Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Жениться на женщине с ребенком
На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 1:04    Заголовок сообщения: Жениться на женщине с ребенком Ответить с цитатой

Привет всем. Хочу задать такой вопрос мужчинам:
Смогли бы Вы жениться на женщине с ребенком? :o
Может знаете реальные истории об этом. Расскажите.
Вернуться к началу
           
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 7:46    Заголовок сообщения: Re: Жениться на женщине с ребенком Ответить с цитатой

Лина писал(а):
Привет всем. Хочу задать такой вопрос мужчинам:
Смогли бы Вы жениться на женщине с ребенком? :o
Может знаете реальные истории об этом. Расскажите.


Хм.. странный вопрос... с учетом, что сейчас больше половины разводятся и женятся-поджениваюся по 2-3-4 разу и дети в одной семье от нескольких браков собираются :)
ИМХО на сегодняшний день женщина с ребенком без мужа более распространенное явление, чем просто незамужняя. А замуж выходят и по 3-4 разу...
Лично я вышла замуж с двумя детьми. А уж сколько моих подруг вышло замуж с одним ребенком! при этом в новом браке рожая еще одного...
УПС, вопрос-то к папам... чегой-то я не туда залезла.... прошу прощения.....
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 12:51     Ответить с цитатой

Я не папа… Но я пример.. У меня ребенок от первого брака сейчас живу (уже два года) со вторым мужем (правда пока в гражданском, но это скорее мои заморочки)…
А вас конкретно что-то интересует, если что я могу спросить мужа и пересказать ответ тут :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 14:11     Ответить с цитатой

Вэйрочка писал(а):
А вас конкретно что-то интересует, если что я могу спросить мужа и пересказать ответ тут :)


Интересует.
1. Почему он выбрал именно Вас? Чем Вы его привлекли?
Неужели вокруг Вашего мужа не было молодых женщин, без детей, с высшим образованием?
2. Как он относится к Вашему ребенку? Участвует ли в воспитании?
3. Планирует ли Ваш муж родить совместного ребенка?
4. Почему Вы не оформите официальный брак? Как он относится к гражданскому браку?
5. Какой Ваш личный вклад в семейный бюджет в процентах?
Вернуться к началу
           
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 14:19    Заголовок сообщения: Re: Жениться на женщине с ребенком Ответить с цитатой

Лина писал(а):
Смогли бы Вы жениться на женщине с ребенком? :o
Может знаете реальные истории об этом. Расскажите.


Я росла с 5-ти лет с отчимом, чудесный был человек, маму очень любил и со мной носился как с писаной торбой. Кстати на 5 лет был моложе моей мамы... :D На вопросы отвечу, поскольку знаю

Лина писал(а):
1. Почему он выбрал именно Вас? Чем Вы его привлекли?
Любовь случилась. Поселили рядом с нами, в соседнюю комнату в общежитии. Как увидел, сразу понял, надо жениться... Родители мои уже жили раздельно.

Лина писал(а):
Неужели вокруг Вашего мужа не было молодых женщин, без детей, с высшим образованием?

Были. Никто не стал нужен.

Лина писал(а):
2. Как он относится к Вашему ребенку? Участвует ли в воспитании?

Хорошо, как отец и даже больше чем мама :)

Лина писал(а):
3. Планирует ли Ваш муж родить совместного ребенка?
Родили

Лина писал(а):
4. Почему Вы не оформите официальный брак? Как он относится к гражданскому браку?

Раз решил жениться, то взял и женился. Правда, у мамы были сомнения - у нее ребенок, +5 лет разницы - папа все развеял, сказав, что если любит его с ним и будет жить.

Лина писал(а):

5. Какой Ваш личный вклад в семейный бюджет в процентах

Разные были времена, но у нас семья была патриархальная - все, что заработано в общий котел
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Папа и Егор
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 25.03.05
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 21:15     Ответить с цитатой

Скажите, а на каком месте у Вас любовь?! Как-то странно все... Слишком прагматично все. Обычно когда два взрослых человека принимают решение быть вместе - об таких вещах не задумываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 23:31     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Интересует.
1. Почему он выбрал именно Вас? Чем Вы его привлекли?
Неужели вокруг Вашего мужа не было молодых женщин, без детей, с высшим образованием?

Цитирую дословно ответ мужа: Потому что отличалась от всех, была нестандартная, молодых не было, а женщины были...

Anonymous писал(а):

2. Как он относится к Вашему ребенку? Участвует ли в воспитании?

Цетирую дословно ответ мужа: отношусь, участвую, воспитываю, бессистемно

Anonymous писал(а):

3. Планирует ли Ваш муж родить совместного ребенка?

да, как раз трудимся над этим

Anonymous писал(а):

4. Почему Вы не оформите официальный брак? Как он относится к гражданскому браку?

Напрягает нас это(свадьба)...
Цитирую дословно ответ мужа: 15 дней напряга...
А мое отношение меня не зовут а я не сильно рвусь... еще от предыдущего не отошла, слово "брак" вызывает у меня нервный тик...

Anonymous писал(а):

5. Какой Ваш личный вклад в семейный бюджет в процентах?

-30%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 23:44     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Интересует.
1. Почему он выбрал именно Вас? Чем Вы его привлекли?
Неужели вокруг Вашего мужа не было молодых женщин, без детей, с высшим образованием?



Выделенное просто умиляет.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 0:20     Ответить с цитатой

Марта писал(а):
Anonymous писал(а):
Интересует.
1. Почему он выбрал именно Вас? Чем Вы его привлекли?
Неужели вокруг Вашего мужа не было молодых женщин, без детей, с высшим образованием?



Выделенное просто умиляет.[/b]

Мой муж сначала хихикал, потом 15 минут выяснял к детям или женщинам относится высшее образование, потом вообще выдал фразу, которую я сильно купировала(а то и смешно и обидно получалось) и привела здесь, а потом сказал, что б я его не смешила, иначе он не уснет…
А меня вообще фраза "за что..." прибивает…
За что, за что, ни за что, а вопреки всему….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 1:53     Ответить с цитатой

Барышня Анюта, вопросы, на которые Вы отвечали задавала не я, а Гость. А почему я задала такой странный вопрос, да потому что я попала в затруднительное положение. Дело в том, что я познакомилась с одним человеком и скрыла от него то, что я замужем и у меня есть ребенок.И вся эта игра переросла в огромное чувство под названием "любовь", причем как с моей, так и с его стороны.И теперь я не знаю что мне делать и как ему признаться.Я боюсь его реакции и боюсь его потерять, но больше все это продолжаться не может, так как он строит серьезные планы в отношении меня.Дайте совет, но не сильно ругайте, так как я и сама прекрасно понимаю какая я дура и что я натворила , но время не повернуть назад.
Вернуться к началу
           
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 10:28     Ответить с цитатой

осуждать вас уже бесполезно, т.к. вы сделали то, что сделали :)
а с молодым человеком... для начала признайтесь, что у вас есть ребенок, посмотрите на его реакцию, может, вы просто ошибаетесь в его чувствах.
если он вас любит, то примет вашего ребенка. как сказал мой свекр: нужна женщина, нужны ее дети. :)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Квадратный
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.06.05
Сообщения: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 13:49     Ответить с цитатой

Вэйрочка писал(а):
Мой муж сначала хихикал, потом 15 минут выяснял к детям или женщинам относится высшее образование

Я тоже похихикал и умилился :)
Но смею заметить, что загадочный Гость по-русски пишет достаточно грамотно, и в нужном месте поставил запятые, что исключает двоякое толкование его вопроса.

Вэйрочка писал(а):
А меня вообще фраза "за что..." прибивает…
За что, за что, ни за что, а вопреки всему….


А меня вот сильно умиляет Ваше умение отвечать на конкретные вопросы шаблонными ничегонепроясняющими фразами типа "вопреки всему... " Вопреки чему?

И, между прочим, вопрос Гостя был "Почему он выбрал именно Вас?", а не "За что... "
Читайте внимательнее исходный текст и перечитывайте свои ответы прежде, чем их запостить, и недоразумений не будет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 16:34     Ответить с цитатой

Ну все пошли наезды....
Квадратный писал(а):

Я тоже похихикал и умилился :)
Но смею заметить, что загадочный Гость по-русски пишет достаточно грамотно, и в нужном месте поставил запятые, что исключает двоякое толкование его вопроса.

Хм а причем тут это, я лишь передала реакцию мужа, я то поняла вопрос и правельно....

Квадратный писал(а):
А меня вот сильно умиляет Ваше умение отвечать на конкретные вопросы шаблонными ничегонепроясняющими фразами типа "вопреки всему... " Вопреки чему?

И, между прочим, вопрос Гостя был "Почему он выбрал именно Вас?", а не "За что... "
Читайте внимательнее исходный текст и перечитывайте свои ответы прежде, чем их запостить, и недоразумений не будет :)

это вообще был не ответ, а мысли в слух, а ответ читайте выше, где я процитировала мужа, так что не ищите соринку у других, не замечая бревна в собственном глазу...
И если вы мыслете шаблонами, то прошу не надо по себе судить всех...
Лично я люблю не за что, а просто так... что бы было... для себя....
Если вы за что-то ту извиняйте, но у нас с мужем другая позиция...
А за что-то мы ценим друг друга…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 17:35     Ответить с цитатой

Папа и Егор писал(а):
Скажите, а на каком месте у Вас любовь?! Как-то странно все... Слишком прагматично все. Обычно когда два взрослых человека принимают решение быть вместе - об таких вещах не задумываются.

Мне кажется, что когда отношения первые - то о некоторых вещах не задумываются. А когда уже не первые, и есть ребенок - то задуматься об этом просто необходимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Квадратный
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.06.05
Сообщения: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 23:14     Ответить с цитатой

Вэйрочка писал(а):
Лично я люблю не за что, а просто так... что бы было... для себя....
Если вы за что-то ту извиняйте, но у нас с мужем другая позиция
А за что-то мы ценим друг друга…


Перечитал три раза ваши последние слова, особенно выделенное... надолго задумался :)
Не сочтите за наезд, о какой другой позиции идет речь? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 1 из 18 На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах