :haha:
Если кому интересно - их уже несколько групп в вк точно продают, даже с доставкой есть ;)

Памперсы ваще не понимаю - мне они ооооочень воняют, до кашля доходило с дочкой, с сыном пробники были (набирала разные для сравнения) - тож самое. Вот не понимаю, зачем столько отдушки лить :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena Z
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.05.11
Сообщения: 3157
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 18:29     Ответить с цитатой

Пробовали много , по мне самые самые это меррисы, но цена на них конечно :eek:
Йокосаны достойные ,мягкие , говорю о трусиках, подгузники их мне не понравились - запах был какой-то уж больно химический. Кстати , в быстрономе на йокосан акция : трусики по 749р .!!!
Муньки Дисней раньше были , с дочей только их юзали.
_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 15:39     Ответить с цитатой

Мы на ночь пользуемся памперс, довольна соотношением цена/качество. Запах конечно присутствует, но не пугает) Мне даже кажется приятный такой :haha: Уходит 1 подгузник в день.
А на дневной сон, поездки, прогулки и т.д. только многоразовые! Экономия солидная 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 16:26     Ответить с цитатой

Александро4ка
Ну так в два года логично, что маленький расход :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 16:51     Ответить с цитатой

Abramnushka
А у нас расход не сильно поменялся за это время. Всегда одноразовый был только на ночь (1 шт вполне хватает). Днем, на прогулки и т.д.обходимся многоразовыми. И это не только сейчас, месяцев с 2-3х в таком режиме.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MyMam
Студент
Студент


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 1489
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, м. Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 20:33     Ответить с цитатой

С 6 месяцев перешли на Helen Harper Baby Junior, без акций в Ашане 900 примерно. Хотя первые были только мерисы. Девочки реально крутые памперсы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Василий +
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.11
Сообщения: 82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 22:50     Ответить с цитатой

Лучшие на рынке памперсов все таки Муны японские.
Были в гостях, и нам не хватило своих мунчиков, друзья одолжили Памперсы в зеленой упаковке. Через час ребёнок начал плакать в голос. Сняли пампер, а между ножек такое страшное раздражение(((((( неделю не могли вылечить.
_________________
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ. Межкомнатные двери. Строительство домов, бань, ремонт квартир! Недорого!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maruce4ka
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 2338
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 22:44     Ответить с цитатой

У дочери на Памперсы тоже раздражение было, да и с отдушкой у них перебор. Давали в роддоме пробники Либеро - они вообще очень толстые, мне показалось, что в них вообще кожа не дышит. Пользуемся YokoSun - очень довольны, подгузники ничем не пахнут, тонкие, кожа дышит и цена нормальная :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maruce4ka
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 2338
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 22:16     Ответить с цитатой

СовушкаКсю
Подскажите, а Моми не маломерят? Тоже их хочу попробовать, но у них самый маленький размер с 4 кг. :aga-aga: у нас ещё столько пока нету :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валюша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.08
Сообщения: 3968
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 23:34     Ответить с цитатой

С рождения пользовались японскими Муни,лучше нет ;)
Пробовала памперс оранжевые,по мне так просто ужас, либеро белые soft вроде ,тоже не понравились,более менее памперс белые ( на крайний случай пойдет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-Натка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.01.11
Сообщения: 3907
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 18:34     Ответить с цитатой

Мы с рождения на японцах. Пользуемся муни и гунам, по нам так самые лучшие. Перепробовали много разных фирм в промежутках между основными, то опрелости, то раздражения, то протекали :eek: недавно ещё Хагис Классик взяли - это был настоящий ужас. После первого же раза он протек весь, все изнутри скомкалось и за 15 минут вылезло ужасное раздражение. Хотя при этом с пробниками Хагис элит софт все было нормально.
Свои выбранные мы не поменяем больше ни на какие. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
po_july
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.18
Сообщения: 267
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 12:40     Ответить с цитатой

Да, действительно памперсы запашистые, но раздражения у нас не было. Разные перепробовали слава богу аллергии нет не на что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах