Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Детские отделения городской поликлиники №29
* Рассветная, 5/1; Тамбовская 43а; Тюленина, 9

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Haineko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.15
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 18:17     Ответить с цитатой

Перевелись в 29 поликлинику не так давно. Лучше бы этого не делали :Mad: :censored: Обслуживание отвратительное просто, к врачам некоторым мало того что не прорваться, так есть еще и такие хамы там сидящие... Просто ужас! Еле как прошли комиссию в детский садик, да и то после того как сходили к главному врачу и устроили скандал... В тот же день нашлось и время и места свободные у врачей... До этого были в Криводановской поликлинике, так вот там гораздо более приветливые люди работают! За 4 года ни разу не нахамили, не накричали, и всегда попадали к доктору в нужный день, без всякой записи и талонов, по живой очереди! Поликлиника хоть и сельская, но гораздо лучше чем поликлиника №29 на пятом микрорайоне... :-( :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35261
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 1:22     Ответить с цитатой

Haineko
так не ходите) свободная страна. меня не устраивает-я не хожу....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Haineko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.15
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 12:31     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
Ну а как не ходить то?! Это единственная ближайшая поликлиника, да и в садик надо было оформляться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35261
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 17:05     Ответить с цитатой

Haineko
значит ходить ;) я кстати на хамов как то не натыкалась, но напрягают постоянные огромные очереди, точнее я и была то 1 раз когда сыну был 1 мес и с новорожденным просидела час в очереди, больше ни разу не была, ходим только на физио, там очередей хоть нет, зашел в свое время и все.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Haineko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.15
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 12:32     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
ну Вы таки везучая =)) А из хамов там именно хирург...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 16:00     Ответить с цитатой

Haineko
Хирург? Да
Знаменитая женщина :evil:
Она же ортопед

Она орала даже на заведующую детской поликлиникой при пациентах

Чего уж ей до вас :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Sh@nyushk@
Не у всех есть финансовые возможности
Вот и ходят

У меня может и возможность есть, но рядом нет ничего, а возить пусть даже платно ребенка куда то далеко тяжело
По пробкам

Haineko
Мы посещаем невролога в синеглазке. Бесплатно, а принимают хорошо и ни разу не хамили, да запись заранее

В нашу пк ходим к педу каждый месяц за бесплатным лекарством
Сейчас хоть в очереди за рецептом не сижу. Морду тяпкой и пошла

Каждый месяц хожу. Не дают лекарство вперед, а без него нам никак
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Haineko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.15
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 12:29     Ответить с цитатой

lenchik100
Спасибо большое, если что буду знать куда ходить =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 15:55     Ответить с цитатой


Бесплатные лекарства детям до трех лет
Пк 29 на тюленина


Расписание заведующей на тюленина
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenenok11
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.06.15
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 18:37     Ответить с цитатой

Чудо Танечка писал(а):
Девочки, прошу помощи. Переехали на Столетова месяц назад. Вот стоит вопрос - переходить в 29 поликлинику или оставаться по прежнему месту проживания. Меня интересует хирург (ребенок сложный, со всякими врожденными патологиями) и педиатр (на сайте единой регистратуры выдает Сапрыкина Галина Иосифовна). Хочу отзывы услышать - адекватные вообще врачи или нет. Про очереди - ситуация практически во всех поликлиниках такая. Просто не хочется проверенных врачей менять на не пойми что.
Буду благодарна за отзывы :give_heart:

Добрый день! Хотела у вас узнать, ходили ли вы к педиатру Сапрыкиной? Каковы впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VaLiyShka N.
Студент
Студент

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 1499
В дневниках: 9
Откуда: Родники, ул.Тюленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 21:47     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь знает массажиста детского Тит*лину? работала в этой поликлинике детским массажистом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valentino
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.12
Сообщения: 13
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 21:13     Ответить с цитатой

shalolya писал(а):
Девочки, подскажите, сегодня прикрепились к 29 ПК, попали к Луцко. Отзывов не нашла. Как она?


На нашем участке Луцко. Приятная женщина, вроде грамотно все, но насморк у нас по три недели, вылечить никак не можем.... Или лечить нужно по-другому, или что-то у нас не так
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санечка85
Студент
Студент

На сайте с 11.10.11
Сообщения: 2418
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 021998
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 14:55     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о новом массажисте! ФИО не знаю, но он единственный мужчина-массажист! Если дают талон к нему-сразу меняйте на другого специалиста! Отвратительный!!! Потный, мокрый и вонючий уже в 8 утра!!!! Ребенка берет на руки и прижимает к себе...фу....сходила два раза и отказалась!!!! Не могу доверить своего ребятенка человеку, который за собой не следит. Перед массажем руки не мыл. Сделала замечание, он сказал, что моет после каждого ребенка. А надо и перед каждым!!!! Потому что он смахивает пот своими руками :bya: да и вообще, по санитарным нормам положено!!!! Надо дойти до заведующей написать письменный отказ! А то я только своей медсестре позвонила и сказала, что бы поменяли нам. Сказала, что поставит нас снова в очередь=но когда она снова подойдет НЕИЗВЕСТНО! Лучше поделаем платный массаж по 45 минут дома, чем тащится в ПК, ради 20 мин антисанитарии
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МУЗЫКА ДОЖДЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 20:55     Ответить с цитатой

:eek:

Последний раз редактировалось: МУЗЫКА ДОЖДЯ (Пн Янв 18, 2016 14:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МУЗЫКА ДОЖДЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 14:01     Ответить с цитатой

Санечка85

Здравствуйте! Прочитала ваш отзыв о массажисте- мужчине! Вы писали про массажиста с поликлинике с пятого или с шестого м/р???. Там и там есть мужчина. Были у Ивана на шестом(Тюленина,9) - очень понравилось.Все рассказал и показал ,руки моет при мне перед процедурой и после. Работает в 334 каб. - давно. Работает с 11,00. Заведующая своих только к нему и отправляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 21:40     Ответить с цитатой

кто знает можно ли в нашей ПК сделать иммунограму ребенку?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 25 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах