Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Детская мебель недорого
История одной счастливой семьи
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Розовый фламинго
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.16
Сообщения: 16
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 9:43     Ответить с цитатой

Сколько испытаний....
Здоровья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 13:11     Ответить с цитатой

Розовый фламинго
:give_heart: спасибо!
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 13:10     Ответить с цитатой

Итак, новый месяц и новые обследования - Кт показало что улучшений практически нет, зато иммуноглобулин понилизся до 1400 и эритроциты всего 7%, у меня в последний год такого еще не было (хоть и намного больше нормы).
Решили отменять прошлые препараты и пить новые - Монтелукаст, сингуляр, синглон ли монтелар. Пока решаю, что брать по 1800 или по 2400 за 14 дней приема, пить пока 3 месяца и параллельно мой любимый итраконазол - уже 7й месяц пошел как я его пью, и дышеть новым препаратом, который само собой не положен никому бесплатно (откровенно говоря за свои 35 почти лет болезней ни разу я еще не получала ни одного лекарства бесплатно, кроме времени, когда я лежала в стационаре, само собой) :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТКМалинка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.03.16
Сообщения: 216
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 9:39     Ответить с цитатой

Шпикачка
Ох, ну почему на судьбу вашу столько выпало испытаний не знаю, но очень хочу вас поддержать и пожелать вам в наступающем Новом году здоровья и победы над вашим сейчас состоянием здоровья! Вы оставайтесь и далее сильной духом! Иначе никак :give_heart: Держитесь :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 17:32     Ответить с цитатой

ТКМалинка
:give_heart: спасибо!
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 16:35     Ответить с цитатой

А я снова лежу с обструктивным бронхитом - правда пока дома. Итраконазол вернула, так как сразу после отмены на 3сутки забулькало все в груди, а сейчас во время обострения бронхита, вообще по 2 таблетки в день пью, и + монтелукаст.
Воот.
В планах на этот год у меня - получить права, отремонтировать дочкину комнату и достроить бань с мужем на даче, а, и завести маленькую грядку с земляникой)) и посадить мнарду, масло ихз нее стоит как самолет - 700 руб за бутылочку, разведу на даче и буду чаями пить))
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТКМалинка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.03.16
Сообщения: 216
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 14:55     Ответить с цитатой

Шпикачка
Поправляйтесь! :give_heart:
Молодцы, что строите планы :) планы это хорошо! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 13:03     Ответить с цитатой

ТКМалинка
Спасибо, иначе можно сразу с окна прыгать, если планы не строить))
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТКМалинка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.03.16
Сообщения: 216
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 13:35     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
ТКМалинка
Спасибо, иначе можно сразу с окна прыгать, если планы не строить))

:aga-aga: это точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Олька=-
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 6011
В дневниках: 194
Откуда: Барнаул, мкр Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 14:24     Ответить с цитатой

Шпикачка
Наташа, поправляйся :give_heart:
Планируй, мечтай ;)
_________________
Лучшие ресницы в твоей жизни.
Твои натуральные - только лучше
https://t.me/medvedeva_lashes_brn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 10:28     Ответить с цитатой

-=Олька=-
:give_heart: спасибо, Оль
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скибёнок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.13
Сообщения: 25
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 20:48     Ответить с цитатой

Наташа, у меня тоже бронхиальная астма, тяжёлой степени. Обошла всех пульмонологов города:) После вторых родов астма ухудшилась, принимала преднезалон и всё остальное. На данный момент уже два года дышу ингалятором Зенхейл, по рекомендации Ирины Петровны с центра "Здоровье" на А.Петрова. Мне очень нравится препарат и показатели тьфу тьфу норм. А синглон и тп на меня не подействовали вообще. Здоровья тебе и всем твоим близким!

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

А ещё астма это психосоматика. Поэтому нужно пробовать с этой стороны её проработать. Если тебе интересно, пиши в лч я расскажу подробнее.
_________________
Услуги студии звукозаписи, копирайтера. Сделай аудиоподарок! Запиши свой хит на нашей студии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 11:36     Ответить с цитатой

Скибёнок
привет, рада что написала - спасибо!
Про психосоматику я конечно читала, но тут не тот вариант, так как у меня астма с рождения - генетически от отца передалась, поэтому тут скорее всего прорабатывать нечего.
Про Зенхейл не слышала, почитаю. У меня проблема в том, что все препараты от астмы - гормональные, а как только я начинаю принимать гормональный препарат, начинают расти грибочки и получаем на выходе пневмонию плисегментарню.
С астмой то я давно научилась жить и мне она немешает несмотря на тяжелое течение.
Меня больше новые бяки волнуют - бронхоэктатические и аспергиллезные.
Вот доктор рекомендует уйти потихоньку от яда, я пытаюсь, так как уже пловину волос потеряла и остальные внуттренние органы конечно, страдают.
Но как только полностью убираю итраконазол - через 2-3 суток все в груди снова булькает, начинаю задыхаться от маленьшей нагрузки, не сплю по ночам и тп - ввожу итраконазол, хотя бы 1 раз в день - и все без какого бы то ни было лечения проходит через несколько суток (видимо, так как процес не успевает обширно распространитьс, так как я себе не враг и воожу яд снова через пару дней). Пока на себе эксперименты пбольше не ставлю, сижу на 100 мг итраконазола и 10 монтелукаста, жд марта и нового КТ и бронхоскопии, чтобы глянуть = что там и как.
:oops: снова расписалась))

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

У меня еще и аллергия на преднизолон - отк квинке, хотя такого не может быть в принципе)) вот, все бобюсь что с приступом свалюсь и без сознанки в скорой вколят преднизолон - это же скорая помощь при удушьях и отеках. И тогда - все, привет :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 9:39     Ответить с цитатой

Итак, мой организм решил что нефиг мне прохлаждаться - полегчало чуток, накось, держи еще горяченьких.
А именно - у меня нашли 3 новообрзования в груди, пока не знаю что - взяли пункцию, жду результат.
Предположительно фиброаденомки, вра сказала 99% что вырезать.
так вот - вырезать = наркоз, антибиотики.
И значит - полезут грибы в рост опятть. вот что за дела?
Сдаю пока анагилзы неспешно на квоту к пульмонологу и буду заваливать вопросам на очередном приеме - что делать и как.
Скорее всего скажут вырезать, но сидеть на увеличенной дозе итраканазола. То есть увеличить дозу ядов.

А, еще не написала - просидев на ядах с полгода начала замечать кау у меня лезут волосы. Слегка так.
Сейчас я на яде 8 месяц. Так вот - смотрели фильмы про раковых больных и химию? вот именно так - руку в волосы запскаешь, и пряди остаются на ладони.
Капееец!!!
пришла к трихологу, косметологу и тп - все говорят, что все от ядов - концентрация в оргенизме повысилась, вот итог.
Ели не хочешь остаться лысой - ищи спообы слезть с яда. но если уйду с яда - летальный исход в течение 3-6 месяцев более 50%.
Так что пока выбираю ходить лысой))
Муж говорит, не расстраивайся - у тебя для праздников полно париков, будешь в жизни носить)) наоборот прикольно - сегодня бонди, завтра брюнетка, послезавтра рыжаю, потом фиолетовая))
Поддерживает))) :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

АА, зато хорошее есть -
У дочки после того как мама ушла с работы на полный день - прошли тики. Сколько мы с ними мучались, ходили по неврологам, сдавали кучи всяких анализов, энцефаллогрнамм и тп - пили кучи лекарств, которыее рот не выговаривает, и страшно давать ребенку.
А оказалось - все, что было нужно - чтобы мама была рядом!

А еще - потихоньку обживаюсь в школе, участвую в колнкурсах для учителей, печтаю статьи свои)) Вчера выступала на Титовских чтениях.
В общем, все нравится))
Вот мой офиц. сайт учительский, если будут какие то пожелания, советы по тому, как его улучшить - буду благодарна
Скрытый текст:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irby
Академик
Академик

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 25374
В дневниках: 14860
Откуда: Новосибирск
Карта № 171317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 22:41     Ответить с цитатой

Шпикачка
Наташенька, привет, моя хорошая! Много-много здоровья тебе, держись!!!!!! :mir: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 5 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах