Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Наш путь к ....
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кэррри
Профессор
Профессор

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4781
В дневниках: 43
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 12:21     Ответить с цитатой

***Анютик ***
купите еще валерьянки (на сохранении ее и дают) или успокаивающее. У вас диплом на носу, нервов будет больше, а ребенка сохранить надо. побольше лежать, побольше смеяться, побольше отдыхать и позитивных мыслей. И если возможно, отсрочить защиту диплома. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann Vl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 12:35     Ответить с цитатой

Кэррри
Я как-то не особо нервничаю по поводу диплома) защиТЮ - значит норм, нет - да и хрен с ним, еще раз схожу на защиту). Голову еще греть из-за него) но специально откладывать не хочу. Потом тяжелее будет защититься.
Сплю,как лошадь, :oops: гуляю )) если бы не тошнота в течении всего дня - вообще бы ничего не чувствовала!

Попробовала прорваться встать на учет - в 25 мсч только с 8 недель. Записали к врачу на 10.05. (а защита 11.05). Встретила там,пока у регистратуры стояла, девочку с работы - у нее уже 27 недель срока, вторая лялька. Спалилась,в общем :haha: до этого я молчала) Зато она мне рассказала,что и как в той ЖК)
В общем, пока наслаждаюсь состоянием) родителям не говорим пока - меньше знают, крепче спят) в прошлый раз уже было "куда вам,у вас ипотека! как мне дальше жить!это ж теперь пеленки-распашонки вам покупать!"... :mad: хотя помощи никакой не просили никогда, справлялись всегда сами. потому - берегу свою нервную систему) в 22 я не могла еще послать далеко их, сейчас, чую, могу и послать)))) как нельзя будет скрыть, так и узнают!

Добавлено спустя 37 секунд:

Погода неплохая, пойду гулять с сыном) :in_love: и мелочь свою выгуливать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 11:38     Ответить с цитатой

***Анютик ***
я вас поздравляю тихонечко :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann Vl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 12:10     Ответить с цитатой

Шкурка
Спасибо большое)
Была на УЗИ в понедельник. Показали, как сердечко бьется :in_love: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 15:00     Ответить с цитатой

***Анютик ***
:dance_girl: это так здорово :give_heart:

:give_heart:
_________________



Последний раз редактировалось: Шкурка (Чт Апр 28, 2016 12:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann Vl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 17:26     Ответить с цитатой

Шкурка
да)) лежа и улыбалась во все зубы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann Vl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 14:27     Ответить с цитатой

Приветик всем) все руки не доходили до сюда)
Диплом защитила на отлично! Без истерик, нервных подтряхиваний и прочего. Решила, что если будет трояк - значит он и будет и чихать мне на него ))) Но выступила на отлично) даже вопросов не задавали по работе! 25-го вручение дипломов будет))
10.05 встала на учет в ЖК при 25 МСЧ. Врач мне понравилась) с юмором) и отношение хорошее. То,как взяли кровь из вены там - песТня (синяк от верхней трети предплечья до средней трети плеча). Болит, зараза.
Прошла первую комиссию из врачей ))) умоляла стоматолога не смотреть меня,а поверить на слово, что я потом приду и сдамся на санацию))) поверили!)
Сейчас 9,5 недель ) в сб (если верить УЗИ) - уже будет 10 недель) Токсикоз вроде и не сильный... но зубы нормально почистить не могу: одно неверное движение и фсё!
С завтрашнего дня уже выхожу на работу. Тааак не хочется!!! Отпуск на диплом с 1 февраля мне пошел на пользу)) И ляльку сделали, и сыну внимания больше (первоклашке), да и отдохнула в принципе (что, видимо, и дало свои результаты в виде //, которые ждали больше 2 лет). 2 месяца отработать и в отпуск)) потом еще пару недель и в декрет)
Очень хочу на УЗИ и узнать, кто же живет во мне - сын или дочь). Что-то подсказывает, что опять пацан, хотя чувствую себя абсолютно не так,как с сыном) Но - доживем узнаем!) Главное - здоровье! :holding:
Вот такие новости на сегодняшний день))) :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann Vl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 14:59     Ответить с цитатой

Девочки, кто что знает про врача УЗД из 25 МСЧ (ЖК) ? Зовут Абдалова Арзу. Хотелось бы услышать отзывы о ней.

У нас все хорошо) токсикозить перестала. Сейчас на больничном с УСВ, на дневном стационаре. На дюфастон посадили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
козочка МЕ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 3172
В дневниках: 44
Откуда: пл. Сиб.Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 19:26     Ответить с цитатой

***Анютик ***
Приввет. Очень рада, что все у тебя отлично. Ты почему про узиста спрашиваешь? Ты же по срокам первый скрин уже пройти должна была в конце мая-первых числах июня? Мне почему то кажется, что у тебя Доча в этот раз. Раз беременность изначально отличается от беременности с сыном то точно дочь. У меня с дочкой тоже негативная реакция на чистку зубов была и тошнило на голод. С сыном все было супер.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Что такое УСВ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann Vl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 20:08     Ответить с цитатой

козочка МЕ
по моим подсчетам, сейчас 12-13 недель. По первому УЗИ - 13 недель. В жк 25 мсч на узи мне пишут,что 14 недель.
Скрининг прошла, да вот по сроку 14 недель,как пишут там, воротниковое пространство 2,3... Это много.
Ну, и на узи сказали, что все же парень у нас будет)) Грит - очень уж торчит все)) Парень так парень!))
УСВ - угроза самопроизвольного выкидыша(((

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

УЗИ сказали повторить через 10 дней. Думаю: идти опять туда же, или сходить в другое место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
козочка МЕ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 3172
В дневниках: 44
Откуда: пл. Сиб.Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 10:11     Ответить с цитатой

***Анютик ***
Воротниковое пространство в норме до 3!!! Погугли инет, везде так пишут. И смотрят его на сроке до 13.6 недель, дальше оно не информативно. Поэтому какой смысл теперь его смотреть, если по узи ребятеныш уже 14 недель?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann Vl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 10:29     Ответить с цитатой

козочка МЕ
Так срок такой врач УЗД ставит. другой врач ставит на неделю меньше. По овуляции (которую я отслеживала как раз в том месяце,когда получился мелкий), вообще 12 недель.Скаазала,что норма на этот срок до 2,3 и фсе. приходите на контроль...

Добавлено спустя 47 секунд:

В общем - я уверена,что все хорошо и иначе быть не может!!!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann Vl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 20:56     Ответить с цитатой

Эх, долго я не писала))
За это время: сгоняли на пренатальную комиссию (где на меня смотрели,выпучив глаза,и в итоге не взяли), съездила к ведущему генетику города Максимовой (классная женщина!!! я в восторге от нее!!!). Сделала очередные УЗИ. Везде говорят,что у нас будет парень!) видимо,парень крупный,т.к. срок по УЗИ и мои подсчеты не сходятся на 2 недели (а объяснить, как я могла заб.раньше овуляции,если конкретно тот цикл отслеживала по узи - никто не может), ну да ладно) с момента постановки на учет до сегодняшних 22 недель в весе +3,5 кг. Не так много,но чувствую себя бегемотом! Один терапевт сказала, что у меня живота вообще не видно :aga-aga: , но при этом в аптеке,когда покупала бандаж 2 недели назад, фармацевт была в шоке от живота и что ходить мне еще до декабря.
Пару дней назад на работе упало давление. терапевт расщедрился - больничный аж на 2 дня!)))) так что,в понедельник опять на работу)))
Уже начался бзик: покупаю детские вещи... заказываю из Китая) взяла уже несколько бодиков и пару игрушек)) сдерживает лимит карты (пока с зряплаты оплатишь все, денег почти нет, у мужа не прошу,он наличку дает). Привезла детские вещи сына от родителей - перестирала почти все) разобрала))) поняла,что хорошо,что не отдала никуда зимние комбезы и весенние) все меньше покупать!))
Не знаю, какую выбрать коляску.... какую автолюльку брать... Может, кто подскажет,расскажет, на что внимание обратить?
Сын наглаживает живот, ластится к нему, готовит игрушки для братика)) Про мужа писать не буду - он ждал этого так же долго,как и я, отношение соответствующее!) Кот тоже не отходит от меня - спит строго рядом, прижимается спиной ко мне. В общем - лепота!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 1:25     Ответить с цитатой

Привет! Так ты приходи в болтушку для беременных :boltushki: :arrow: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1399683 Там все волнующие тебя темы обсуждают. Все тебя поддержат, подскажут, поделятся опытом :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann Vl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 11:03     Ответить с цитатой

Олька-Лев
Обязательно прибегу туда) сейчас немного разгребусь) чет порой времени не хватает даже почту проверить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах