Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Морозит в 1 триместре по ночам
(не простуда и не грипп)

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14469
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 20:16    Заголовок сообщения: Морозит в 1 триместре по ночам Ответить с цитатой

Девочки, может кто с этим сталкивался и может объяснить, что это такое (в каталоге тем такой проблемы не нашла ни у кого). У меня 8 недель, иногда ночью ни с того ни с чего резко начинает морозить, доходит до того, что руками растираю себя и чуть ли зубы не стучат. Это состояние длиться 1 минуту так же как и при климаксе в жар кидает, только с точностью до наоборот (испытала при лечении эндометриоза бусерелином). В том году в первом триместре беременности была точно такая же история. Поделитесь, у кого тоже так.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82908
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 21:54     Ответить с цитатой

Это абсолютно нормально. :-) Связано это с изменением работы центра терморегуляции: повышенная выработка прогестрона желтым телом дает обратную инофрмацию, и центр терморегуляции как бы "перезагружается" ночью. Не волнуйтесь - это происходит абсолютно со всеми, просто все мы оказываемся менее или более чувствительными к этому процессу.
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14469
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 22:38     Ответить с цитатой

Виктория

Большое спасибо за ответ, я и подозревала, что это все нормально, но объяснения не могла найти :aga-aga: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксю
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1335
В дневниках: 705
Откуда: Украина, Днепропетровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 23:13     Ответить с цитатой

У меня не ночью такое бывает, а вечером. Просто очень сильно становится холодно на некоторое время, потом попускает. Я закутываюсь во всё, что вижу и к мужу под бок лежу дрожжжу)))) Потом проходит... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варешка Сегодня День Рождения!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 919
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 13:46     Ответить с цитатой

Ксю
Я тоже вечером замерзаю. В частном доме живу и у нас Газ. Каждый вечер кочегарю. На термометре в комнате +25, а я мерзну.
Натоплю так, что дышать невозможно ночью. Видимо ночью все проходит и мне невыносимо спать.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Ну и резко усталость накатывает. Накатило и спать захотелось. И провалилась в сон.
Я давно уже так не засыпала быстро.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NadegdaNaLucshee
Студент
Студент

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 1773
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 9:08     Ответить с цитатой

Я тоже стала сильно мерзнуть вечером и ночью и днем на улице. Укутываюсь в теплое одеяло и все проходит, на улице сильно тепло одеваюсь, на меня покашиваются :-). В первую беременность такого не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kovamama
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.10
Сообщения: 557
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 19:48     Ответить с цитатой

Скажите и до какого срока вас морозило?
У меня сейчас тоже самое. постоянно морозит и тошнит...как при отравление, и слабость
_________________
Фотограф +7(913) 943-0229 Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NadegdaNaLucshee
Студент
Студент

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 1773
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 8:46     Ответить с цитатой

Меня тоже морозило в первом триместре во вторую беременность. В первую такого не было. Я это связывала с приемом дюфастона. В первую беременность я его не принимала и во вторую считала лишним. Согласна с девочками, что это на повышение прогестерона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаТрехсерийная
Академик
Академик

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 11939
В дневниках: 174
Карта № 000740
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 22:34     Ответить с цитатой

А ещё говорят, что если в 1 триме морозит, то девочка будет. У меня так и оказалось (надеюсь, УЗИсты не ошиблись :ttt: ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6615
В дневниках: 10251
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 10:29     Ответить с цитатой

В первую Б не морозило, во вторую очень морозило, и не только по ночам - скорее, вечером начиналось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 17:29     Ответить с цитатой

у меня такое бывает утром и ночью. Мне кажется это нормально. гормоны и тп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 9:25     Ответить с цитатой

Я испугалась вчера ночью,проснулась,от того,что морозит под одеялом так,что зуб на зуб не попадал :o Думала температура под 40, измерила,все в норме :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленушка.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 1194
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 21:22     Ответить с цитатой

Думала я одна такая. Все искала симптомы простуды, а теперь поняла в чем проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iliamur
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 205
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 1:34     Ответить с цитатой

Нормальное явление! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29864
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 11:31     Ответить с цитатой

А у меня сейчас постоянно температура в районе 37-37,3. Врач говорит, что это нормально, гормоны. Поэтому и знобит наверное. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах