Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Коляска GEOBI 922
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инночка*МАМОЧКА*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.03.09
Сообщения: 178
Откуда: калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 11:08    Заголовок сообщения: Коляска GEOBI 922 Ответить с цитатой

купили на лето такую коляску почитала в инете разные мнения по поводу нее ! если кто то пользовался такой коляской напишите пожалуйста отзыв! заранее спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Larisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 5022
В дневниках: 951
Откуда: Новосибирск, метро Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 16:17     Ответить с цитатой

Инночка*МАМОЧКА*, у нас такая коляска. Что конкретно Вас интересует?

Складывается компактно и одной рукой, в сложенном виде может стоять... и что для меня плюс, в сложенном виде можно катить.
раскладывается лежа практически... нам не актуально, Алисенок не спала никогда в коляске...
Места внутри много...
багажная корзина большая...
из минусов, лично для меня это отсутствие на тенте кармана.... летом приходится думать куда убирать ключи и мобильник
маневренна... просто я после трехколесок другие и не признаю, мне кажется что 4-х колесные неудобно катать....
по кочкам жесче, чем прошлая наша коляска, но та была на надувных колесах... так что здесь для пластиковых колес хорошая аммортизация.

В общем и целом нравится коляска.
_________________

0 мес. - 3150, 52 см, 1 год - 9200, 77 см, 8 зубов! 2 года: 11500, 85 см, 16 зубов! 3 года: 13 000, 92 см, 20 зубов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инночка*МАМОЧКА*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.03.09
Сообщения: 178
Откуда: калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 21:35     Ответить с цитатой

спасибо! мы просто когда ее купили я в инете прочитала что она не устойчивая , ребенок сильно чувствует кочки! сегодня гуляли на ней первый раз конечно не привычно , но в целом нормально! ребенок спал спокойно! на счет кармана , это да .... даже перчатки некуда убрать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Larisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 5022
В дневниках: 951
Откуда: Новосибирск, метро Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 10:32     Ответить с цитатой

Инночка*МАМОЧКА*, ;)
_________________

0 мес. - 3150, 52 см, 1 год - 9200, 77 см, 8 зубов! 2 года: 11500, 85 см, 16 зубов! 3 года: 13 000, 92 см, 20 зубов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инночка*МАМОЧКА*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.03.09
Сообщения: 178
Откуда: калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 11:12     Ответить с цитатой

еще я читала что если сильно перегружать корзину , то задние колеса будут со временем расходиться!?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Larisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 5022
В дневниках: 951
Откуда: Новосибирск, метро Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 13:38     Ответить с цитатой

Инночка*МАМОЧКА*, ну незнаю насколько сильно надо нагружать.... в принципе эксплуатируем коляску уже год и пока все ок с колесами.
_________________

0 мес. - 3150, 52 см, 1 год - 9200, 77 см, 8 зубов! 2 года: 11500, 85 см, 16 зубов! 3 года: 13 000, 92 см, 20 зубов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Билёля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.09
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 20:09     Ответить с цитатой

Нормальная коляска. Ее главное достоинство-можно использовать и зимой и летом. Очень проходимая (или протаскиваемая, если по снегу, кочкам). Из минусов -1)мелкий кап. 2)Для подрощенного ребенка - плохая подножка: залезать ребенку самому трудно.3)Тяжеловата в управлении, хотелось бы большего комфорта в этом вопросе :aga-aga: Но за ее универсальность можно все простить. Если еще что-нибудь интересно-спрашивайте, расскажу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amissia
Профессор
Профессор

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4324
В дневниках: 484
Откуда: PLX>OVB>KRR> ;AER
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 9:10     Ответить с цитатой

У нас такая коляска :-) Один в один, как на картинке. Я довольна. Коляска ОЧЕНЬ маневренна, помещается в багажник нашей маааааааленькой машинки, если доча спит, то легко можно создать горизонтальное положение. Колеса не расходятся :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olven
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.12.08
Сообщения: 587
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 0:13     Ответить с цитатой

У нас такая, только оранжевая...пользуемся с марта. Мне очень нравится! Проходимая жуть))) мне говорили, что с такими маленькими колесами мы в марте по сугробам не пройдем...пролетали просто!!!! Конечно, есть и минусы...трясучая немного, но моего перца это наоборот прикалывает! По поводу мелкого капа и отсутствия кармана...лично я решила эти проблемки))) Все сшила)))) Вот
Это кап

а тут сумка видна


Так что все решаемо!!!! А я теперь после этой коляски, 4 колесные вообще катать не могу)))) :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инночка*МАМОЧКА*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.03.09
Сообщения: 178
Откуда: калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 10:18     Ответить с цитатой

скажите пожалуйста как вы сшили такой кап?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 26972
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 22:01     Ответить с цитатой

Девочки, а дождевик в комплект входит?
И еще расскажите про её проходимость по бездорожью!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инночка*МАМОЧКА*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.03.09
Сообщения: 178
Откуда: калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 10:08     Ответить с цитатой

дождевик и сетка москитная- это все в комплекте!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olven
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.12.08
Сообщения: 587
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 14:33     Ответить с цитатой

Кап я шила, что называется на глаз))) Купила ткань плащевку с пропиткой, отпорола кап от коляски, вот где замочек идет, по бокам от него..., опустила кап до положения как на картинке, лентой (см) смерила сколько надо ткани, получилась вот такая выкройка, к коляске прямоугольная часть приделывается липучкой)

Пришивала в ручную...а, еще нужно вставить там где синяя линия что-то типа пластмассового прутика, который форму держит (у меня от старой коляски)

Конечно немного муторно это все шить, но оно того стоит, и от мелкого дождика защищает и от ветра)))

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

А на счет проходимости, как я уже выше писала, мы ее купили 1 марта и с того же времени и катаем)))) Судите сами, на ней мы и снег конкретный застали, а потом и слякоть весеннюю, ни разу нигде не застревали, более того, если фиксировать переднее колесо, то о узкой тропинке можно проехать приподняв задние колеса!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 26972
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 17:41     Ответить с цитатой

Инночка*МАМОЧКА*
Olven
Спасибо за ответы и за подробный почти мастер-класс по усовершенствованию капюшона коляски. Когда куплю над этим подумаю.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dailylama
Академик
Академик


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 11846
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 16:33     Ответить с цитатой

Olven
да вы просто мастерица!!! 5ballov
такой кап, это просто супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах