Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Детские отделения городской поликлиники №29
* Рассветная, 5/1; Тамбовская 43а; Тюленина, 9

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlenaR555
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.05.14
Сообщения: 126
Откуда: район Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 19:07     Ответить с цитатой

Byvis
Этот анализ платный, в нашей поликлинике не берут. Позвоните в Инвитро или на горбольницу в лабораторию (посмотрите в дубльгисе). А вообще- педиатр или иммунолог должен вас направить..
_________________
МАССАЖ В КАЛИНИНСКОМ +элементы ЛФК ( Северный посёлок, Фадеевский ж/м, Гребенщикова , Мясникова, Объединения, Макаренко, Столетова)

8 913 069 73 44-Елена Равильевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 22:39     Ответить с цитатой

AlenaR555
В горбольнице этот анализ 3150 стоит :shock: думала может в рамках омс реально сделать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 15:45     Ответить с цитатой

Byvis
Нет нельзя у нас.
Я делала в синеглазке на базе стационара бесплатно
В биовэре вроде 2700 был в том году
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlenaR555
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.05.14
Сообщения: 126
Откуда: район Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 17:44     Ответить с цитатой

Byvis
Да, анализ недешёвый :aga-aga: ......Вы сами хотите сдать (в смысле-по своей инициативе?), или вам назначили? Обычно педиатр или иммунолог как то стараются посодействовать....
Не знаю, что у вас за диагноз..в некоторых случаях выгодно пройти обследование в стационаре (там всё бесплатно). Поговорите с врачом...
_________________
МАССАЖ В КАЛИНИНСКОМ +элементы ЛФК ( Северный посёлок, Фадеевский ж/м, Гребенщикова , Мясникова, Объединения, Макаренко, Столетова)

8 913 069 73 44-Елена Равильевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 23:28     Ответить с цитатой

AlenaR555 писал(а):
Byvis
Да, анализ недешёвый :aga-aga: ......Вы сами хотите сдать (в смысле-по своей инициативе?), или вам назначили? Обычно педиатр или иммунолог как то стараются посодействовать....
Не знаю, что у вас за диагноз..в некоторых случаях выгодно пройти обследование в стационаре (там всё бесплатно). Поговорите с врачом...

ребенок часто болеет, планирую пойти к иммунологу. а они вероятнее всего назначат иммунограму. вот готовлю себя морально :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 7:45     Ответить с цитатой

Byvis
В норме 10 орви в год
И 2 ангины

Это в передаче доктора комаровского услышала.
Вроде по нормам мы проходим. Но. Это ж каждый месяц. Нееормально как то?

Нам этот анализ ничего не показал. А самое интересное, что в бесплатной пк сказали что расшифровать его может только Из--ве--кова
А к ней запись за три месяца и платная и в итоге она нам предложила сдать его еще раз и именно у них, а не в инвитро. :eek:

Я так и не поняла зачем сдавать еще раз :eek:
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlenaR555
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.05.14
Сообщения: 126
Откуда: район Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 16:55     Ответить с цитатой

lenchik100
Вы знаете? Платные клиники-это бизнес , поэтому там назначают, что надо и не надо...бывают случаи, что и диагнозы несуществующие ставят. Или начинают "лить воду", чтобы "удержать клиента и вытянуть деньги..". Есть, конечно, порядочные, но лично я мало им доверяю (потому, как сама медработник)....

А если ребёнок часто болеет ("часто"-понятие у каждого своё). Не обязательно бежать к иммунологу..
Необходимо выяснить (это педиатр должен...) причину частых заболеваний. Может есть смысл сдать бакпосев из носа и зева на стрептококк, стафилококк, может у ребёнка аденоиды...и т.п Иногда и психосоматика имеет место быть (стресс у ребёнка, дефицит внимания, чувство беспокойства и т.п)
Если ребёнок действительно часто и тяжело болеет, тогда может и стоит сходить к иммунологу.
_________________
МАССАЖ В КАЛИНИНСКОМ +элементы ЛФК ( Северный посёлок, Фадеевский ж/м, Гребенщикова , Мясникова, Объединения, Макаренко, Столетова)

8 913 069 73 44-Елена Равильевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 20:00     Ответить с цитатой

AlenaR555
Мазок сдали. Ждем результат. Но тут не только орви. То суставы болят, то шипица, то герпес, то еще что то. Туботиты один за другим. Уже хочется найти причину

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

lenchik100
Что то не верится что комаровский может считать нормой 10 орви
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 17:53     Ответить с цитатой

Byvis
Я его смотрю каждые выходные :o
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lirinka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 128
Откуда: Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 10:27     Ответить с цитатой

Санечка85 писал(а):
Хочу оставить отзыв о новом массажисте! ФИО не знаю, но он единственный мужчина-массажист! Если дают талон к нему-сразу меняйте на другого специалиста! Отвратительный!!! Потный, мокрый и вонючий уже в 8 утра!!!! Ребенка берет на руки и прижимает к себе...фу....сходила два раза и отказалась!!!! Не могу доверить своего ребятенка человеку, который за собой не следит. Перед массажем руки не мыл. Сделала замечание, он сказал, что моет после каждого ребенка. А надо и перед каждым!!!! Потому что он смахивает пот своими руками :bya: да и вообще, по санитарным нормам положено!!!! Надо дойти до заведующей написать письменный отказ! А то я только своей медсестре позвонила и сказала, что бы поменяли нам. Сказала, что поставит нас снова в очередь=но когда она снова подойдет НЕИЗВЕСТНО! Лучше поделаем платный массаж по 45 минут дома, чем тащится в ПК, ради 20 мин антисанитарии


Отходили к этому массажисту 10 занятий, непроветрено было только один раз (после 23 февраля), руки мыл до и после, произвел очень приятное впечатление. Да, внешне дяденька не самый привлекательный, но вам же не замуж за него, специалист хороший. Кривошею у ребенка исправил за 5 дней. Ребенок к 4-ому разу на массаже уже не плакал. Очень хорошо общался с ребенком, никогда не кричал, не делал замечания. Много интересного рассказывал. После 10 сеансов стали лучше переворачиваться и т.д. Никакой антисанитарии не заметила!


Педиатр у нас Муруева Оюна Баировна, никакого впечатления не производит - молодая, ничего не советует, постоянно на сессиях, ее заменяет заведующая. Заведующая нам понравилась. Медсестра у нее Татьяна Федоровна - очень хорошая!

Окулист по фамилии Боклач - крайне неуважительная, постоянно кричит, делает родителям замечания. Просила нас подойти, потом наругала за то, что пришли. Потеряла наш анализ. Сильно не понравилась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7378
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 19:34     Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите в 29 поликлинике есть дошкольное отделение? который медсестрами в садами руководит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Улыбающаяся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 850
В дневниках: 3
Карта № 021849
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 14:11     Ответить с цитатой

Девочки, у нас как Масленникова уволилась по здоровью, на Рассветной, не знаю к кому попросится теперь..принимает заведубщая - сама никакая, ни бе ни ме и прием по два часа в день без определенного расписания, талонов - только по живой очереди.. сколько раз у нее не были - всегда прием длился не 2-3, а до пяти часов - принять старается всех, НО я пришла с ребенком на привику, а просидела 2-2,5 (!!!) часа, пропуская всех в день здорового ребенка. почему-то сразу определение живой очереди не действует и сам педиатр говорит счначал месячныэх, потом малышей до года... вообщем, я просто устала там сидеть. мы болеем редко, ребенок у меня очень нервничает в этих очередях.. он всех изводит там, не только меня...не может долго сидеть так..
Скажите, перечислите участки и фамилии - где еще адекватные врачи сидят у нас - буду ходить и слезно проситься к им... тем более идем сад, и, думаю, будем чаще ходить в поликлинику..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ninka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.09.11
Сообщения: 1433
В дневниках: 16
Откуда: Снегири
Карта № 191278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 0:56     Ответить с цитатой

Lirinka
Рекомендуете?
Мы только начали к нему ходить (потому и ищу отзывы); вроде никаких нареканий... Правда, ребенок пищал в первый день, но это часто бывает.
_________________
Мыло ручной работы - душистая красотень!
Афрокосички и просто косички всем желающим ))
Вязаная красота - в Дневнике)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 16:54     Ответить с цитатой

Улыбающаяся
Масленникова принимает в миле
Сегодня туда звонила

И мне сказали что в пк еще :eek:

У нас на 6 педиатров не хватает
Участки большие
В мае вызвала врача в 8 утра и пришел в 7 вечера :eek:

Сейчас приболели и вызвала платно, так ка педиатр принимает до обеда и соот придет к нам к вечеру, а у нас температура зашкаливает

Но с этим у нас на районе тоже напряг оказывается
Утром обзвонила с 8 до 9 утра и мне предложили - в миле масленникову после двух, в здравушке педиатра после часа
В итоге пришла врач с вашего здоровья , оказалось быстрее всего
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама-Бриллиант
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 380
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 14:52     Ответить с цитатой

:holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 26 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах