Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
О пользе рекламы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yola11
Студент
Студент

На сайте с 28.05.10
Сообщения: 2179
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 14:31     Ответить с цитатой

а я во время рекламы начинаю щёлкать по каналам...и в итоге)...получается, что смотрю рекламу...только уже на др. канале)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАтарелкА
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 2496
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 18:13     Ответить с цитатой

yola11 писал(а):
а я во время рекламы начинаю щёлкать по каналам...и в итоге)...получается, что смотрю рекламу...только уже на др. канале)

:lol:
_________________
Мальчиковая мама.
Максим 2001
Александр 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
киса74
Академик
Академик

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 14405
В дневниках: 28
Откуда: Кировский р-н, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 13:29     Ответить с цитатой

Черноглазка писал(а):
Корочка, интересная тема! :-) Я рекламные паузы очень люблю, потому что сразу бегу что-то сделать или "поделать" ;) . Чтоб не повторяться, например:
-- застелить постель
-- разложить вещи по местам и убрать из комнаты лишние вещи (по Флайледи - это 5-тиминутное спасение комнаты)
-- развесить белье
-- вымыть посуду или обувь
-- полить цветы
-- протереть пыль
-- помыть ванну и включить воду, чтоб набиралась для купания
-- одежду на завтра погладить
-- налить себе чаю :give_heart:
-- проверить мейл и ответить на письмо.
Если подумать и оглянуться вокруг, сразу видно, что надо сделать. И Маша :) правильно сказала, можно просто разбить работу на части и делать потихоньку, для себя не заметно, и в доме порядок. :-)


Однако, интересно. Когда ребенок подрастет надо будет попробовать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
иринаf
Студент
Студент


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 1673
В дневниках: 127
Откуда: Краснообск-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 19:38     Ответить с цитатой

Я телевизор смотрю редко, поэтому почему-то смотрю и рекламу :oops:
Видимо она меня не раздражает... А во время просмотра чего-то стараюсь гладить.
_________________
:mama_deti:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Корочка
Студент
Студент

На сайте с 06.02.09
Сообщения: 1729
В дневниках: 8
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 15:51     Ответить с цитатой

Я успеваю цветочки полить :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18425
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 17:10    Заголовок сообщения: Жизнь во время рекламы)) Ответить с цитатой

Сибмамочки! Честно говорю - тема несерьёзная ;)
На её создание подтолкнул такой случай :-) Сын собирается смотреть фильм по ТВ, я его спрашиваю: "А уроки сделал?" На что слышу в ответ: "Да у меня только английский остался, я во время рекламы сделаю."
Знакомая за время рекламы любимого сериала успевает периодически поделать уборку и ужин :-)
Что еще можно успеть за эти 3-5 минут?
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37159
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 17:13     Ответить с цитатой

Леся:))
я редко смотрю телевизор, но если случается...обычно успеваю сбегать в туалет или налить себе чаю, приготовить бутер :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18425
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 17:14     Ответить с цитатой

лесенка
во-во, у меня точно так же (и редко, и чай с туалетом :oops: ), а вот оказывается - можно и многое другое успеть :aga-aga:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37159
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 17:21     Ответить с цитатой

я противница деланию уроков под телевизионный фон :aga-aga:
ужин приготовить могу конечно не во время рекламы, а под музканал, например.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18425
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 17:24     Ответить с цитатой

лесенка
сын собирался бегать делать английский в свою комнату (телевизора у него там нет). Этот номер у него не прошел, но ведь мысль совмещать кино и другие дела есть, а это, по-моему, не очень хорошо. Особенно если учесть, что мы вообще все (и он тоже) телевизор смотрим и включаем ооочень редко.
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 17:33     Ответить с цитатой

С рождением сына, я научилась с умом тратить каждую секунду свободного времени. Телевизор не смотрю, но перечислю, что на мой взгляд можно успеть за пару минут. Сделать звонок, просмотреть новости, вынести мусор (если близко мусоропровод), налить собаке воды, покормить рыбок, причесаться и нанести крем на лицо и руки, вымыть несколько тарелок, поставить варить гречку....... кажется я до бесконечности могу перечислять.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 17:35     Ответить с цитатой

Выключаю звук и частенько хватаю что-нибудь печатное, что есть под рукой, периодически вскидывая глаза, чтобы не пропустить начало. Или просто жду, пока это безобразие закончится. Так что у меня никакой жизни во время рекламы нет, одна сплошная трата времени.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
BeOla
Академик
Академик


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 30985
В дневниках: 99
Откуда: Нск -Академ-Шлюзы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 17:36     Ответить с цитатой

Помните : "Пять минут , пять минут - это много или мало?..."(Х/Ф " Карнавальная ночь").
А учитывая , СКОЛЬКО рекламы в фильмах :obmorok: , то успеть можно много!
_________________
изображение изображение изображение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 17:48     Ответить с цитатой

Не, я редко смотрю телевизор, но если я смотрю - то я смотрю. А то моя мама тоже любит куда-нить сдюзнуть во время рекламы, и вечно пропускает начало фильма (ну, в смысле начало продолжения), и потом не знает, что откуда взялось :haha: .
Вот так поручишь ей рассказать, что там было, а у неё сплошные пробелы :evil: . Никакой, понимаешь, ответственности :aga-aga: .
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Пт Окт 21, 2011 17:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
knopka_jane
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3446
В дневниках: 95
Откуда: Железнодорожный. ОблГАИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 17:50     Ответить с цитатой

муж у меня вечером тоже любит телек поглядеть, так все мои просьбы он делает исключительно во время рекламы :mad: а это: вынести мусор в мусоропровод, постелить диван ко сну, помочь вытащить ребенка из ванной, помочь перетащить что-то тяжелое, помыть посуду, достать с балкона что-то.., ну и для себя он тоже конечно всё в рекламу делает, например сделать себе бутер и чай, подстричь ногти, приготовить одежду на завтра к глажке, почистить обувь... и посмотреть часть фильма на другом канале пока идет реклама на этом :lol: Кстати говоря, на некоторых каналах реклама настолько длинной бывает, что можно стооооооолько успеть! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах