Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская мебель недорого
История одной счастливой семьи
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 17:00     Ответить с цитатой

Kisss1
:give_heart:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mys*tery
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2262
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 14:55     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):

Что там еще рекомендуют - отключать голову - было неоднократно, менять работу - было, ездить отдыхать на море - было неоднократно)) ездить по святым местам - проходили((

Ох, землячка и "коллега" по проблемам...как про меня пишете)
Что только уже не сделано...
Классическую гомеопатию и остеопатию не пробовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 17:26     Ответить с цитатой

Mys*tery
привет.
Мне классика не идел как то - аллергии, обострения астмы, доктор говорит - так и должно быть, но пардон, если обострение длится не один месяц, и потом попадаешь с пневмонией в больницу, ИМХО не идет мне эта классическая гомеопатия :haha: :oops:
Вот хелевская гомеопатия мне нравится, по крайней мере я вижу результат, хоть и кратковременный :aga-aga:
у остеопата не была, правда делала неоднократно генмассаж, но это немного другое конечно...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Mys*tery
может порекомендуете остеопата? хоть схожу послушаю, что скажет...

Кстати - на ТЫ? ;)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mys*tery
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2262
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 11:24     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):

Кстати - на ТЫ? ;)

Ага! :give_heart:

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Шпикачка писал(а):

Mys*tery
может порекомендуете остеопата? хоть схожу послушаю, что скажет...

Я хожу к Балашовой Юлии Михайловне. У нее специализация по бесплодию. Мне она очень нравится. Ребенка к ней собираюсь тоже вести.
Вообще самая опытная из наших остеопатов Татьяна Михайловна Иванова, но к ней не пробиться...Новеньких она не берет :-(
К Юлии Михайловне очередь месяца 2-3, но мне удалось попасть пораньше, когда я ей обозначила свои проблемы.
Еще хвалят Иванова Илью Николаевича, он сын Татьяны Михайловны. Он еще и классический гомеопат и его на сайте Котока рекомендуют. К нему тоже очередь 3 месяца.
Мужа я отправила к Зюзину. К нему попасть проще всего.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Шпикачка писал(а):
Mys*tery
привет.
Мне классика не идел как то - аллергии, обострения астмы, доктор говорит - так и должно быть, но пардон, если обострение длится не один месяц, и потом попадаешь с пневмонией в больницу, ИМХО не идет мне эта классическая гомеопатия :haha: :oops:

Да уж...это не вариант(((
У кого лечилась?
Я сейчас пробую, результаты есть, но по другим проблемам. Но куча сомнений у меня...Так с этим сложно разобраться...Главное найти хорошего гомеопата и именно классика. Гомеопаты друг друга еще критикуют...Очень боюсь вред нанести своими экспериментами. Опять же от аллопатического лечения все только хуже и новые проблемы появляются(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 12:20     Ответить с цитатой

Mys*tery
у гомеопатов - у Залогиной была и у Иванова :oops: оба как то - ну не мои врачи просто наверное...
про остеопатов, которых ты написала, почитаю, попробую, спасибо :give_heart:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mys*tery
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2262
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 12:57     Ответить с цитатой

Шпикачка
Твой отзыв в начале темы - про Перфи*льеву?

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Шпикачка писал(а):

И вот в июне я попала в Артмедгрум наш на консультацию к Борисовой (она была главврачом краевой клиники по ЭКО и сейчас возглавляет эту частную клинику. И она откровенно сказала мне - Ты понимаешь, что тебе никто ничем не поможет) Мы можем рекомендовать только сурмаму или усыновление. Все.

Ох...я в шоке...
Сама наблюдаюсь у Борисовой.
А почему так? Из-за эндометрия?
Еще же есть Востриков. Опытней него нет у нас. За самые сложные случаи берется. И подход у него нестандартный. К нему не ходила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 13:25     Ответить с цитатой

Mys*tery
да про Перф*ву,
Борисова да, потому что все, что известно офиц. медицине перепробовано нами
к Вострикову муж ходил, тот его отправил сказал все шоколадно :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mys*tery
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2262
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 14:09     Ответить с цитатой

Шпикачка
Муж, наверное, к Вторникову ходил в СИРГе? Он у них уролог. А Востриков гинеколог-репродуктолог.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Хорошо, что я к Перфи*льевой не пошла...Тоже ее рекомендовали сильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 12:53     Ответить с цитатой

Mys*tery
ой, точно уже забыла, мы ж год уже не занимаемся этим вопросом в плане мужа. :oops:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6092
В дневниках: 1645
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 22:58     Ответить с цитатой

Шпикачка
Наташа, я хоть и в курсе твоих проблем. Но плакала пока читала. Все мне это так близко и знакомо! Про Борисову вообще говорить не хочу. Мне она не пример. Нам она отказала когда еще в краевой работала. Причем после ее же не удачного ЭКО. И я рада, что отказала.
Муж у тебя ЗОЛОТО!!! А ты сильная хоть с виду и хрупкая! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 21:15     Ответить с цитатой

Елена солнышко
Леночка, спасибо большое :give_heart:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 11:10     Ответить с цитатой

Итак, о пневмониях...

в январе после выкидыша я попала в больницу РТП с пневмонией. Это краевая пульмонология, поэтому было без вариантов.
При том, что у меня не было температуры, я не простывала, Полисегментарная пневмония, 6 сегментов справа, 2 слева, полностью воспаленные и забитые бронхи - двухсторонняя бронхопневмония.
3 недели антибиотиков, гормонов,самое гласное - делают бронхоскопию и откачивают из бронхов всю бяку,всего за этот курс лежания мне сделали 3 бронхоскопии. Кому интересно - что это за заерь такой вот тут можно почитать))
Скрытый текст:

и меня выписывают в свободное плавание с рекомендациями поднимать иммунитет.
Гуляю много, иду на ЦиГун(дыхательная гимнастика), пью прописанные препараты - бронхомунал в частности. А также иммуномодулирующие чаи, эхинацею, маточное молочко и тп.
Месяц себя прекрасно чувствую.
Сразу по выписке иду на Сизова, полностью обследуюсь на туберкулез, все отрицательно, обследуюсь на паразитов, тоже все отрицательно.
Потом постепенное ухудшение, в мае - делаю снимок - снова пневмония.
но на начальной стадии, пропиваю антибиотики, гормоны снова - и к концу мая получаю добро ехать на море.
Едем на море с дочкой. дышим, ездим в горы, в абхазию, гуляем и дышим дышим дышим морем, соснами, горным воздухом.
По приезду иду на плановый прием, в пятницу - все хорошо, прекрасно дышу, гуляем дальше. В воскресенье поднимается температура 38, в понедельник сразу бегу с утра к врачу, так как уже боюсь всего.. делаю снимок - снова пневмония.
хотя температура сразу спала в понедельник уже ничего не было.
Снова родная РТП. снова обследования - и ничего!!
при этом самочувствие хорошее, но естественно капают антибиотики, гормоны, все по стандартной схеме. дышу антибиотиками также. Прошу бронхоскопию, но у нас естественно очередь на все процедуры, и первую бронхоскопию мне делают только на 9й день лежания в стационаре :eek: там все снова забито, перенесла я ее непросто - вся уревелась, потому что делали не стандартно бронхоскопию, а пытались отковырять пленку, которая затянула бронхи, специальными катетерами и щипчиками, расковыряли все до крови, не говорю уже про мое бедное горло, так как длилась эта процедура в тот раз больше часа и естественно никто не добавляет анестетика в процессе, а в РТП делают бронхоскопию через рот, а не через нос, как, например, в краевой.
Главное добиться первой бронхоскопии, а там уже процесс запущен и все становится проще, в конце концов, сами эндоскописты назначают бронхоскопии, а с ними легче договриться, чем с лечащим врачом :eek: :eek:

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:

Итак, бронхоскопий мы добились, уже лечше, а самое хорошее произошло на 17й день моего лежания - и соответственно на 17й день антибиотиков.
Из отпуска вышел заведующий эндоскопическим отделением и сам делал мне бронхоскопию. Как итог - он увидел то, что никто за все бронхоскопии прошлого лежания и за эти тоже не видел :eek: (в этот раз та самая решающая бронхоскопия была 4я по счету). А именно - что бронх у меня поражен грибами.
Сразу взял и смывы на грибы и тп.

До этого меня обследовали на все подряд, от туберкулеза и до инфекций, вирусов и тп и уже готовили на выписку. Хотя я говорила по рецидивирующей молочнице, о том, что я уже не сколько лет не могу о нее избавиться традиционными противогрибковыми препаратами.
Аллилуйя, славься многоуважаемый дядька эндоскопист.

Так начинается новый этап моего лечения - травля грибов. Пока ждут результатов анализов на грибы, мне начинают капать яд для грибов. Ну вместе с гормонами, чтобы органим мой не сдох раньше грибов)).
Переносится этот яд очень тяжело, но мне повезло и организм мой не подвел, бедный, истерзанный уже этими лечениями, он вел себя примерно.
Капельницы неприятные - 5 часов в тебя вливают яд.
У меня не было ожидаемых потери зрения и слуха, я не лежала пластом, не поднималась температура 42, как могло бы быть.
У меня просто было ощущение что с меня снимают кожу наживую, все тело горело, потом кости выламывало, падало давление 80/50, на 6й день капельниц начались отеки. такие нормальные отеки, когда нога не сгибается в колене. Потом начал скакать сахар и как у больных сахарным диабетом начался жор каждые 30-40 минут, до трясучки, до темноты в глазах.Ну слабость, депрессивное состояние, это тоже побочки, про них не пишу уже. Главное что эти 10 капельниц я пережила.
Параллельно я хожу на бронхоскопии (за этот период лечения мне было сделано 9!!! бронхоскопий). и сдаю другие анализы.

Добавлено спустя 14 минут 43 секунды:

Итак, пока я травила грибы, параллельно выяснилась другая беда - откуда ни возьмись у меня образовались бронхоэктазы, обычно они формируются годами, как результат воспалительного процесса, но у меня в январе-феврале ничего не было, только сейчас выявили. Вот вчера я делала контрольное КТ в диагностическом и сегодн поеду на консилиум по моему вопросу, что это и откуда, ой , чую я , кто то на мне напишет диссертацию, за последнее лежание, мне сделали 7 рентгенов +2 КТ, скоро чую, начну светиться как ночник))

А пока пришли смывы с моих грибниц и тадададам - это черная плесень или спергиллез. Где то я вдохнула спроры этой плесени и они проросли в бронхи-легкие.
Кому интересно - посмотрите фильм про плесень - очень поучительный и и интетесный:
Скрытый текст:


Теперь я знаю, что от аспергиллеза умирает больше людей, чем от всяких птичьих гриппов и другиъх эпидемий последних лет. А также знабю, что вытравить аспергиллы практически нереально, споры всегда остаются внутри и малейший курс антибиотиков, или понижение иммунитета, элементарный насморк - сразу провоцирует их рост.
То есть вся тавля, которую я сейчас прохожу. (а после курса капельниц мне прописали еще курс яда в таблетках на 4!! месяца). ну и поднимать иммунку.
Но как ее поднимать - пока ??
жду пока Хабаров выйдет из отпуска, буду делать иммунограмму и от этого уже плясать.
Пока ставлю полиоксидоний для иммунки.

Соответственно, планирование пока откладывается.Наверное, даже на неопределенный срок, возможно, навсегда, так как Б это автоматически снижение иммунитета, что для меня практически равноценно самоубийству в данной ситуации...
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 11:12     Ответить с цитатой

Шпикачка
Доброго дня.
Ничего себе испытание вам выпало. Главное что все хорошо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 16:37     Ответить с цитатой

Юля Кис
привет, спасибо за поддержку.
только ничего хорошего не вижу -
что хорошего в том, чтобы знать, что ты заражен грибами, которые невозможно вывести и получается, что жить нормальной жизнью теперь тебе нельзя?.
А еще вариант с бронхоээктатической болезнью. Если мне поставят этот диагноз, то я, конечно, буду жить дальше, но недолго - ибо тут 2 пути -
1. пересадка легких, что у нас в стране маловероятно, да еще не будем забывать мои сопутствующие болячки, которые оттдвигают меня в дальний конец списка на пересадку.
2. продолжительность жизни при таком диагнозе примерно 2-5-10 лет, в зависимости от того, как будет прогрессировать болезнь и поражать участки бронхов и легких.
из этих 5-10 лет больше половины времени буду в больницах.
ИМХО конечно, но перспективка так себе...
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди стиль
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.07.12
Сообщения: 3145
В дневниках: 77
Откуда: Барнаул ТЦ Европа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 20:31     Ответить с цитатой

Шпикачка
Добрый вечер!
Очень ждала и жду открытия темы помощь детям из" Лучика"....Надо всегда смотреть вперёд несмотря ни на что,потому есть ради чего жить и цепляться даже за соломинку!!!Наташа,вы сильный человек,у вас есть поддержка.Всегда поможем!!! :give_heart:
_________________
Серия книг Драконья сага,16 штук.пристрой.Джоан Харрис,Лиана Мориарти,Ян Стивенсон.
Платья сержинетти,42 размер.
Детские книги,недорого..Пристрой книг в мягком переплете в отличном состоянии,за 50р. Пристрою полусапжки деми,замша 39р-р ,2000р.
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=19532
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 2 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах