Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская мебель недорого
Электрокачели
*

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 20:23     Ответить с цитатой

У нас Грако были, мы их с полутора месяцев юзали и до месяцев 8 наверное... Очень помогала эта штука, ни разу о покупке не пожалели! Мы в них даже сына укачивали, когда он заснуть не мог... :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 14:06     Ответить с цитатой

У нас Jetem Breeze, доча не особо любит качаться, на руках ей лучше... :holding: Хорошо, что б/у покупали..У сестры электрокачеля Graco, мне кажется удачнее, чем Jetem, повыше, столик с игрушками есть, дизайн получше. У нее вот детки с удовольствием сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Симоня
Студент
Студент

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 1745
Откуда: Ленинский район, Ул. Стартовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 22:57     Ответить с цитатой

НАМ ГРАКО НРАВИТСЯ, МУЗЫКИ, ПРАВДА, НЕТ, НО УКАЧИВАЕТ ЗДОРОВО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Татитатиана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 73
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 22:54     Ответить с цитатой

Девочки, а моя GRACO, была спасением для меня, сынок спал очень плохо, а она помогала, особенно в тот период, когда я отучала его от груди!мы и сейчас иногда качелькой пользуемся - сыну нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7196
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 14:29     Ответить с цитатой

А у нас качелька МамаРу - супервесчь, спасает очень
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Дворецкая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 0:54    Заголовок сообщения: Продам качелю Graco Ответить с цитатой

Добрый день, качеля-это очень хорошо. Нашему ребенку 1 год и 6 мес. до сих пор пытается в ней покачаться.
Нас очень выручала, дочка вней и играла, и ела. а сколько дел можно переделать.
Кстати, продаю детская качеля Graco Lovin Hug используется с рождения до 13 кг ( в идеальном состоянии)
- качеля легко и компактно складываются
- очень удобное сидение
- Грако Ловин Хаг имеет 3 наклона позиции сидения
- игрушки на крутящейся вертушке над головой ребенка и на столике
- качеля детская Graco Lovin Hug снабжена 6-ю скоростями укачивания
- мягкая музыка с таймером
- столик для кормления
- ремни безопасности
- новый комплект батареек, их хватает на 6 мес. и более, при активном использовании.
Контактный телефон: 8-923-732-18-19
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Було4ка
Академик
Академик

На сайте с 10.07.08
Сообщения: 7910
В дневниках: 4376
Откуда: Краснодарский край
Карта № 018887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 0:31     Ответить с цитатой

У нас обычная Jetem,много раз выручала меня,доча долго в ней качалась,а сейчас в ней кушаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
holty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 18:12    Заголовок сообщения: Купить ли мне электронную кресло-качалку MamaRoo Ответить с цитатой

Моему карапузику всего пара месяцев. Вот задумалась о покупке электронной кресло-качалке MamaRoo от 4moms. У моей подруги такая уже год, всячески её хвалит и рекомендует. Даже демонстрировала, малышу тоже очевидно нравится. Но вот 10 к в принципе деньги, конечно, небольшие, но так сразу решиться не могу. Есть, кто пользовался. Что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эндрюшка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 549
В дневниках: 921
Карта № 013044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 10:00     Ответить с цитатой

А нашей дочке, 6 месяцев, качеля не подошла. Пользуемся с месяца. Она её использует как горшок. Нравится ей там писить и какать, зато горшок не признаёт. Я даже перед сном туда её специально сажу, чтобы она скорей свои дела сделала и во сне не описилась. Гулять собираемся, одену памперс и посажу в качельку, пока сама собираюсь. Она в 9 случаях из 10 покакает. А сын и племянница засыпали в ней, очень помогала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Larros
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 128
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 15:01     Ответить с цитатой

У младшей была Jetem Breez, ей нравилось качаться. А когда подросла и начала ползать и вставать, то поднималась, держась за опору качели и сама залазила на сиденье, ложась на живот в ней и раскачиваясь, приходилось каждый раз смотреть чтоб не упала. В результате пришлось качели убирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышка Сьюзи
Студент
Студент


На сайте с 21.10.11
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 2:31     Ответить с цитатой

Подскажите,пожалуйста.Хочу купить качелю Craco Lovin Hug(с адаптером).До какого веса ребёнка ею можно пользоваться?В интернете в основном пишут до 13 кг,но есть заявленный вес и до 11 кг, и до 9кг :eek: хотя модель одна и та же.Остановилась на двух вариантах,не могу определиться-одна девушка-продавец говорит,что её качеля до 13 кг,вторая,что её до 9 кг(качели различаются только расцветкой) :aga-aga: Может ли такое быть?У кого была такая качелька подскажите,пожалуйста! :238:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Li-Na
Студент
Студент

На сайте с 27.03.09
Сообщения: 1918
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 13:45     Ответить с цитатой

Малышка Сьюзи
У нас качеля Craco Lovin Hug правда без адаптера в инструкции написано до 9 кг.



У меня сынуля крупный нам 6 мес. и мы весим 9 700 кг. Т.е. из качели мы все выросли. Купила её сыну мес. 3 было. Качаться нам как-то не очень нравилось. А вот спать самое то. Когда плохо засыпал, в качелю его ложила музыку включала (нам нравился шум волн) и спал за милую душу. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малышка Сьюзи
Студент
Студент


На сайте с 21.10.11
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 11:34     Ответить с цитатой

Li-Na
Спасибо за отзыв.Мы уже купили укачивающий центр Graco Sweetpeace :holding: Очень довольны :ura_ura: У них в инструкции написано до 11 кг,что для нас немаловажно,т.к. мы крупноватые :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышка Сьюзи
Студент
Студент


На сайте с 21.10.11
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 14:58     Ответить с цитатой

Koshmariki
Я и с первой дочерью и со второй тоже обошлась(у второй шезлонг был).Я бы не сказала,что это необходимая вещь,но приятное облегчение для маминых рук обеспечено :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Migrenok*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.06.11
Сообщения: 3768
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 20:54     Ответить с цитатой

Мы уже почти 5 месяцев пользуемся Jetem Breeze, очень выручает. Правда сейчас нам уже маловата становится, думаю недолго в ней качаться уже осталось(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах