Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Коляски для двойни и\или погодок
*обсуждаем: коляска для двойни какая, где купить

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 0:09    Заголовок сообщения: Коляски для двойни и\или погодок Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама

Какие бывают виды колясок для двойни

Прежде чем выбирать подходящие детские коляски для двойни, родителям следует ознакомиться с тем, какие модификации таких колясок существуют, а также оценить преимущества и недостатки каждого варианта. Для того чтобы удачно купить коляску детскую для двойни или близнецов, следует вдумчиво ознакомиться со всей имеющейся информацией.

Модификация первая: «паровозик»
Этот тип колясок характеризуется расположением «посадочных мест» друг за другом. Такие коляски несколько вытянуты в длину, оставаясь стандартными по ширине.

Например, модель от Peg-Perego Duette SW


Коляска для двойни Peg-Perego Duette SW
При этом в разных моделях «паровозиков» детки располагаются не одинаково. Есть модели, где малыши могут быть обращены лицом друг к другу, спиной друг к другу или располагаться непосредственно друг за другом.

Двойня в коляске паровозик
Так же варьируется и расположение детей по высоте: они могут быть на одном уровне или один малыш может быть расположен ниже или выше второго.

Как в модели коляски iCandy Peach Blossom Twin



Коляска для двойни iCandy Peach Blossom Twin
К преимуществам этого типа колясок можно отнести более легкое продвижение по узким тропинкам парков, легкость управления коляской, а еще возможность при необходимости маневрировать коляской с помощью всего одной руки. Ширина коляски, сопоставимая с обычной, позволяет без проблем пользоваться практически любым лифтом.

Однако недостатки у так называемого «паровозика» тоже имеются. Эта коляска сложнее разворачивается, менее маневренна. В «паровозике» может быть мало места для ножек малышей, не всегда предусмотрена возможность разложить горизонтально спинку сиденья у каждого ребенка. Помимо этого у двойняшек могут быть споры о том, кто из них сидит спереди, а кто – сзади; переднее место пользуется большей популярностью у детей, но маме намного сложнее контролировать сидящего там ребенка. Но самое главное, судя по отзывам, такой тип колясок с трудом поднимается на бордюр, а при поломке ручки отремонтировать ее практически невозможно.

Модификация вторая: «бок о бок»
Коляски для двойни этого типа характеризуются расположением детей рядом, абсолютно зеркально. Соответственно, если по длине эти коляски стандартные, то ширина автоматически увеличивается почти вдвое.

Для примера можно взглянуть на коляску Slaro Indigo Duo


Коляска для близнецов Slaro Indigo Duo
При выборе этого типа колясок следует обратить внимание на такие нюансы, как то, откидываются ли спинки в горизонтальное положение независимо друг от друга, так же как и козырьки.

Одна из самых популярных моделей – коляска для двойняшек JUMPER DUO WE LOVE KIDS (Tako)

Коляска бок о бок JUMPER DUO WE LOVE KIDS (Tako)

А вот один из самых бюджетных вариантов – это модель Geoby SD593E


Недорогая коляска для двоен Geoby SD593E

Преимуществом колясок для близнецов модификации «бок о бок» является более комфортное расположение детей, отсутствие споров о том, кто и какое место займет, и самое главное – оба малыша находятся в зоне видимости, а значит, мама все держит под контролем.

А вот к недостаткам следует отнести то, что не всякие двери пропустят эту коляску – в особо узких проемах можно и застрять. Управлять такой коляской тяжелее, если с «паровозиком» можно справиться и одной рукой, то здесь такой номер не пройдет.

Модификация третья: трансформер

Как следует из названия, идея такой коляски заключается в изменении конфигурации коляски под нужды мамы и малышей. На одном шасси предусмотрены многочисленные комбинации люлек и сидячих мест, причем шасси может быть как по типу «паровозика», так и модификации «бок-о-бок». В коляске трансформере для двойняшек можно менять люльки на сиденья, причем не только оба места одновременно, но и по одному. Зачастую в таких моделях можно менять и расположение каждого из детей по ходу, или против хода движения.

Например популярная коляска – трансформер Brevi Ovo Twin



Коляска трансформер для двойни Brevi Ovo Twin
Преимущества такой коляски неоспоримы, вы моделируете ее под свои предпочтения и условия, настраивая оптимальным способом под каждую конкретную ситуацию. Универсальность такой модели неоспорима.

Недостатки тоже есть. Ведь весь набор сидений и люлек нужно где-то хранить, это – раз. Во-вторых, механизм трансформации довольно тяжелый. Ну а в-третьих, обилие возможностей весьма сказывается на цене изделия.

Критерии выбора коляски для двойни и близнецов
Как уже писалось выше, выбор коляски для двойни – весьма непросто дело, и критерии ее выбора отличаются от стандартных. Идеальные коляски для близнецов – это совокупность ряда качеств, на которые внимательные родители просто обязаны обратить внимание.

Расположение посадочных мест в коляске
Если даже вы определились с тем, какую модификацию коляски для двойни выберете, то на расположение мест для малышей стоит обратить пристальное внимание. Будет ли в такой коляске детям комфортно, не сильно ли урезан угол обзора у одного из малышей, будут ли двойняшки расположены по ходу или против хода движения и можно ли будет это изменить.

Маневренность коляски для двойни
Немаловажно и то, будет ли коляска маневренной и удобной при эксплуатации на бездорожье парков и нерасчищенных зимних дорогах. Детская коляска для двойни, обладающая большими колесами и толстыми шинами, в условиях средней полосы более предпочтительна. Производители предлагают шасси как на четырех колесах, так и на трех.

Модель Chipolino


Трехколесная коляска для двойни Chipolino

Автономность мест для малышей

Не часто родители при покупке обращают внимание на то, раскладываются ли сидячие места одновременно или по отдельности для каждого малыша, а это важно. Если один из двойняшек спит, а второй жаждет сидеть и познавать мир, это может оказаться проблематичным. То же самое стоит учесть относительно козырька от солнца.


Вес и габариты коляски для двойни
Ну а одним из самых важных критериев выбора, которым коляска для двойни непременно должна обладать, это скромные габариты и легкий вес. Бывают очень интересные детские коляски для двойни. И все бы ничего, но лишние пара сантиметров не позволяют разместить это чудо современной детской индустрии в багажнике авто или кабинке лифта. И лучше бы узнать об этом до покупки.

Хороша компактная модель COSATTO You2


Яркие модели COSATTO You2 для двойни
Замерьте рулеткой не только лифт и багажник, но и дверные проемы своего дома, а также предполагаемое место «ночевки» коляски. Как правило, магазины и производители публикуют абсолютно все размеры, и если вы покупаете коляску, не проверив ее эмпирическим путем, то стоит уделить этим цифрам достойное внимание.[/quote]




Отзывы колясок «бок о бок»

Скрытый текст:



Лёлькин писал(а):
Предлагаю в этой теме всем рассказать про свои коляски, прошлые и настоящие, с указанием (обязательно!!) названия, всех плюсов и минусов.Желательно с фотками.
В нашем разделе несколько темок про коляски, а эта пусть будет типа сводной темой. Я вот, например, пару дней назад излазила весь инет по вопросу выбора более легкой модели на весну-лето, но никак не могла найти (даже в форумах) такого простого ответа на вопрос - какой ширины сидения, например.
Начну первая:
С рождения по настоящий момент пользуемся коляской TFK Twinner Twist (Германия, но вроде сделано в Китае). Заказывали в Москве через инет-магазин. Фото ниже, только цвет у нас голубой.
Плюсы коляски в целом:
Очень маневренная за счет передних поворотных колес (их можно фиксировать, зимой по снегу удобнее и легче с зафиксированными).
Большие надувные резиновые колеса придают ровный и мягкий ход, совершенно бесшумный (ничего не скрипит и не трещит).
Обалденный тормоз на ручке (сами тормоза дисковые на задних колесах по принципу тормоза на автомобиле): сильно нажать - коляска встанет моментально как вкопанная, слегка нажимая можно легко съехать с горочки любой, будучи уверенной,что коляска за собой не утянет.
Ручка мягкая и регулируется под рост (удобно как мне с ростом 160, так и мужу с ростом 195).
Легко складывается книжкой.
Ширина сидений в самой узкой части 24 см (у спины), в самой широкой 33 см. Не тесно даже сейчас в зимних комбезах.
В комплекте очень удобный дождевик на молниях для быстрого доступа к детям и нормальной вентиляции, когда дождь или ветер несильный.
Встроенная москитная сетка.
Накидка на ноги (одна большая, крепится легко).
В нашем случае ещё прилагались теплые зимние конверты, вот это реальная вещь, использовали их даже на санках.
Большое обзорное окошко в крыше.
Карманы по бокам и под ручкой (по 2 штуки), достаточно вместительные.
Вместительная корзина, но при полностью разложенных сидениях достать и положить что-то объемное трудно.
Три положения спинки, от практически полностью лежачего до почти под 90гр.
Минусы:
Конечно, вес коляски. В прогулочном варианте около 20 кг.
Слабые бегунки на молниях (мы парочку поменяли на металлические: на одном конверте и на москитке).
Не очень удобной показалась регулировки положений спинки молниями, но терпимо.
В лифт в разложенном состоянии не помещаемся, конечно, зато легко выезжаем из подъездной стандартной двери (которая домофонная металлическая).
Вот, наверное, и все минусы.

С рождения до примерно месяцев 8 катались в люльках


Плюсы люлек:Легко и быстро устанавливаются на шасси.
На люльках креркие ручки, поэтому выносили детей на улицу сразу в них из квартиры, устанавливали уже внизу на раму.
Ребенок каждый в своей люльке и совершенно друг другу не мешают.
Съемный складывающийся/раскладывающийся капюшон.
Накидка, москитка (сколько не от комаров, столько от любопытных глаз).
В капюшоне можно открыть вентиляцию (сеточка).
За счет того, что люльки с детьми выносятся отдельно, можно запросто даже самой хрупкой девушке вынести саму раму, она не тяжелая.
Минусы люлек:
На мой взгляд люльки мелковаты, хотя нам в принципе нормально хватило до 8 месяцев, потом погода позволила пересесть в прогулочный блок (это при том, что мы далеко не были мелкими).
В кармашки по бокам засунуть можно только что носой платок.
Со временем стало тяжело вытаскивать детей в люльках, т.к. каждая весит под 4 кг примерно.

Как написала, с 8 месяцев пересели в прогулочный блок.
Катаемся в нем до сих пор (сейчас нам 1,7). Очень удобно.


Дети разделены перегородкой, что исключает всякие притязания на территорию, толкания и прочее, но в тоже время можно легко дотянутся до единомышленника.
Пятиточечные ремни безопасности - быстро и удобно застегиваются и растегиваются (не ребенком!!)
Бампер (правда он один большой и отстегивается неудобно). Зато на него отлично цеплялась куча Тайнилавовских игрух.

Крышу можно полностью снять.
Зимние конверты привязываются к сидениям, что исключает их скольжение.


Резюме: очень удобная коляска.правда дороговатая, нам с люльками обошлась в 23 тыс без доставки, сейчас они подешевле стали.

Сейчас заказали и ждем коляску Peg-Perego Aria Twin. Мнение о ней, соответственно, будет позже.


Нутсик писал(а):
Лёлькин У нас сейчас для выездов в город Peg-Perego Aria Twin. Я очень довольна! Извини, не выкладываю так подробно все плюсы минусы...
Главное в этой коляске - легкость и то, что занимает минимальное пространство в машине!

На фотках малышам около года. Им было, конечно, вольготнее, чем сейчас..


Этим летом еще будет удобно, к следующей зиме уже тесно...но, думаю, что больших размеров по тем же критериям коляски все равно не найти..

Да..коляку мы заказывали в одном из московских интернет-магазинов детских товаров. Выискали самый дешевый вариант(последнюю).


vinograd писал(а):
Здравствуйте, девочки! Мы тоже ждем малышей. Уже озадачилась коляской. Кто пользовался Тако Джампер Дуо? Свои отзывы, если можно. Какие +?. Из условий использования: свой дом, большая территория. До поликлиники только на машине и т.п. Но планируем хоть иногда выбираться в парки погулять (на машине, с собой в багажнике коляска)

татьяна30 писал(а):
vinograd
вот ее вам и надо.раз большая территория у вас.в ней самые большие люльки.мы почти до 9 месяцев в них спали.и в ней прогулки лицом к маме ставяться.что большой плюс.


SokolINNA писал(а):
Капочка

Вот эта коляска недорогая и достаточно удобная



из минусов - тяжелая и широкая. у нас она для прогулок - в магазин с ней не очень.
Из всего нашего автопарка ( :haha: ) эту дети больше всего любят
Не знаю есть ли она в Нск - мы в Москве заказывали
В Нск действительно, как девочки говорят, такого магазина, где куча колясок для двойни нет :aga-aga:



татьяна30 писал(а):
Капочка
у меня с первымии геоби была.со вторыми тако.так вот.тако красивше и люльки мне очень удобны были.я дома в ней спать укладывала.а если честно то геоби легче и удобнее складывалась.и сумки очень удрбно и легко тащить было.когдатв больницу идти.вот люльки были очень тяжелые.в геоби колес поворотных не было.но это если честно ерунда. :oops:



Дарья-М писал(а):
Совик89
У нас тоже трость Геоби, мы в ней начали кататься прошлой весной, когда еще сами садиться не умели (в положении полулежа). И до сих пор в ней гуляем, нас устраивает! В комплекте пленка от дождя и сетка от москитов. Вес небольшой - я сама ее выношу и заношу на второй этаж. Корзины под сиденьями есть, но сильно много туда не затолкаешь. Конечно я бы не отказалась от более навороченной коляски, но денежкаф на нее не хватило бы... Вот фото нашей коляски и пассажиров в 8 мес.:





Отзывы о колясках «паровозик»

Скрытый текст:


annb3 писал(а):
Всем привет! А у нас коляска Inglesina Domino Twin. Я очень довольна. Удобная, маневренная (передние колеса поворотные-сдвоенные), проходит во все дверные проемы. Недостаток: мелковатые люльки. Но нам уже по 9 месяцев, пока помещаемся. В дальнейшем колска трансформируется в прогулку.



Biologist-ka писал(а):
А нам очень нравятся Сам TWIN PULSAR. У нас прогулочный вариант, автолюльки и люльки (до 9 кг). Итальянцы конечно постарались на славу. Передние колёса вращаются на 360, можно их зафиксировать для постоянного движения вперёд. Колёса съёмные, легко моются. Управляются коляски очень легко, разворачиваемся на тротуаре без проблем. Конечно возить её легче в грузовом лифте, но при желании складывается очень компактно, насколько это возможно для коляски двойняшек. Прилагается по сумке и дождевые накидки. Нам ещё прислали антимоскитные накидки, так что будем в полном шоколаде.



Кошелёчкина писал(а):
Lerushka
мои зимой влазили, места конечно не супер много, но нам хватало
Я и в 2 года своих возила. Просто убрала потом поручни (или как их обозвать не знаю) перед ними
Вот нашла фото

Скрытый текст:




Корзина внизу нормальная, а если что-то тяжело достать, то отстегиваю один или оба угла всё легко достаю.

А инглезину паровоз не рассматривали?
Я не возила деток друг за другом чтобы оба на меня смотрели, мне и так было нормально. В таком положении как на фото.
Коляска устойчивая, с эти вообще проблем не было.


Biaka писал(а):
Lerushka
В перегу легко влезают мои до сих пор в любой одежде :give_heart: 13 кг и 11 кг малыши ;) Устанавливаются сидения и к себе, и от себя, и в разнобой.
Корзиной я довольна на все 100%. После корзины в ТФК, Перегинская просто манна небесная :-)
Окошек в капюшонах нет, но мне как то и без надобности они, если только лицом ОТ меня повернуть :aga-aga: Но я так практически их не вожу.
Уследить да, объективно сложнее, чем в люльках рядом - правда жизни. Но что есть "уследить"? :haha: Пока они будут лежать и сопеть себе, и так не много телодвижений будет. А как начнут усаживаться или выпрыгивать из коляски, так тут не поможет никакое расположение люлек :haha:


nastinya писал(а):
PasechNik писал(а):
девочки, а бэбиджоггер сити селект дабл ни у кого не было?
не могу найти длину нигде в интернете, везде информация разнится :-( мне бы понять-войдет влифт или нет

мы обзавелись :) все хочу отзыв нормальный написать - и время не могу выделить...
но сказать, что я довольна - ничего не сказать :) супер колясочка :)
у нас супер-маленький лифт - по ширине она вошла, а в длину не вошла - несколько сантиметров так и не хватило. :)
напишите мне в личку напоминалку - замерю.

но шикарно катается 10летней худой дочей одной сломанной рукой :haha:



Мамасита писал(а):
У нас было две коляски Zekiwa Twin, Peg Perego, вот недавно взяли третью Baby Jogger Double. У каждой свои плюсы и минусы, ессесно. Зекива прочная немецкая барышня с просто иной корзиной и шикарной амортизацией! Ну и комплектация хорошая. Перега - танк-вездеход, ездит и по нечищенному снегу, и сидения просторные, капюшоны отличные. Очень удобно рулить перегу! Но амортизации ноль и малых трясет. Взяли джоггер, пока привыкаем. Очень маленькая, маневренная малышка! Пока нравится и мне и деткам. Если есть вопросы - велкам. Еще у переги ужасная корзина - маленькая и хлипкая сеточка.


ЛанаСН писал(а):
У меня первая коляска: Geoby 05SC705-X


Все в ней хорошо: и ручка перекидывается (детки могут на маму смотреть, либо от солнышка можно отвернуть или ветра), колеса проходимые (я даже на катке на коньках каталась с этой коляской - все сразу за мобильные схватились - начались съемки). Комплект полный (дождевик, антимоскитка, чехлы для ножек (которыми мы как-то не пользовались - проще одеялком обмотать)))), в общем, забывали про них, и даже хорошие вместительные люльки (которые мы тоже даже из коробки не достали - в автокресле, на руках, а потом в эргорюкзачках гуляли)
И вообще она полностью реально расчитана на возраст от 0 до 36 мес, индивидуальная регулировка кресел от положения "горизонтально лежа" до сидячего положения, подножки тоже регулируются. ;)
Есть минусы, за которые мне пришлось выставить ее в продажу и купить другую:
весит она аж 20 кг!!! :eek: (вынести просто нереально самой деток на прогулку, пока сами не ходят), хотя, живи я на первом этаже, ни за что не отказалась бы от этой!!!
В лифт, естественно, не входит ни под каким предлогом (речь идет о стандартном маленьком лифте, в грузовой очень даже)!!!
Папу выцепить просто невозможно, помощником надолго не хватило)))
Детям все же гулять надо, стала искать и нашла случайно коляску фирмы Graco

Вообще супер!!! Она весит 10 кг!!! :in_love:
Она входит в лифт стандартной 9-ти этажки :in_love: (!!!!!), ее нужно слегка присобрать на несколько см (в это время оба ре сидят в коляске), устройство для сбора прямо на ручке.
Я уже сама выходила гулять без помощи посторонних - реально!
Минусы:
она не для зимы (колеса по сугробам и каше не пойдут), хотя накидка на ноги есть, сама она не скажу, что прямо летняя - нормальная коляска, но зимой вряд ли, хотя если по чищенным улицам (в общем, выходить с лопатой и расчищать снег перед коляской)))
ручка не перекидывается (на Геобовской - это прямо супер-выход, потому что не только ребятишкам на маму хочется посмотреть, но и маме на детей)))
Для меня коляска Graco прямо выход!!!
И по цене мне посчастливилось купить недорого:
Geoby покупала за 10 000, а Graco - за 7 500.
Осталось продать первую)





данные собраны пользователями форума в июле 2015
______текст исходного сообщения___________________________________________


Озадачились этим вопросом,может кто видел недавно?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 9:38     Ответить с цитатой

в ДМ на Горском видела трость буквально на днях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настюля
Академик
Академик


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 20361
В дневниках: 1679
Откуда: Академгородок, шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 12:08    Заголовок сообщения: трость Ответить с цитатой

Аи в прокатах на горском нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 12:30     Ответить с цитатой

Есть у них одна трость(геоби)-4600 кажется...А в магазине, интерестно такая сколько стоит и "Геоби" :-? ...сомнительно мне
Резеденция, а что там за фирма у тросточки,не припомните? И цена?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 17:52     Ответить с цитатой

не рассматривала по фирме и цене.
Просто проходя мимо заметила, что есть именно трость для двойни - раньше не встречала/не обращала внимание! Видела на этих выходных - точно стояла в куче среди всех тростей.

Можно позвонить к ним и уточнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rene79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 790
В дневниках: 11
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 13:18    Заголовок сообщения: Коляски для двойни Ответить с цитатой

Где можно купить или заказать коляску для близнецов?
_________________
ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕРА
Сибмамам скидка 20% на полный дизайн проект.
Консультация бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 22:59     Ответить с цитатой

в нати сегодня видела
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vetra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 13:55     Ответить с цитатой

Да они во всех больших магазинах продаются типа Нати, Бананамама и т.д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rene79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 790
В дневниках: 11
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 12:13     Ответить с цитатой

Хотела коляску паровозиком, пришлось обычную брать (
_________________
ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕРА
Сибмамам скидка 20% на полный дизайн проект.
Консультация бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 8:26     Ответить с цитатой

В Нати стоИт же Иглезина ? Там паровозиком можно цеплять короба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 20:38     Ответить с цитатой

А вам когда надо?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 10:50     Ответить с цитатой

Видела вчера в "Премаман" на Советской 2 вида колясок для двойни. Одна- зимний вариант с люлькой, а вторая - прогулочный вариант "паровозиком".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaM@rina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.03.09
Сообщения: 186
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 21:31     Ответить с цитатой

нам тоже скоро пригодится колясочка для погодков. подняла тему проката колясок, может там что напишут... :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжая Львица
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 8794
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 13:25     Ответить с цитатой

У нас осенью народятся двойняшки(племяшки), может кто в курсе, где приобрести подешевле коляску, можно б/у?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 15:51     Ответить с цитатой

Рыжая Львица
Открывайте Доску объявлений, Из рук в руки и смотрите. Там объявлений о продаже польских двойняшковых трансформеров - пруд пруди. Цена около 5 т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах