Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Электрокачели
*

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана К.
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6247
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 3:48     Ответить с цитатой

*УМОЧКА* писал(а):
у нас качелька Graco 5ballov она до 13 кг!!! 6 реж скорости +муз!!!


У нас такая же, сынок сидит минут 20, раскидает все игрушки и начинает капризничать. Брали тоже для того, чтобы иногда его чем-то увлечь. Бабушек-дедушек рядом нет, поэтому спасаемся качелями :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vikulay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.05.09
Сообщения: 786
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 19:03     Ответить с цитатой

У знакомой есть, говорит что не заменимая вещь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Flor*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.06
Сообщения: 766
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 19:38     Ответить с цитатой

У нас тоже Graco , доча с 2 месяцев и по сей день с удовольствием в ней качается, раньше очень хорошо при засыпании помогала))
_________________
В каждом из нас спит гений...и с каждым днем все крепче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана К.
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6247
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 20:04     Ответить с цитатой

Мы уже с удовольствием подолгу катаемся :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Veronya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.04.09
Сообщения: 1087
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-н, ост.Переходной мост
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 23:00     Ответить с цитатой

у нас Грако. качаться не очень любим. используем просто как шезлонг.
_________________


SMM-NSK® | ПРОДВИЖЕНИЕ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
www.vk.com/smm_nsk
скайп: veronya1976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
italianka
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 20238
В дневниках: 1
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 17:43     Ответить с цитатой

Мы вск-таки купили качелю Graco и я просто нарадоваться не могу! Ребенок с удовольствием на ней качается и у меня появилось свободное время для домашних дел. И засыпает она в качельке, мы практически и не укачиваем. В общем, я очень довольна!
_________________
Друзья мои, до встречи в моем ТГ-канале
МИЛЛИОНЕР по собственной воле (ЖМИ!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiacool
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 234
В дневниках: 3
Откуда: Воркута
Карта № 180809
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 1:13     Ответить с цитатой

MashuLia писал(а):
У меня дочь в ней практически не сидит, максимум минут 10, а я так на нее надеялась!!! У нас качеля GRACO.


У нас тоже максимум 10 минут и орет! Тоже Грако.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сеня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 16:43     Ответить с цитатой

девочки а где купит такую качелю именно Грако, в интернет магазине дороговато, может б/у у кого есть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастяСоболева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 784
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 16:30     Ответить с цитатой

у нас тоже такая качелька.так ребенок сейчас только в ней засыпает.не представляю как бы без нее жили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 22:24     Ответить с цитатой

У нас была Fisher-Price Aguarium Cradle Swing, замечательная!!! Сын спал только на руках, да и вообще не лежал один. Так вот садила туда, и хотя бы 10 мин было, чтобы дела какие-то неотложные сделать! Очень нам помогала!!! Всем советую, особенно, у кого дети поспокойнее, так вообще будут там тусить.
Брали в НАТИ на Галущака.
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elochek
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 5193
В дневниках: 1216
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 11:10     Ответить с цитатой

сеня
В СП можно купить намного дешевле, чем в магазине! У нас грако - незаменимая вещь, очень жаль, что скоро по весу её перерастём :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shandy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.09
Сообщения: 9
Откуда: Норильск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 12:40     Ответить с цитатой

Недавно получили наши долгожданные качели, у нас Jetem Breeze. Очень довольны и мы и наша дочка (2,5 мес). У нас есть время поесть, поделать свои дела, а дочка там мирно играется, а потом засыпает. Даже можно качели не включать, ей там просто сидеть нравится. Но вот только меня смущает, что ребенок почти в сидячем положении получается, а везде пишут, что девочек нельзя присаживать, поэтому стараемся сажать туда малышку не больше чем на 30 мин и то, когда она совсем куксится и надо ее быстро успокоить или еду приготовить...хотелось бы узнать мнения других мамочек по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светочик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.10
Сообщения: 3155
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Речной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 16:51     Ответить с цитатой

А нам больше прыгунки понравились и попрыгать можно и покачаться. А что эти качели? Мы вот большие по весу, а нам только 6 мес. и качели уже нас не выдержат. Да и не дешевое это удовольствие, хорошая качеля не мало стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sims
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.10.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 19:52     Ответить с цитатой

Электрокачели полнейшая чушь,слишком быстро сломались..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татитатиана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 73
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 13:10     Ответить с цитатой

Девочки, мне нужна электрокачеля!номер моего телефона 8 923 196 01 91
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах