Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Ребенок на прикорме отказывается от смеси
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M_o_o_n
Студент
Студент


На сайте с 17.09.08
Сообщения: 1788
В дневниках: 154
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 6:58     Ответить с цитатой

Energy
могу сказать только относитель но голода. поверь, ребенок если голоден, он(она :))тебе об этом сообщит непременно! она голодная спать не ляжет, или если проголодается ночью, тебе тоже об этом непременно сообщит настойчивым плачем.а на счтёт смеси могу предположить, может тебе её поменять? ты какой пользуешься?
я Максика Фрисо кормлю - очень хорошая, да и нареканий ни одного не слышала, и педиатр наш тоже сказала, что если кормить смесью, то лучше Фрисо, потому что допустим, от НАН у ре аллергия может быть(с чем я и столкнулась :mad: но это уже другая история :))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИМЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 876
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 9:45    Заголовок сообщения: Отказ от смеси Ответить с цитатой

У меня такой вопрос.Доча на ГВ полностью.Но у нас диатез и дизбак-з.Хотела бы перевести на смеси в ближайшем будущем.Но доча категорически их не воспринимает.Просто выплёвывает и всё.Не понимаю почему.Перевести хочу потому что не мгу ограничить себя в сладком например.Ну я не ем конечно конфеты килограммами и т.д.Я могу за день съесть 3 печенюшки и карамельку.Но врач говорит что совершенно ничего нельзя.Что вообще надо на строжайшей диете сидеть.А я пробовала так.Но ведь и молоку тогда откуда браться,если я ничего есть не буду.А в этом месяце мы вес не набрали практически!Может посоветуете как действовать? :aga-aga:
_________________

Свяжу для вас шапочки, снуды, повязки, по очень приемлемым ценам и в очень короткие сроки. Вопросы и фото примеров работ по WhatsApp 89538857152
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 13:01     Ответить с цитатой

Вы уверены, что ребенка с диатезом и дизбаком можно на смесь переводить? :aga-aga: Вы легко можете усугубить состояние.
Аллерген определили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14048
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 14:07     Ответить с цитатой

У нас была пищевая аллергия на гипоаллергенную смесь. Кстати, если попробовать на вкус тот же нутрилон -это ГАДОСТЬ. А НАН просто ужасно воняет, хотела блинчики испечь из остатков - но пришлось высыпать в мусорное ведро. Я думаю, грудное молоко так не пахнет. Конечно, восприятие грудного ребенка отличается от взрослого, но не настолько же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11965
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 15:44     Ответить с цитатой

а смесь какую давали-то?
смеси же разные.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irdis
Студент
Студент


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 2725
В дневниках: 14
Откуда: Академ, Ельцовка, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 16:31     Ответить с цитатой

ИМЯ а какую смесь то даете?? нам по этой же причине тоже пришлось уйти с гв :-( но правда в 7мес. дочу сыпало абсолютно на все :cry: если вы всеже решились уйти на ив, то однозначно нужно подорать смесь правильную, лечебную.

а выплевывает именно смесь или саму бутылочку?

Цитата:
Вы уверены, что ребенка с диатезом и дизбаком можно на смесь переводить? Вы легко можете усугубить состояние.
Аллерген определили?

с дисбаком - не правильно! т.к. мамино молоко самый лучшее средство для его лечения, а вот с диатезом это часто бывает единственным выходом. А аллерген иногда вычислить очень трудно и не всегда это поможет. Ну вот знала на что мою дочь сыпит, но толку то! эти аллергены были почти во всех продуктах :-( так что перевод на правильную смесь ситуацию не усугубит. но сильно-сильно усугубит семейный бюджет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 1:16     Ответить с цитатой

Мы тоже мучаемся, сапчики, кашки за обещеки, а смесь не в какую.((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Кнырикова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.06.11
Сообщения: 186
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 21:41     Ответить с цитатой

мы грудничок давали, у нас тоже доча отказалась от смеси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 11:06     Ответить с цитатой

сын по мере ввода прикорма смесь стал кушать хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kremlevajuliya
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2511
Откуда: солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 23:55     Ответить с цитатой

Мы тоже отказывались по мере введения прикорма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах