Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Жениться на женщине с ребенком
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 16:00     Ответить с цитатой

Toptijka писал(а):
Папашго
Отвечаю на Ваши вопросы. :oops:
1) Не знаю, я не испытала трудностей. Потому что мой ребенок-своего рода тест, инфантильное нечто, или не готовое к браку, или эгоистичное, ко мне на выстрел не подойдет. Не иначе, намерения видны ярче, при наличии ребенка. Вы говорите, любящего человека желание? Так вот увидел издали и полюбил что ли? Нет, для любви надо хотя бы познакомиться, допуская мысль, что вот с этой женщиной, обремененной дитем, у тебя могут быть отношения. То есть, ты уже о наличии ребенка знаешь, но не сразу еще любишь, но допускаешь, что ситуацию "потянуть" могешь. :lol: То есть, ты-крут! :aga-aga:
2) Вполне возможно.
Но Вам как легче, переносить щекотливую ситуацию, изнутри, или со стороны? Чужой деть не так задевает чувства, наверное. Если он получил 2, ты не думаешь, что это от тебя ему генетически перескочило. Вам не будет так больно, если чужой не оправдал Ваших надежд. А если оправдал-это да, это не гены, это только благодаря Вашему воспитанию! :-) И т.п. Варианты ответа-"Кому как" и "Возможно"
3) Х.з., простите. Вопрос заинтересованности и педагогических талантов конкретных отцов.
И рассматривается-то у нас тот случай, когда отца уже на горизонте нет, женимся же весь топик на женщине с ребенком! И в таком случае хотя бы лояльный отчим-это да, для ребенка-мегакруть. Они ж между собой меряются, дети, кто у них папа. "А у меня папа...нету" Так, что ли?

А про востребованного красавца-я не про истекший у него срок годности, он, красавчик, в самом соку, ему 36, но он до того довыбирался, что, я чую, при наличии вокруг него девченок 22-26 лет, без детей и пр., отхватит он себе с голодухи тетю 90кг весом с 2-мя детишками. :lol:
Он уже заботиться хочет. И я в нем вижу типичного представителя тех мужчин, о которых упоминала. Только он в стадии дозревания. На финишной прямой.
:beg_finish:


ЭТО НЕ ВОПРОСЫ)))) это факты)))
1) хахаххх))) интересное определение крутости) но скажу что бывает и так "увидел и полюбил"... а бывает и так что "опачки, разведенка симпотинчная... дайка поокучиваю на время" а потом полюбил и втянулся и пофиг стало чей ребенок)))
Намерения видны всегда если их хотеть видеть... или что ВАШ конкретный случай претендует на догму чтоль?) смех) ага такой увидел в парке даму с дитем подбежал и кинулся замуж звать "знает что предлагает, крутой такой весь и с видными намерениями")))) давайте только не будем разбирать "почему и зачем мужчина подошел к разведенке и что он в это время думал и мог оценить или прогарантировать")))))) вариаций слишком много))))

2) забавне отговорки и не более с вашей стороны... на мой взгляд если ребенок получил 2 то не в генах надо копаться))))))))

3) тут согласен) "на безптичье и жо-па соловей"))))

ну а про вашего красавца - флаг в руку))) бывают и 45ти летние "дозревшие" которые от своиз разведенок бегают к этим 25ти летним)))) что мы сейчас будем вариантами то бровировать))) всяко бывает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 18:23     Ответить с цитатой

Папашго
:4U: :4U: 5ballov Счастья Вам! И любви! :detki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 18:38     Ответить с цитатой

:eek: ой... расскажу "страшный" случай :o
тоже в копилку жизни с марса (или венеры) :haha:
лчно знаю мужчину, который женился на женщине с ребенком, расставшись с "необремененной" и более молодой :yes:
просто характер "необремененных" частенько обременен столькими чудесатыми заморочками :haha:
хотя, конечно, каждый свою крутость мерит своею луреткой :lol: для теоретика гораздо круче окучить и жениться на "чудесном" характере ... ведь он её перевоспитает 5ballov и будет шелковая жена 5ballov ... ну, это он так думает :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 19:13     Ответить с цитатой

сиа писал(а):
:eek: ой... расскажу "страшный" случай :o
тоже в копилку жизни с марса (или венеры) :haha:
лчно знаю мужчину, который женился на женщине с ребенком, расставшись с "необремененной" и более молодой :yes:
просто характер "необремененных" частенько обременен столькими чудесатыми заморочками :haha:
хотя, конечно, каждый свою крутость мерит своею луреткой :lol: для теоретика гораздо круче окучить и жениться на "чудесном" характере ... ведь он её перевоспитает 5ballov и будет шелковая жена 5ballov ... ну, это он так думает :lol:

:-) :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 19:46     Ответить с цитатой

Toptijka писал(а):
Папашго
:4U: :4U: 5ballov Счастья Вам! И любви! :detki:


Спасибо и вам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
УМаняши
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.10
Сообщения: 133
Откуда: Новосибирск Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 20:05     Ответить с цитатой

Как бы то ни было, а перевоспитать женщину в годах уже совсем не реально :eek: Я вышла замуж в двадцать, и муж меня перевоспитал основательно. :aga-aga: Если еще замуж пойду когда, то уж теперь я буду перевоспитывать :lol:
_________________
Молчание - золото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 20:25     Ответить с цитатой

УМаняши писал(а):
Как бы то ни было, а перевоспитать женщину в годах уже совсем не реально :eek: Я вышла замуж в двадцать, и муж меня перевоспитал основательно. :aga-aga: Если еще замуж пойду когда, то уж теперь я буду перевоспитывать :lol:



если вас сумели перевоспитать в 20 лет... :o вас можно будет всю жизнь перевоспитывать :haha:
в 20 лет=это довольно взрослый человек....чтоб его перевоспитывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 20:34     Ответить с цитатой

Уважаемая УМаняши, прикинул статистику по собственным знакомым, получается следующее. Вышли повторно (или в третий раз) замуж с ребёнком - пятеро. Из них двое с двумя детьми и двое с тремя. У всех последний брак длится больше пяти лет, про счастье не скажу, но разводиться вроде как не собираются. До сих пор разведены (с детьми) - двое. И одна готовится к переходу из второго списка в первый.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 10:01     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Атака клонов теперь на Сибпапе ;) Пойду-ка, по-добру по-здорову, а то сибпапам потом не разгрести будет :o



сдержала слово....ушла.....на неделю!! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 10:33     Ответить с цитатой

мужик сказал - мужик сделал)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 10:55     Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Toptijka (Чт Янв 03, 2013 20:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
УМаняши
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.10
Сообщения: 133
Откуда: Новосибирск Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 12:08     Ответить с цитатой

Asbuka
Думаете отдохнуть пока? :lol:
_________________
Молчание - золото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 12:27     Ответить с цитатой

УМаняши писал(а):
Asbuka
Думаете отдохнуть пока? :lol:



не поняла вашего вопроса.... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 17:48     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
juditt писал(а):
Атака клонов теперь на Сибпапе ;) Пойду-ка, по-добру по-здорову, а то сибпапам потом не разгрести будет :o


сдержала слово....ушла.....на неделю!! :aga-aga:


Ну ведь ушла, ни кого не трогает... а Вам без нее видимо скучно? :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Папашго писал(а):
мужик сказал - мужик сделал)))))))))


juditt - это Женщина! ;-)
И вот обязательно надо человека уколоть снова, поиграть на эмоциях... ну, что за люди! (это не в адрес Папашго) :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
УМаняши
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.10
Сообщения: 133
Откуда: Новосибирск Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 21:25     Ответить с цитатой

У меня, конечно присутствует женская солидарность в этом вопросе :-) И я рада, НЕКТО, что в Вашем регионе( северном слегка, где мужиков по-больше) женщины не остаются одинокими и несчастными. Но вызывает настороженность именно то, что даже сами женщины, побывавшие в такой ситуации не желают своим сыновьям взять в жены опытных женщин. А уж народы с традиционной верой, воопще не понимают такого экстрима. У меня был приятель татарин, так он недоумевал, когда друг женился на же с ре. - Что девушек нет, что ли? - Резонно спрашивал он. Ну вот не понимал загадочной русской души.
_________________
Молчание - золото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 16 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах