Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
ВВ-крем.
Какой, как и зачем?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 9:32     Ответить с цитатой

С осени пользуюсь Lumene. Поры не засоряет, тон выравнивает. Но я два раза в неделю делаю глиняные очищающие маски, один раз из них - в бане.
Иногда немного сушило зимой, но не критично (достаточно увеличить потребление растительного масла). Одежду немного пачкает, но стирается легко. Смывается тоже легко средством Refreshing cleaner от Lumene.

Для меня единственный минус получился в том, что тон купила светлее, чем мне нужно. Сначала решила, что за зиму закончится, а к сезону загара куплю тон потемнее, а он нифига не закончился :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28167
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 21:23     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
lelka_z, что будет, если не смывать гидрофильным маслом корейский бб? Я этот момент как-то упустила. Просто мицеляркой смываю. Но показалось, что после него появляются прыщи, видимо не смывается до конца.

может и ничего не быть..а может вв забить поры..вото тогда да и прыщи могут пойти..гидрофильное масло просто лучше растворяет всю косметику ;)
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 0:23     Ответить с цитатой

Мой вариант - легкий натуральный ВВ Bio Me под глаза для маскировки синяков от недосыпа, а так же на щеки. Он не забивается в морщинки, поэтому лицо моложе выглядит. Я думаю, им можно пользоваться, если кожа нормальная или возрастная и надо цвет лица освежить.
На Т зону я наношу минеральную декоративку Ocean Mist, поскольку она более плотная, менее прозрачная и лучше матирует
Сочетание этого ВВ с минеральной декоративкой - хорошее решение для проблемной кожи.
Сам по себе ВВ слабовато тонирует, а в качестве основы очень даже неплох. И в отличии от тональника не забивает поры и дает коже дышать, поэтому новые прыщики так не появляются, как от плотных тональников.
Вот девушка с проблемной кожей фотки выложила этого ВВ с минералкой вместе. Видно, что сам по себе он плохо маскирует, а вместе с минеральной декоративкой очень даже хорошо получается.
Разница до и после очень заметна:

Код:
http://irecommend.ru/content/vot-chego-chego-vv-krema-s-naturalnym-sostavom-u-menya-eshche-ne-bylo-podrobnyi-razbor-sreds


Там же где-то есть фотки с возрастной кожей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 23:46     Ответить с цитатой

Я столько лет не пользовалась ни тонаком ни бб кремом потому что мне не подходили они вообще.никакие.ни дорогие ни дешевые.и как то раз попался бб пробник ив роше!и о чудо!это оно!единственное средство которое не заметно на моей коже!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 16:37     Ответить с цитатой

Я тут попробовала несколько раз тональный крем на водной основе инглот. Дорого, но решила в топку эти ббишки. Идеально лег и не тяжелый и поры не забил и не выделил. Его возьму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 11:49     Ответить с цитатой

Albireo

Минеральную декоративку можно через интернет заказать, они присылают из США почтой.,
Если подпишитесь, они будут слать мэйлы с кодами на скидку. Скидки 20-30%
http://www.oceanmistcosmetics.com/

Вот тоже с фотками, ВВ Био Ми для зрелой кожи.
По себе могу сказать, что это хорошее решение, если есть морщинки под глазами
Крем их скрывает и тонирует темные круги. Поскольку он полупрозрачной, то сильные дефекты он не скроет. Но зато в нем кожа дышит и прыщики не появляются, как от тональников, поры не забивает

http://irecommend.ru/content/bb-krem-bio-me-dlya-zreloi-kozhi


Последний раз редактировалось: Leisa (Чт Июн 09, 2016 13:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DefiAng
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.06.16
Сообщения: 113
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 9:04     Ответить с цитатой

Я пользовалась ВВ кремом от гарньер, единственно, что запомнилось это приятный запах и мягкая текстура, у меня расширенные поры, поэтому поры он мне конечно забивал, поэтому я бросила это дело :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady91
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.02.16
Сообщения: 124
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 23:23     Ответить с цитатой

Я попробовала крема нескольких и мне показалось, что они закупоривают поры и больше ничего :-( :-( :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28167
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 23:54     Ответить с цитатой

Lady91 писал(а):
Я попробовала крема нескольких и мне показалось, что они закупоривают поры и больше ничего :-( :-( :-(

если правильно смывать, то всё норм будет с порами ;)
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady91
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.02.16
Сообщения: 124
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 9:55     Ответить с цитатой

lelka_z писал(а):
Lady91 писал(а):
Я попробовала крема нескольких и мне показалось, что они закупоривают поры и больше ничего :-( :-( :-(

если правильно смывать, то всё норм будет с порами ;)

ну я вот как то от них ничего не ощущала, мож я не те пробовала, обещают то выравнивание кожи
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Лабзенко
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.16
Сообщения: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 10:32     Ответить с цитатой

Пробовала пока только гарнье, честно сказать - не впечатлил, позиционируют как 3в1, но мне все равно приходится наносить крем под него, один бб-крем некомфортно на коже, хочется увлажнить предварительно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
elenabardakova
Академик
Академик

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 2194
В дневниках: 16429
Откуда: Нови Сад, Сербия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 8:12     Ответить с цитатой

Анастасия Лабзенко
Я обязательно наношу по ББ/СС какую-нибудь сыворотку. На голое лицо ка-то... не могу. Все-таки хочется больше ухода, чем может дать ББ/СС, а крем под крем - перебор. Попробуйте, может, это и Ваш вариант :-)
_________________
Слишком ленива, чтобы спорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаДемида
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1564
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 20:16     Ответить с цитатой

Пользуюсь ВВ крем Виши - очень довольна, а сейчас Диор он очень крутой
_________________
с уважением,Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady_Grey
Студент
Студент


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 1805
В дневниках: 4
Откуда: Нск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 22:36     Ответить с цитатой

Случайно наткнулась на темку.
Девочки, вот очень понравился такой бюджетный кремик:


Он хорошо увлажняет и дает естественный,здоровый тон лица. Но какие-либо
косяки ( типо прыщиков, темных кругов) не особо замазывает, с этим хорошо справляются корректоры и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 7:35     Ответить с цитатой

Я тут озадачилась, а ВВ надо смывать как тональник? Я смываю, но если он подразумевает уход, может зря?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах