Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Первоклассники 2014, часть 4
продолжаем разговор.....

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anatek2
Академик
Академик

На сайте с 14.01.12
Сообщения: 19011
В дневниках: 9210
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 13:33     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
Девы, всем задали домашку на каникулы? Нам впр по математике, русскому, истории и еще вчера выяснилось, что 9 тем письменно написать в тетради по физре😞 по полстраницы минимум на тему. Что за бред? Все каникулы сидим. И так сами матешу дополнительно решаем. Ну нарушение законодательства и санпинов жеж...

а как вы ВПР писать будете, если не открыть их ни разу? :oops:
Учитываются результаты-не учитываются, но все-таки на среднестатистическую свою оценку ребенку надо написать, а то за что ставят...
Мой, правда, философски ко всему относится и за каникулы открыл русский 2 раза и историю - полразика. Сказал, все задания они не проходили и смысла их прорешивать он не видит..
_________________
Мои СП тУт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 15:38     Ответить с цитатой

Шпикачка
вам что ли тоже нико выпало? :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 16:42     Ответить с цитатой

anatek2
Нам впр каждые выходные по матеше задают,с начала года, уже столько прорешено их😊
Против матеши, истории и иже с ними не имею ничего. Я против того, чтобы 9 тем писать по физре за один день... И против того, чтобы все каникулы дети каждый день домашку по 2-3часа делали. Это бред имхо, каникулы нужны чтоб от дз отдохнуть.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларико
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 24054
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул, Петрова-Ленинградска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 19:50     Ответить с цитатой

Шпикачка
я спросила дочь, задали им что-нибудь на каникулы или нет. Она ответила, что задали, но она всё сделала. Ну, я и не вникаю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бомбастя
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.07.09
Сообщения: 1450
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Попова/Павл тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 13:45     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
Девы, всем задали домашку на каникулы? Нам впр по математике, русскому, истории и еще вчера выяснилось, что 9 тем письменно написать в тетради по физре😞 по полстраницы минимум на тему. Что за бред? Все каникулы сидим. И так сами матешу дополнительно решаем. Ну нарушение законодательства и санпинов жеж...


Нам по математике и по русскому ВПР задали.

По математике в течение года еженедельно ВПР задавали.

По истории и биологии ВПР вообще не касались, ни на уроках, ни дз.
ВПР по истории моя пропускает, т.к. едет на конкурс, а вот по биологии как-то надо писать. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Була
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 20818
В дневниках: 9714
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 21:54     Ответить с цитатой

anatek2 писал(а):
Шпикачка писал(а):
Девы, всем задали домашку на каникулы? Нам впр по математике, русскому, истории и еще вчера выяснилось, что 9 тем письменно написать в тетради по физре😞 по полстраницы минимум на тему. Что за бред? Все каникулы сидим. И так сами матешу дополнительно решаем. Ну нарушение законодательства и санпинов жеж...

а как вы ВПР писать будете, если не открыть их ни разу? :oops:
Учитываются результаты-не учитываются, но все-таки на среднестатистическую свою оценку ребенку надо написать, а то за что ставят...
Мой, правда, философски ко всему относится и за каникулы открыл русский 2 раза и историю - полразика. Сказал, все задания они не проходили и смысла их прорешивать он не видит..

Катя, а где вы ВПР прорешиваете?
мой вообще ничего не прорешивает..... там задания не из школьного курса будут разве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 17:15     Ответить с цитатой

У нас только сейчас учителя начали что то говорить про впр! А первый уже 16 числа :eek: . Мы прорешали сами русский, биологию, историю. Математику ещё не брали. Нам классный руководитель скинула на почту с прошлого года задания. Говорит будут похожие.
Если не решит...то пусть уж по башке учителя получают. Извините, но накипело. Сегодня учитель английского грозилась отвести дочь к директору, якобы она не выучила топик! А мы его учили! Это значит как учитель она вообще не состоялась? Сама не может справится с учеником? Сегодня с ней разговаривала по телефону. Завтра посещу лично. Потрачу на эту ерунду обед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 13:15     Ответить с цитатой

Була
Код:
https://math5-vpr.sdamgia.ru/
сайт решуВПР - там все задания по всем предметам, с этого сайта составляют все впр :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 14:49     Ответить с цитатой

Девочки, как дети ваши написали ВПР? У нас прошли все 4. Завтра итоговая комплексная работа. Мы ещё такую не делали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларико
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 24054
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул, Петрова-Ленинградска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 15:02     Ответить с цитатой

RuleZZ22
у моей по истории 4, а дальше черная дыра))) На этой неделе она болеет, то есть две ВПР не писала, а по биологии в журнале нет оценки (но она думает, что трояк, потому что попалась тема, которую она не знала).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 19:53     Ответить с цитатой

У нас тройки. Что очень удивило. Т.к. то впр которое решали в интернете было решено хорошо. А вообще, меня опять школа удивила. Те дети которые решили на 2 , (по одному из предметов ВПР )учитель завела их в кабинет, продиктовала ответы на 3 им. Сказала, что бы школу не позорить :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 11:01     Ответить с цитатой

У нас все впр - 4, и у всех не хватило 1 балла до 5 :haha: :peace: так что не все так плохо) особенно по матеше, думала, что на 3 напишет :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

RuleZZ22
ну это вообще капец.
У меня подружка в другом городе - им вообще на дом дали все впр- и потом они пришли в школу и писали такой же впр :eek: ну то есть чтоб не написать надо было совсем дебилом быть и дома ничего не делать :-) профанация полная

у нас никто не знал задания, попалось то, что попалось. Но дочка говорит, половину точно прорешивали в пробных впр.
НО! говорит, я не помнила, как мы их решали :haha: :eek: в общем, слава Богу, все позади)
оставшиеся две недельки с хвостиком можно не считать уже)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1451
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 11:10     Ответить с цитатой

Да. Слава Богу всё позади. И уже совсем скоро каникулы😍. У нас всё те же проблемы. Это ИЗО. Самый главный предмет😂
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 14:41     Ответить с цитатой

Тамарочка Тома
ИЗО и физра :aga-aga: при том, что нормы ГТО сдает почти все на золото-серебро, за школу на соревнованиях выступает, на лыжах бегала сдавала, обогнала всех мальчишек :aga-aga: но никак 5 не получается. да и пофиг, если честно :haha: :peace:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NastyaMak
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 1400
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 15:35     Ответить с цитатой

Шпикачка
Наташ, вот почему-то распространенная ситуация, когда 1 балла не хватило до 5 Ки, у нас таких немало в классе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 96 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах