Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Коляска GEOBI 922
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olven
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.12.08
Сообщения: 587
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 22:58     Ответить с цитатой

Спасибо за комплименты! Сама тащусь :haha: шить если честно ненавижу, но ради детеныша чего не сделаешь)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
linky19
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.09.09
Сообщения: 567
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 21:04     Ответить с цитатой

Девочки, кто пользовался этой коляской, скажите, а она по ступенькам может шагать? И скажите насколько она устойчива? Все таки 3 колеса и колесная база не очень широкая
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗАКЛЮКОВА ЕЛЕНА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 3141
В дневниках: 1
Откуда: г.Барнаул, старая Лента
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 2:43     Ответить с цитатой

:in_love: Коляску такую свою мы обожаем, катать одно удовольствие по любой поверхности! правда по ступенькам как-то и не помню, кажется не приходилось шагать. в подъезде у нас лифта нет, коляску всегда муж стаскивал вместе с ребенком :haha:


Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

ой, что-то щас пригляделась на картинки выше, наша похоже маленько отличается, колеса покрупнее и есть Ручной тормоз :in_love: вот с тормозом класс!!особенно когда с горки на тормозах спускаемся, очень удобно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
velenan)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 15:47     Ответить с цитатой

У нас геоби 922, такая классная, ни с чем не стравниться! легко идет, сама легкая. После дорогущего фирменного трансформера, лучше такой китайской коляски - еще точно ничего не придумали!
_________________
Счастье есть, его не может не быть!!!!!!!!
Я ведь мама!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27009
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 10:54     Ответить с цитатой

ЗАКЛЮКОВА ЕЛЕНА
А мне кажется у Вас не Геоби 922.

А вообще, мне тоже нравится наша коляска. На обычной прогулке зимой не поездишь, а в этц зиму у нас бабушка иногда гуляла с нашей коляской и ребенком на улице и не жаловалась на непроходимость.

А вообще то мы её покупали перед тем как ехать на отдых, понимая что на юге всякие горки-пригорки, галька, песок и множественные лестницы. По обычным лестницам коляска не шагает, зато как она нас выручила на галечном пляже. Все, кто был с детьми коляски оставляли на входе потому что они не катятся по крупной гальке, а наш размер колес нам позволял это делать, зато все детские "хахаряшки" сложил в коляску и руки свободные и едешь спокойно на "место битания на пляже". Думаю что еще и этим летом будем её эксплуатировать активно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tati_83
Студент
Студент

На сайте с 07.06.09
Сообщения: 2704
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 18:50     Ответить с цитатой

Я тоже собираюсь купить такую колясочку! Нам сейчас 1,4. Надеюсь, до 2,5-3 лет прокатаемся. Раньше была трансформер четырехколесная, теперь вот трехколесную решили попробовать! :-) Как прикуплю, так напишу свое мнение!
_________________
***УСЛУГИ АСТРОЛОГА (обращайтесь в ЛС)***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lari[s]a
Академик
Академик

На сайте с 03.01.09
Сообщения: 15496
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск-КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 13:44     Ответить с цитатой

Ура!!! Нам вчера привезли такую коляску!))) Цвет очень красивый фиолетово-сиреневый... Сегодня уже прокатились и я в полном восторге от нее!!! Легкая,идет мягко,одно удовольствие гулять с доченькой!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 1:57     Ответить с цитатой

Заклюкова Елена
У вас Geobay Joss, она отличается от 922 модели.
У нас тоже джосс, очень довольны. Хотя она потяжелее, чем 922.
А вообще, что 922, что Джоссы- отличные коляски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yolly
Студент
Студент


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 2406
В дневниках: 2
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 23:55     Ответить с цитатой

У нас такая коляска. Я ее просто обожаю!
Очень маневрена, довольно легкая. Чехол почти до плечиков.
Ездили по весне - на наледи лучше блокировать переднее поворотное колесо, тогда идет лучше. А в остальном только радует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natusella
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 298
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 12:10     Ответить с цитатой

У меня ребенку пятый месяц. Хочу купить такую коляску, т.к. с нашей коляской трасформер я одна гулять не могу- для меня не подъемная оказалась и в лифт не входит. Подскажите пож-та на сколько опускается спинка сидения? А то у всех прогулочных есть угол наклона, а это же вредно для ребенка который еще не сидит. Есть ли смысл мне покупать такую коляску сейчас? Гулять то очень хочется каждый день.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Larisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 5022
В дневниках: 951
Откуда: Новосибирск, метро Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 19:59     Ответить с цитатой

Natusella, угол наклдона у этой коляски 170 градусов....

как в приницпе и у трансформеров....

тут уж Вам решать...
можете пложить одеялко, например и катать прямо сейчас,
можете подождать когда доча сядет...

я бы подождала.... мое глубокое ИМХО, что спина это святое;-)
_________________

0 мес. - 3150, 52 см, 1 год - 9200, 77 см, 8 зубов! 2 года: 11500, 85 см, 16 зубов! 3 года: 13 000, 92 см, 20 зубов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 0:53     Ответить с цитатой

Natusella
У нас с вами детишки примерно одного возраста))) Знаете, мне кажется лучше немного подождать и уж после 6 мес. полноценно посадить ребятенка в 922.
Я вот вообще сумасшедший колясочник- у меня 3 коляски, есть и польский трансформер, кстати, люблю эту коляску за ее обалденно мягкий ход и шикарную амортизацию. Летом сложнее- в коробе с жестким дном дочери думаю, будет жарко. Еще, почему бы я не стала сейчас переходить в 922- это то, что у 922 амортизация не такая, как у того же польского трансформера. Колеса не того размера, да и не надувные они. А для малыша 4 месяцев это ощутимо.
ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natusella
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 298
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 16:10     Ответить с цитатой

Larisenok
Nastenk@
Спасибо за совет!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 1242
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский р-он ул. Гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 21:41     Ответить с цитатой

Хорошая колясочка. Спасибо Olven за идею увеличить кап :give_heart: Сестра весь вечер над ним колдовала(у меня ручки -крючки),муж держал коляску на весу,чтобы все детали на машинке сострочить :aga-aga: ,на улице уже несколько незнакомых мамаш спрашивали,где я с таким капом С 922 раздобыла :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yolly
Студент
Студент


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 2406
В дневниках: 2
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 4:14     Ответить с цитатой

Девочки, сейчас катаем по снегу - вполне нормально идет, если переднее колесо заблокировано. Мне кажется, что любая другая по нашим дорогам уже развалилась бы! А этой хоть бы хны)))) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах